А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Ответить
Аватара пользователя
pataponnt
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 19:31 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение pataponnt »

я L&M выигрывал турбированный Форд Фокус ST!! Оранжевый, колеса на 18 и салон Рекаро. К офису на работу приехал.. куколок покатал, друзьям показал. Многие кто бросал курить тогда закурили снова))))) Но дорого его содержать... жена орала что двухдверый а в семье два ребенка. Да и машины две уже было... Продал.. жалко аж до слез. Не много машинок так сильно любил, да и отъездил всего 1.5 годика
Аватара пользователя
dust
Призолов со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 20:44 pm
Откуда: Дзержинск НН
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение dust »

[quote="pataponnt"]я L&M выигрывал турбированный Форд Фокус ST!! Оранжевый, колеса на 18 и салон Рекаро. К офису на работу приехал.. куколок покатал, друзьям показал. Многие кто бросал курить тогда закурили снова))))) Но дорого его содержать... жена орала что двухдверый а в семье два ребенка. Да и машины две уже было... Продал.. жалко аж до слез. Не много машинок так сильно любил, да и отъездил всего 1.5 годика[/quote]
мне бы лучше подарил:)
Аватара пользователя
stinker
Призолов Знаток
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 23:11 pm
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение stinker »

Везёт вы вон машины выигрываете, а я максимум DVD-плеер от Бочки выйграл пару лет назад
Аватара пользователя
samvlad
Призолов Профи
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:10 am
Откуда: Самара
ЯД: 4100138****975
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 629 раз
Контактная информация:

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение samvlad »

[quote="stinker"]Везёт вы вон машины выигрываете, а я максимум DVD-плеер от Бочки выйграл пару лет назад[/quote]

Да везение в некоторых случаях вовсе не при чем. Это просто "солнечные люди" бывают. Которым одна фирма в призах дает то машину, то пару путешествий. Ах да и машину оформляет, чтоб от налогов избавить. Просто атракцион неслыханной щедрости на фоне друзей (родственников) связанных с той конторой. Смешно.

Да и вообще, в принципе, есть очень хорошая поговорка: "Нашел - молчи, потерял - молчи". Чувство зависти свойственное человеческой натуре не прибавит удачливости человеку выигравшему, скажем, авто. И другое, опять же не очень хорошее чувство похвальбы, которое человек не в силах держать при себе, тоже играет не в его пользу. И это в лучшем случае.
Аватара пользователя
Ch@meleoN
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 6:01 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение Ch@meleoN »

[quote="stinker"]Везёт вы вон машины выигрываете, а я максимум DVD-плеер от Бочки выйграл пару лет назад[/quote]


самый дорогой мой выигрыш - мангал от клинского
Аватара пользователя
ПреЛесть
Призолов Любитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:07 am
Откуда: Питер
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение ПреЛесть »

Мне тож с трудом верится что без друзей/родственников можно машину выиграть)))) Был у нас один друг семьи, работал на балтике охранником, несколько лет назад там была акция где машинки разыгрывали, так вот взяли они эти крышечки и как положено, под охраной, понесли в машину откуда их потом по бутылкам распределяют, сделали вид что забросили, и унесли обратно в неизвестном направленеии))))))
Аватара пользователя
constans
Стажёр
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 21:48 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение constans »

А мы вот недавно цифровую фоторамку Kodak Pulse выиграли - и очень даже рады!!!
Может, и на машину когда-нибудь повезет )))
Аватара пользователя
gulnar_ka
Призолов Знаток
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 17:41 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 318 раз

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение gulnar_ka »

[quote="pataponnt"]я L&M выигрывал турбированный Форд Фокус ST!! жена орала что двухдверый а в семье два ребенка. Продал.. жалко аж до слез. Не много машинок так сильно любил[/quote]

браком хорошее дело не назовут )))))
Аватара пользователя
aleksander
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 16:35 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение aleksander »

Знакомый себе интернет подключил неск.лет назад, а оказалось у провайдера акция была, он даже и не знал - а через время машинку ему подогнали, форд фокус еси не ошибаюсь :) так что везение тоже бывает :)
Аватара пользователя
samvlad
Призолов Профи
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:10 am
Откуда: Самара
ЯД: 4100138****975
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 629 раз
Контактная информация:

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение samvlad »

[quote="aleksander"]Знакомый себе интернет подключил неск.лет назад, а оказалось у провайдера акция была, он даже и не знал - а через время машинку ему подогнали, форд фокус еси не ошибаюсь :) так что везение тоже бывает :)[/quote]

Сами то почитайте, что написали.
Интернет подключил и ничего не ведал, а через нескольк лет ему приз вдруг подогнали. Уха-ха.
А до этого они не иначе, как деньги с юзеров для этого дела копили и собирали, на машинку на эту. Уха-ха.
Это в России, где каждый у другого кусок изо рта рвет. Уха-ха.
Вам в средние века надо было родиться. В один ряд с Андерсоном и братьями Гримм имели шанс встать.
В лучшем случае дельце, ваш знакомый, провернул на бабки, а чтобы зараз на такую сумму, то киданул кого-то конкретно, а вам, чтобы не думалось что и откуда, побасенку эту и залил. Вот это больше на правду похоже.
Аватара пользователя
yarandr
Призолов Гуру
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 18:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение yarandr »

samvlad писал(а):
aleksander писал(а):Знакомый себе интернет подключил неск.лет назад, а оказалось у провайдера акция была, он даже и не знал - а через время машинку ему подогнали, форд фокус еси не ошибаюсь :) так что везение тоже бывает :)
Интернет подключил и ничего не ведал, а через нескольк лет ему приз вдруг подогнали. Уха-ха.
Это Вы внимательно читайте:
aleksander писал(а):Знакомый себе интернет подключил неск.лет назад
затем
aleksander писал(а):а через время машинку ему подогнали
А не через несколько лет машину подарили :!:
ЯД 4100*******2733
R966***857689
QIWI 926***4535
Аватара пользователя
samvlad
Призолов Профи
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:10 am
Откуда: Самара
ЯД: 4100138****975
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 629 раз
Контактная информация:

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение samvlad »

[b]yarandr[/b]
Это конечно, солидная поправка, которая в корне меняет дело.
Ну если ему ее подогнали через "некоторое время", а не через "несколько лет" (а вы не думали, кстати, что одно другому не противоречит в принципе?) то тогда да, тогда верю без всяких сомнений. Ух-ха-ха.

Хоть через время, хоть через несколько лет никто никому в России никакое авто просто так не подгонит!!!

Это ваше право, верить в эту бредовую сказку, как ничего не подозревашему гражданину РФ, совершившему банальное подключение к интернету и получившему неожданно негаданно авто.
Это, безусловно, доставит несколько приятных минут мечтаний перед сном: "Вот ведь и так бывает. А вдруг я завтра куплю кробочек спичек, а "через некоторое время" Балабаевская спичечная фабрика сообщит, что дарит мне, скажем, квартиру, ну или хотя бы машину." Для реалаксации после трудного дня это не плохо, только к реальности ни имеет ничего общего.

Не знаю, как далеко простирается ваш жизненный опыт, но целая армия "нереальных оптимистов" образовавшаяся в начале 90-х вокруг подобных МММ или Властелин контор, довольно быстро сдалась в плен реальности. Но я вижу, есть еще "бойцы прикованные к пулемету" и верящие что вдруг ничего не делая на них повалиться манна небесная и кто-то в России в ущерб себе вдруг их озолотит.
Аватара пользователя
aleksander
Призолов Любитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 16:35 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение aleksander »

Для того человека еще одна машина как у вас в кармане лишние 500 рублей :) У него в мыслях никогда не появится где-то участвовать и за каким-то призом гоняться ))) Верить или не верить - личное дело каждого. Я пишу то что знаю.

[quote="samvlad"]Вам в средние века надо было родиться. В один ряд с Андерсоном и братьями Гримм имели шанс встать.[/quote] - Лучше уж с золушкой Водяновой :)
Аватара пользователя
samvlad
Призолов Профи
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:10 am
Откуда: Самара
ЯД: 4100138****975
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 629 раз
Контактная информация:

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение samvlad »

[quote="aleksander"]Для того человека еще одна машина как у вас в кармане лишние 500 рублей :) У него в мыслях никогда не появится где-то участвовать и за каким-то призом гоняться )))[/quote]

Так я же так и говорил в посте выше:

[quote="samvlad]
В лучшем случае дельце, ваш знакомый, провернул на бабки, а чтобы зараз на такую сумму, то киданул кого-то конкретно, а вам, чтобы не думалось что и откуда, побасенку эту и залил. Вот это больше на правду похоже.[/quote]

А теперь понятно еще, что это он делает систематически. Не бандюган случаем? Или госчиновник? Что в принципе одно и то же. А авто ему не в виде доляны от подшефных интернет-провайдеров вдруг выигралось? Или просто как способ отмывания бабок, тоже подходит.

Вы уж, если инфу какую закинули, то давайте конкретно.
Какой интернет провайдер, какая акция, когда и т.д. Вот это по делу. А так просто флуд из любимого источника многих - ОБС (одна бабка сказала).

А насчет верить - не верить я уже говорил - вопросов нет. Всегда есть люди, что закопают 5 золотых в землю с вечера, а к утру ждут, когда же произрастет деревце покрытое золотыми монетами, тем более, что страна у нас для этого подходящая, только название сменить, и готово. Они ходят вытянув вперед руки в надежде, что в них упадет слиток золота. В результате на их дурную голову падает кирпич, или, если повезет – голубиный помет.

P.S. Дураки рождаются каждый день и этим надо пользоваться – так сказал один американец.
Аватара пользователя
Сергей СПб
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 9:04 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение Сергей СПб »

Читаю и улыбаюсь.Просто у самого есть знакомые которые типо выигрывали машины.Но тема с инетом..я плакал...респект и уважуха..реально верю что у человека есть деньги..так красиво ..как сахар в чае.
Ответить