А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Ответить
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Re: А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение Rahmatich »

myaso писал(а):
Rahmatich писал(а): мне кстати с тех пор не прёт нигде. в этом году ещё ничего не поймал - даже в активии в Х5, где разыгрывается по 95 призов в неделю, загрузил 5 чеков и мимо...
Я могу назвать вас счастливчиком.
В активии в день регистрируется 1000-1100 чеков. В неделю значит получается 7000 чеков. Вероятность наткнуться на приз можете высчитать сами :)
я пошёл ещё дальше - пропустил конец акции. вчера в переке набрал на 200р активии, которой и так целый холодильник. сидел и урезал чек, а когда попытался его загрузить, то не увидел соответствующей кнопки. и только потом обнаружил, что акция закончилась ещё в начале недели :lol:
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение A-LEX »

Лилек писал(а): Ср апр 11, 2012 14:39 pm что-то A-LEX давно не видать. Наверное, как выиграл машину, так и завязал с призоловством. Я вот тоже лелею такую мечту - как выиграю что-нибудь значительное (машина, квартира и т.д. и т.п ;) ), так тоже отойду от дел!
Да туточки я.. Партизанил немного 8-)

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
ivanov12 писал(а): Вт июн 07, 2011 13:58 pm A-LEX
Поздравляю с заслуженной победой ! :D :D :D
Ведь в Бонд было вложено немало труда и времени! ;)
Ну не так уж и много, в то время упирался больше на Честере и Хайникене. Полуфинал ЧМ Лондонский попался если помнишь 8-) А Бондомобиль по факту получается орги мне на Днюху подарили, 8-) Проснулся я после днюхи с утра лезу итоги посмотреть и вот он родной 8-)
А нас - Рать!!!)))
Изображение
НЕИСПРАВИМЫЙ ФЛУДЕР
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1162 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение Ludmilochka »

mmaxxim писал(а): Сб янв 19, 2008 22:24 pm Появились фотки с сайта -прошу заходить по ссылке http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl? ... ompetition -я слева:)
Уже нерабочая ссыль! Не успела посмотреть.
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

А мы машину выйграли!!!!!!!!!!

Сообщение A-LEX »

Меня то что невидно было.. воевал немножко, половинку Донбасса прошел.. иконостас сейчас имеется, ну чуть меньше чем у Оленевода.. меня теперь больше не A-LEX знакомые зовут, а Чвкашка)) А так жив, здоров( ну не считая ранений))) всегда на связи для друзей призоловов ;)
А нас - Рать!!!)))
Изображение
НЕИСПРАВИМЫЙ ФЛУДЕР
Ответить