Ваш первый приз

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Ответить
Аватара пользователя
myaso
Призолов Гуру
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 13:11 pm
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Ваш первый приз

Сообщение myaso »

wapalex писал(а):Apple iPod touch 8GB в клинских сухариках выиграл. В магаз чёт пошёл, мимо пачек с сухариками проходил - смотрю акция, подумал "А почему бы и нет?", взял две пачки, чтоб наверняка, две смс-ки с кодом отправил и почти сразу поздравительная СМС-ка в ответ, а потом из Москвы позвонили. Было супер, не забываемо 8-)
Супер!
Аватара пользователя
McSimoff
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 14:42 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваш первый приз

Сообщение McSimoff »

Как сейчас помню то убойное лето 2010. Люди что по слабже падали на улицах с тепловыми ударами, а те что по умнее запирались дома с включёнными на полную кондицианерами. И вообще все население свело к минимуму передвижение по улицам нашего городка.
Я малыш 28 годов от роду собирался к вылазке до ЦВП (находящийся в 3 остановках от меня) не слабже чем Армстронг к высадке на луну. В основном подготовка была психологической т.к. техническое оснащение сводилось к минимуму: шорты, футболка, сланцы, бутылка спрайта 0,5 (из холодильника) и конечно заветные 10 крышечек от чая Нести с изображением бакала на внутренней стороне.
Писк домофонного замка. Осторожно приоткрываю дверь и просовываю руку под лучи палящего солнца. Вроде бы ничего похожего из того что обычно показывают в фильмах про вампиров не происходит ( имеется ввиду оплавленая кожа пузырями, куски плоти стекающие с костей) Из чего делаю вывод что выходить безопасно. И так первый шаг....
Запах битума от расплавленного асфальта перебивает все запахи. В воздухе поднимается марево слегка искажая очертания предметов. Улицы пустынны. Кто смог есче с утра эвакуировались поближе к различного рода прудам, озерам и речкам. Остальные бедалаги либо погибали на работе либо заперлись дома в обнимку с кондишенами и вентиляторами.
Последующие 20 минут были чем то средним между хождением по углям и международными соревнованиям по сауне. И вот наконец живительная прохлада торгового центра Родные просторы. Здесь в отличии от улицы достаточно оживлённо. Немного осмотревшись замечаю в углу за промостойкой двух улыбающихся девушек....
Не хитрый как и не долгий диалог, подсчет крышек... и вот они у меня в руках, мои первые призы за мою двухнедельную карьеру призолова- ДВА СТАКАНА от Нести!!!!!
Дорога до дома была гораздо веселее. Вот собсна и вся история о моём первом призе с чего я начал занимается призоловством))))))))
Аватара пользователя
ViktrR
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваш первый приз

Сообщение ViktrR »

Пепельницу подарили прям в магазине, когда сигареты покупал
Аватара пользователя
Hananana
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:44 am
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ваш первый приз

Сообщение Hananana »

В начале этого года нечаянно набрела на один известный ресурс с халявой и наткнулась там на ответы на вопросы к викторине.
Сразу вспомнился анекдот про "билет хоть купи, а то всё не везёт да не везёт... " Ответила и забыла.
Через неделю письмо на электронку - давайте адрес, высылаем вам приз :? . Прислали книжку-детектив.
Так что начала я с малого. Но главное начать :D
Голосую взаимно. Просьбы в личку.
Аватара пользователя
демиург
Призолов со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 10:19 am
Откуда: Дон-батюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ваш первый приз

Сообщение демиург »

pall mall - шарф, usb хаб (еще живой с 2009)
10 лет на форуме
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ваш первый приз

Сообщение tripow »

Мой первый приз - пиратский медальон от Эстреллы.
Было послано всего 3 штрих-кода. И вот он мой! Радости не было предела!!!
Считаю, что он был самым отличным призом из всех призов, мною выигранных.
Хотя были и ноутбуки и зеркалки и телефоны с планшетами - большинство из них уже померло - а ему хоть бы хны :D
Аватара пользователя
Stepa2406
Призолов Любитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 19:27 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ваш первый приз

Сообщение Stepa2406 »

Лет 20 назад,по акции Дирол собери 5 наклеек получил банку с Лего Бионикл.Причем с кучей стикеров зайчика Зуби-Зуб.Ребенок был очень доволен)))Ну и я тоже
Для себя первый значительный приз был холодильник в Билле по чекам в позапрошлом году.Его и считаю первым
Аватара пользователя
tanikadjol
Призолов Гуру
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:34 pm
Откуда: ива37rus
ЯД: 41001664945670
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Ваш первый приз

Сообщение tanikadjol »

8-) Повесилило 3 кг подарка Евро2016 :D
Изображение
киви 910****037
янд 41001664945670
Аватара пользователя
Mary
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 3:10 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ваш первый приз

Сообщение Mary »

а я лет 8 назад пошла на мебельную выставку с купоном из какой-то газеты.
и вдруг выиграла один из трех диванов.... он до сих пор у меня самый любимый и удобный :)))
до этого не верила в честность розыгрышей, а после первого приза стала участвовать во всем :)))
Аватара пользователя
ledisanja
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 15:25 pm
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Ваш первый приз

Сообщение ledisanja »

Я поняла, что можно за так что-то ценное получить, когда 11-летняя дочь собрала упаковки от лапши Роллтон, отправила в конверте в Москву по указанному адресу и выиграла электрический чайник отличного качества! Мы его в Красноярске потом получили!
Аватара пользователя
ROMANKUS
Призолов Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 16:49 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ваш первый приз

Сообщение ROMANKUS »

Примерно лет 14 назад,на радио РОКС-шла утренняя программа и нужно было первым дозвониться.Я набрал номер,оказался первым и получил приз Радиотелефон Philips.
Аватара пользователя
MaiyaSL
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 14:18 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Ваш первый приз

Сообщение MaiyaSL »

Первый приз был на Европе + лет 12 назад, выиграла футболку со Звездными войнами.
А потом и начала в Призоловство играть!
Yandex кошелек: 41001792226150
;)
Аватара пользователя
amac
Призолов со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 2:37 am
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 823 раза
Контактная информация:

Ваш первый приз

Сообщение amac »

Года 2 назад в клубе много ру была акция - нужно было сделать 3 покупки по карте клуба (это обычная банковская карта) на сумму не менее 400 рублей каждая, и будет начислено 500 бонусов, которые можно обменять на приз по курсу 1 бонус - 1 рубль. Я тогда купил сигареты в пятерочке, а в качестве приза выбрал стиральный порошок Ariel - 3 кГ.
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Ваш первый приз

Сообщение Xuc »

купил на ачате кодов под спрайт) не помню когда это было 2010 вроде
заказал пару фоцегов сони)
вышли по 750 р каждый
в магазе такие стоили тогда под 3 тр)
приехали , сразу продал) оторвали с руками)
Аватара пользователя
Rommma
Призолов Знаток
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 13:22 pm
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 169 раз

Ваш первый приз

Сообщение Rommma »

Мой первый приз - веб камера от Пепси в виде шара (год 2008 вроде)
И не пришла.
Но потом пошел pall mall, винстон и другие сигаретные акции (хоть и не курю :) )
А самой желанной тогда была нинтендо вии от спрайта. Теперь племяш вырос, играет в нее))
Ответить