МТС

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: МТС

Сообщение мороз »

serepon писал(а):у меня и легкий не работает, пишет не хватает средств, хотя их там с избытком :evil: пробовал вывести на билайн легким платежом., попробовал на мтс тоже самое :evil: КАЗЛЫ они :twisted:
serepon, а перед тем как вывести ты на этот номер мобильным переводом деньги с других мтсовских номеров не переводил? У меня с мегафоном похожая ситуация была - перевёл мобильным переводом на одну симку и хотел вывести часть денег, а в ответ приходило сообщение, что недостаточно средств. Потом позвонил в справочную и мне там объяснили, что нельзя выводить деньги, которые получены мобильным переводом, так что теперь их можно потратить только на разговоры.
Аватара пользователя
serepon
Призолов Гуру
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 18:25 pm
Откуда: ООО Россия
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: МТС

Сообщение serepon »

мороз я описал всю ситуацию...нет не было моб.переводов...хотя какая разница, мои деньги, что хочу , то и делаю, я не обязан их тратить внутри МТС :x
По поводу мегавони-это гавно еще похлеще яйц (на которые я зол,но не до степени мегафона), там вообще казлы :twisted:
меня сразу послали в пеший эротический тур и сказали, что они частная компания :x и как хочУть, так и дрочУть...
Против Билайна и Теле2 пока ничего не имею, есть грешки,косячки, но на гранях допустимого..
конечно все мной написанное имха-ха и другой чел может иметь противоположное
Аватара пользователя
74aa
Призолов Знаток
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: МТС

Сообщение 74aa »

мороз писал(а): Потом позвонил в справочную и мне там объяснили, что нельзя выводить деньги, которые получены мобильным переводом, так что теперь их можно потратить только на разговоры.
виртуальной картой выводится под чистую с остатком в 10 рублей, вне зависимости откуда пришли деньги
... относительно мегафона
... ... ... ...
Аватара пользователя
Mapkyc
Призолов Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 17:51 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: МТС

Сообщение Mapkyc »

Изображение
Ответить