МТС

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

МТС

Сообщение Oly888 »

МТС (или А1 :?: ) :x подключили мои 4 номера (на которые я только играю и с которых полняю счет основного телефона) на платные услуги. Нагрели в общей сложности на 1200р. :twisted: Обнаружила случайно, когда позвонив мамке вместо гудка услышала мелодию, которую ей так-же подключили без её ведома. Решила проверить свои и обнаружила сюрпрайз. :twisted: У кого на симках есть деньги проверяйте состояние счета почаще :!: .
Последний раз редактировалось Oly888 Чт май 03, 2012 22:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: МТС

Сообщение canabis »

Oly888
напиши претензию им в обратную связь
или отпишись на этом форуме: http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=38 там водится представитель мтс
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
tr-000
Призолов со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 10:08 am
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: МТС

Сообщение tr-000 »

По вопросу снятия денег за платные услуги, которые Вы не заказывали, нужно по электронной почте писать претензию в МТС, а также жалобу в Роскомнадзор http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/

Также нужно через личный кабинет сохранить детализацию телефонных разговоров.

Обычно после вышеуказанных обращений деньги возвращают в течение 3 дней.
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: МТС

Сообщение Oly888 »

Жалобу в мтс написала, обещали что в течении суток в качестве компенсации предоставят мне пополнение лицевого счета на сумму списаний. Видать зря я на них грешила :oops: , значит виноват контент провайдер А1, он же многие акции проводит или помогает проводить (помню даже что-то ездила получать к ним в офис) , а значит и телефончики у них зарегеные хранятся :? .
Аватара пользователя
serepon
Призолов Гуру
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 18:25 pm
Откуда: ООО Россия
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: МТС

Сообщение serepon »

Недавно попал в аналогичную ситуацию. Проверил баланс а он с какого-то хрена уменьшился на 240 р. Сделал распечатку, там какие-то тупые списания за смски входящие по 86 и 16 руб на общую выше указал. Звоню в поддержку (врагу такую не пожелаю) до ответа минимум ждать 10 мин, обычно 15-17 мин :D , мне заявляют, что я якобы отправлял этому А1 какие-то смски, объясняю, что этого не могло быть, так как телефон был выключен, я находился в другом регионе и какого х. у меня за посланную мне смс , мной не принятую, снимают 86р :twisted: ...в общем оставляю заявку...тишина...звоню еще...деньги возвращаются на счет :) НО я не могу пользоваться им :twisted: только потратить на услуги МТС...снова оставляю заявку, почему мои деньги я не могу никуда перевести-вывести никакими способами...молчат...напряг через фэйс...позвонили объяснили... Я НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, КОТОРЫЕ МТС В СГОВОРЕ С А1 у меня бессовестно украли, потом вернули, НО ТЕПЕРЬ Я ВСЕРАВНО ДОЛЖЕН ИХ ПОТРАТИТЬ В МТС (чего я не хочу) Я ХОЧУ ВЫВЕСТИ НО НЕ МОГУ :twisted: :twisted: :twisted:
Соответственно я посмотрел в сети про МТС и А1...это золотой лохотрон, тысячи если не миллион и более обманутых :twisted:
Oly888 писал(а):Жалобу в мтс написала, обещали что в течении суток в качестве компенсации предоставят мне пополнение лицевого счета на сумму списаний. Видать зря я на них грешила :oops: , значит виноват контент провайдер А1, он же многие акции проводит или помогает проводить (помню даже что-то ездила получать к ним в офис) , а значит и телефончики у них зарегеные хранятся :? .
Мне предоставили, только толку...и грешите не зря...они знают кого лоховать, я этому А1 кучу смс отправлял. но лохануть решили определенный...почему я тоже могу объяснить, как и алгоритм лохотрона
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Re: МТС

Сообщение ivanov12 »

Oly888
serepon
Та же ситуация на два месяца раньше вас. :(
И даже тема с тем же названием:
http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 1&start=60
Аватара пользователя
serepon
Призолов Гуру
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 18:25 pm
Откуда: ООО Россия
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: МТС

Сообщение serepon »

ivanov12 писал(а):Oly888
serepon
Та же ситуация на два месяца раньше вас. :(
И даже тема с тем же названием:
http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 1&start=60
хорошая тема, жаль не прочел до начала разборок :(
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: МТС

Сообщение Oly888 »

Ну чтож денежка вернулась. Перевела все на другой номер, потом выведу. А балансы теперь буду чаще чем раз в 2 месяца проверять 8-) Кстати мамке за самовольно подключеный "гудок" то-же вернули.
А принцип и так понятен подключают те симки что давно не в сити в надежде что карточка утеряна или владелец вообще таво :roll:
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: МТС

Сообщение canabis »

Oly888
у меня давно не в сети, но я переодически прогой баланс проверяю, пока ничего не покрали
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: МТС

Сообщение Oly888 »

canabis писал(а):Oly888
у меня давно не в сети, но я переодически прогой баланс проверяю, пока ничего не покрали
Тут как раз ключевым является "проверяю", пока я проверяла (нечасто, раз, два в месяц) всё было в порядке. Ведь те что были в включенных телефонах - "жили" не пострадали, а эти с ноября лежали в коробочке - "спали" . Конечно это может быть только совпадение, но согласитесь, уж больно подозрительное :?
Аватара пользователя
74aa
Призолов Знаток
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: МТС

Сообщение 74aa »

canabis писал(а):Oly888
у меня давно не в сети, но я переодически прогой баланс проверяю, пока ничего не покрали
пару копеек бросайте на счёт раз в 3 месяца- для 100 % процентной уверенности, что со счёта ничего не спишут, а телефон номер не заблокируют по длительному бездействию. Для поддержания телефонного номера в тонусе (даже спящего и не включаемого) необходимо одно "одно зафиксированное платное действие (списание или пополнение) за 6 месяцев".
... ... ... ...
Аватара пользователя
serepon
Призолов Гуру
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 18:25 pm
Откуда: ООО Россия
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: МТС

Сообщение serepon »

Oly888 писал(а):Ну чтож денежка вернулась. Перевела все на другой номер, потом выведу. А балансы теперь буду чаще чем раз в 2 месяца проверять 8-) Кстати мамке за самовольно подключеный "гудок" то-же вернули.
А принцип и так понятен подключают те симки что давно не в сити в надежде что карточка утеряна или владелец вообще таво :roll:
странно, а мне не дают вывести :( уже ругался...всё вывел, что можно, а эти 240 сказали нельзя :? тк это какое-то возмещение,... я им доказую, что у меня сперли мои бабки, потом вернули, а теперь я их только могу потратить внутри мтс :evil: говорят ДА...пипец плюнул
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: МТС

Сообщение Oly888 »

serepon писал(а):
Oly888 писал(а):Ну чтож денежка вернулась. Перевела все на другой номер, потом выведу. А балансы теперь буду чаще чем раз в 2 месяца проверять 8-) Кстати мамке за самовольно подключеный "гудок" то-же вернули.
А принцип и так понятен подключают те симки что давно не в сити в надежде что карточка утеряна или владелец вообще таво :roll:
странно, а мне не дают вывести :( уже ругался...всё вывел, что можно, а эти 240 сказали нельзя :? тк это какое-то возмещение,... я им доказую, что у меня сперли мои бабки, потом вернули, а теперь я их только могу потратить внутри мтс :evil: говорят ДА...пипец плюнул
Не знаю как, у меня кстати в статистике платежей то-же написано что это компенсация, но перевод через легкий платеж сработал.
Аватара пользователя
marvladon
Призолов Профи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 14:22 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: МТС

Сообщение marvladon »

Ага, эти юмористы мне в 3 часа ночи СМСку прислали - хотели убедится, что живой! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Призоловам дай хоть яд! На халяву всё съедят!
Аватара пользователя
serepon
Призолов Гуру
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 18:25 pm
Откуда: ООО Россия
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: МТС

Сообщение serepon »

marvladon писал(а):Ага, эти юмористы мне в 3 часа ночи СМСку прислали - хотели убедится, что живой! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
МТС начинает напрягать и раздражать, неделю слали прогноз погоды каждый день БЕСПЛАТНЫЙ и без возможности отключить (в лк не смотрел) по прошествии недели начали приходить смс о том, что если хотите дальше прогнозироватться 25 р неделя...ну да и хрен с ними пусть бы слали...но вот балланс за это время похудел на 10 р :? и почему???...в общем скурвились яйца :(
Oly888 у меня и легкий не работает, пишет не хватает средств, хотя их там с избытком :evil: пробовал вывести на билайн легким платежом., попробовал на мтс тоже самое :evil: КАЗЛЫ они :twisted:
Ответить