ДОСКА ПОЗОРА-ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
lyudmila46
Призолов Знаток
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 16:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 103 раза

ДОСКА ПОЗОРА-ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение lyudmila46 »

Wikimart-головная боль,такого глубокого разочарования и пренебрежения я не встречал!
Много читал о этом интернет магазине"Wikimart"негативных откликов покупателей в интернете но самому не верилось,а зря!
Участвовал в ихнем конкурсе для привлечения большего числа клиентов,выиграл призовое место,заказал у них пылесос.Чтобы мне его выслали вёл переписку два месяца,отвечали,что все там сильно занятые,им всё некогда,затем ждал ещё месяц,когда придёт,получил,открыл посылку,а ней не пылесос,а ремок,выслали дешёвый,сломанный пылесос,а я за него заплатил налог с 6000 рублей 35%.Пишу им,что за ремок они выслали мне,у них сбой там произошёл,а мне от этого не легче,что они там "перепутали",деньги то я заплатил.Написали,даже не извинились через две недели,чтобы я им его обратно выслал,а в замен они мне,когда получат от меня этот пылесос вышлют если у них будет свободное время другой,причём не дают ни каких гарантий.Такой наглости и письменной волокиты не встречал,плюнул на них,а ихний ремок на балкон выкинул.
Примите мой горький опыт к сведению,не имейте ни когда с интернет магазином "Wikimart" ни каких дел!!!
Аватара пользователя
osp572
Призолов Специалист
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 23:46 pm
Откуда: город на реке
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: ДОСКА ПОЗОРА-ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение osp572 »

ВНИМАНИЕ -РАЗВОД НА ДЕНЬГИ на всякий случай сообщу инфу:
Эльдорадо открыли интернет магазины по типу Юлмарта : делаешь заказ в офисе по монитору и ждёшь в море погоды (в случае с Эльдорадо ждать надо неделю. в Юлмарте, например ,заказ приходит на др. день уже)....НО!!!! вот условие
-в случае обмена или возврата товара надлежащего качества, приобретенного в интернет-магазине*, покупатель оплачивает транспортные услуги в размере 1000 рублей. http://www.eldorado.ru/help/exchange.php При продаже они об этом не говорят. Напротив утверждают, что товар легко обменять или вернуть и даже показывают на сайте при заказе значок с двумя зелёными стрелочками.
так что не берите у них ничего - жульё они - вы ничего вернуть не сможете (хоть по закону есть 14 дней на это) или бабки свои в любом случае потеряете !!!
Аватара пользователя
never_green
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 8:09 am
Благодарил (а): 1 раз

Re: ДОСКА ПОЗОРА-ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение never_green »

Абсолютно аналогичная обстановка и магазином терминал.РУ Возвратить туда по закону в течении 14 дней ничего не возможно! подменного товара на время ремонта не дают!
Ответить