РИЧ 2011 - даже пробовать не надо!

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Аватара пользователя
mm2
Призолов Специалист
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:55 pm
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: РИЧ 2011 - даже пробовать не надо!

Сообщение mm2 »

vaider писал(а):Наина

а я чего!? :? я молчу :oops:

P.S. Вообще всю свою сознательную жизнь предпочитаю пить J-7, хотя по возможности стараюсь есть фрукты. Так намного полезнее.
Что касается Рича - в этом году первый раз поучаствовал, больше не буду...нервы дороже...
Здоровье дороже! Разливают из китайских концентратов. :( Ну а кривой сайт и смена правил по ходу - можно простить.
Аватара пользователя
BestLine
Призолов со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 20:02 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: РИЧ 2011 - даже пробовать не надо!

Сообщение BestLine »

А мне с прошлой акции прислали стакан, а флешку зажали гады. В нынешнею акцию даже не суюсь, пустая трата времени и средств :evil:
Аватара пользователя
Fanka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 9:30 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: РИЧ 2011 - даже пробовать не надо!

Сообщение Fanka »

Мне тоже флэшку не прислали. :( :twisted:
Аватара пользователя
Klucha
Призолов со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:39 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: РИЧ 2011 - даже пробовать не надо!

Сообщение Klucha »

Fanka писал(а):Мне тоже флэшку не прислали. :( :twisted:

и мне не прислали и так и не отвечают на письма :evil:
янд счет 41001127538228 киви 9624464727 и еще WM R122958127017
Аватара пользователя
scorpion411
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:41 am
Откуда: WWW.ЛЕНИНГРАД/СПБ,РУ
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: РИЧ 2011 - даже пробовать не надо!

Сообщение scorpion411 »

и мне с прошлого года флешку зажали :twisted: :evil:
Аватара пользователя
LoveMaker
Призолов Профи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 0:20 am
Откуда: Москва - Коломна МО
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: РИЧ 2011 - даже пробовать не надо!

Сообщение LoveMaker »

Проще вместо сока рич переходить на пиво туборг всей семьей :lol: :lol: :lol: Тут никаких вам китайских концентратов и красителей :D И акции классные, и для нервов расслабон после принятия пивка вовнутрь :lol: :D

Ладно, шутю. А если серьезно, вместо всяких соков обычно пью просто крепкий чай, из пакетиков или из заварника. Выходит в сто раз дешевле, а сладкими соками далеко не всегда получается утолить жажду. А оргов действительно фтопку с такой акцией, где гемороя выше крыши. Единственная акция, где я реально собирала и хранила чеки - это был ЭФЕС-2011, так в итоге крышки и чеки ни разу не потребовали, призы все-все выдали вовремя. Вот у кого ричу учиться надо! А так обычно если слышу про чеки, сразу посылаю такую акцию куда подальше :mrgreen:
Аватара пользователя
Наина
Призолов Гуру
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 642 раза

Re: РИЧ 2011 - даже пробовать не надо!

Сообщение Наина »

BestLine писал(а):А мне с прошлой акции прислали стакан, а флешку зажали гады. В нынешнею акцию даже не суюсь, пустая трата времени и средств :evil:
Присоединяюсь. Не стала наступать на грабли дважды, когда внаглую зажали в сумме 4 флешки. На письма не отвечали, хотя писала грамотно. Напоследок написала этим уродам, это их акция - лучший способ нанести вред имиджу производителя за его же деньги и нашу семь, в то время когда на рынке куча аналогов такого же качества и ценовой категории и что теперь они могут нас исключить из числа потребителей этой ТМ, мы принципиально эту продукцию заменим для себя конкурентной. Теперь их в упор на полках не вижу и кстати, на днях обратила внимание, что сейчас РИЧ отсутствует в местных Пятерочках, в отличие от прошлого года.
Аватара пользователя
Efi
Призолов со стажем
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 10:34 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: РИЧ 2011 - даже пробовать не надо!

Сообщение Efi »

vaider писал(а):Наина

P.S. Вообще всю свою сознательную жизнь предпочитаю пить J-7, хотя по возможности стараюсь есть фрукты. Так намного полезнее.
Что касается Рича - в этом году первый раз поучаствовал, больше не буду...нервы дороже...
+100!
вылавливая серты поймала невроз... :x
Не ждите чуда - чудите сами!
Аватара пользователя
NoOneLivesForever
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:40 pm
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 102 раза

Re: РИЧ 2011 - даже пробовать не надо!

Сообщение NoOneLivesForever »

Наина писал(а):
BestLine писал(а):А мне с прошлой акции прислали стакан, а флешку зажали гады. В нынешнею акцию даже не суюсь, пустая трата времени и средств :evil:
Присоединяюсь. Не стала наступать на грабли дважды, когда внаглую зажали в сумме 4 флешки. На письма не отвечали, хотя писала грамотно. Напоследок написала этим уродам, это их акция - лучший способ нанести вред имиджу производителя за его же деньги и нашу семь, в то время когда на рынке куча аналогов такого же качества и ценовой категории и что теперь они могут нас исключить из числа потребителей этой ТМ, мы принципиально эту продукцию заменим для себя конкурентной. Теперь их в упор на полках не вижу и кстати, на днях обратила внимание, что сейчас РИЧ отсутствует в местных Пятерочках, в отличие от прошлого года.
В этом году даже на улице совсем на валялись пакеты, да и в магазинах акционной продукции не было - после прошлой акции участвовать в этой даже не стал пробовать - их замороты с чеками и прочей хреновнёй не стоят свеч - есть куча других акций с более полезными призами и менее жесткими правилами.
Их контора в этом году совсем ССУЧИЛАСЬ.
Аватара пользователя
catalyst
Призолов Профи
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 22:50 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 417 раз

Re: РИЧ 2011 - даже пробовать не надо!

Сообщение catalyst »

ну а я от этой акции в глубоком восторге, эх озончики... :D да и вещевые призы пришли абсолютно все в целости и сохранности
-=Without music, life would be a mistake =-
Ответить