Риджест Дайджест

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Re: Риджест Дайджест

Сообщение Rahmatich »

у моей тётки как-то студент комнату снимал и походу вёл переписку с ними. где-то через год после того как он съехал, начали приходить письма. первое: вы являетесь претендентом на розыгрыш, закажите, отправьте, бла-бла-бла... через месяца 2-3 второе: вы выиграли х миллионов рублей, для того, чтобы их получить, закажите то и это, бла-бла-бла... ещё через пару месяцев: вы выиграли х миллионов рублей, просто отправьте нам номер вашего банковского счёта, куда мы должны перечислить ваш выигрыш. это письмо и было последним от них.
Аватара пользователя
gladiatr
Призолов Профи
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 21:42 pm
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 543 раза

Re: Риджест Дайджест

Сообщение gladiatr »

раньше тоже приходили каталоги и каждый раз выигрывали милллионы, машины (ауди, бмв и т.д), но везде было условие чтобы выиграть нужно заказать сколько то вещей, развод да и только.
Аватара пользователя
Alex-piter007
Призолов со стажем
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 9:51 am
Откуда: Россия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Риджест Дайджест

Сообщение Alex-piter007 »

Просто нужно читать полные правила ( они обычно пишутся с внутренней стороны конверта) там написано что не факт что вы выйграете :)
Аватара пользователя
Frager
Призолов Знаток
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 18:27 pm
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Риджест Дайджест

Сообщение Frager »

Да, помнится лет 5-6 назад на маму присылали конверт с ключом от авто, типа выиграла и бла-бла-бла, закажите у нас что-то там, ну понятно что развод!
Вот недавно тётке письмо пришло с конторы "Ридерз Дайджест" (сменили название, засранцы). Вообщем как обычно: "Вы были признаны претендентом на победу в розыгрыше на 5 000 000 рублей. Ждите следующий конверт с результатами и инструкциями." Опять за своё, мошенники проклятые.
Аватара пользователя
angel-yliya
Стажёр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 10:24 am
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Риджест Дайджест

Сообщение angel-yliya »

Frager писал(а):Да, помнится лет 5-6 назад на маму присылали конверт с ключом от авто, типа выиграла и бла-бла-бла, закажите у нас что-то там, ну понятно что развод!
Вот недавно тётке письмо пришло с конторы (сменили название, засранцы). Вообщем как обычно: "Вы были признаны претендентом на победу в розыгрыше на 5 000 000 рублей. Ждите следующий конверт с результатами и инструкциями." Опять за своё, мошенники проклятые.
по-моему название это же и осталось)))
нам тоже кучу таких писем от них приходило, а бабушка много у них книг покупала и журнал выписывала "Ридерз Дайджест". Всё хотела что-то выиграть:D
Аватара пользователя
maxibes
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 14:36 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Риджест Дайджест

Сообщение maxibes »

меня года засыпали письмами ща слава богу вроде отстали
Мой кошелек 41001862207793
Аватара пользователя
BestLine
Призолов со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 20:02 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Риджест Дайджест

Сообщение BestLine »

у меня мамка год назад переехала, а мне до сих пор в ящик дребедень ихнюю кидают с псевдомиллионами!
Аватара пользователя
Алла1304
Призолов со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 14:06 pm
Откуда: Новочеркасск Ростовской области
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Риджест Дайджест

Сообщение Алла1304 »

книги у них неплохие, я иногда заказываю, что ж касается бумажек с призрачными миллионами, то просто не обращаю на них внимание...
Аватара пользователя
домисолька
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:32 pm
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Риджест Дайджест

Сообщение домисолька »

Алла1304 писал(а):книги у них неплохие, я иногда заказываю, что ж касается бумажек с призрачными миллионами, то просто не обращаю на них внимание...
да я тоже только книги заказываю, а письма просто выбрасываю.Разводят нас, как кроликов!))
Аватара пользователя
Darth Sidious
Призолов Знаток
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 14:09 pm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: Риджест Дайджест

Сообщение Darth Sidious »

пару раз от них шняготень приходила
интересно комунить не выйгрышные буклеты и письма приходили :?: :D
41001532235187
R163143914361
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Риджест Дайджест

Сообщение TaurusPRO »

Три раза приходили от них книги, забирал и не оплачивал, принципиально, за их обманы и обещания... книги отличные, стоимость в районе 1000 рублей, даже в коллекторские агенства они жаловались, в те что разводами занимаются. Мне приходили письма из одного, так сам позвонил этим коллекторам и всё высказал, и сказал что копия письма и жалоба отправлена в прокуратуру московской области, уже два года тишина. :D У них ничего нет... Только адрес и мыло... Ни подписей ни паспортных данных, ни официальных согласий меня на что либо...
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Ответить