Даже не знаю как и назвать

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Аватара пользователя
lenxoxo
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:35 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение lenxoxo »

А сколько по-твоему палатки стоят? Неужели так подорожали, что больше 400у.е.?

ЗЫ Так удивилась, что пошла на яндекс-маркете посмотрела - 4000-5000руб хорошая трехместная палатка, или ты чего-то другого хотела?
Аватара пользователя
Сладкая
Призолов Специалист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 11:43 am
Откуда: Питер
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Сладкая »

А если им позвонить? Правда тел у них не пойму откуда...Телефон (985) 773-78-26
ARGUMENTA PONDERANTUR, NON NUMERANTUR
Аватара пользователя
glasha
Призолов со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 23:51 pm
Откуда: Питер

Сообщение glasha »

lenxoxo писал(а):А сколько по-твоему палатки стоят? Неужели так подорожали, что больше 400у.е.?
дело то не в цене.. я тоже дороже 5 тыс палатку представить себе НЕ могу...
просто там несколько другая схема-- или портфолио, или "ЧТО-ТО, на НЕ эквивалентную сумму"... типа уже о палатке речь и не идет. Хотя было первоначально заявленнно при начале конкурса. Уже приз-тайна.

вот так вот это звучало...
"""Спонсор конкурса в котором вы победили - творческая группа " Татьяна-Артс" стоимость профессионального портфолио у них примерно 400 у.е. .....Если вам это не нужно, то спонсор готов заменить приз на другой правда не эквивалентный стоимости портфолио. По этому просим вас определиться с призом и если вы хотите его заменить мы с радостью сделаем это, тогда напишите адрес и в течении месяца приз будет выслан вам почтой. ......
Что в качестве подарка спонсор конкурса вам пришлет мы не знаем. Мы лишь передадим ваш адрес спонсору и проследим за тем чтобы приз все-таки был выслан. В течении месяца вам будет предложено приехать на съемку в студии. Примерно за 2 дня пришлем приглашение. Просьба в следующем письме указать ваш адрес для получения приза или дать согласие на съемку портфолио. """

а смысл такой в итоге....--- на почте у нас вечно раздрай... - а вдруг вообще ничего не дойдет ...-- написала, мол согласна на портфолио (
говорят прикольно, впечатления, фотки останутся все-таки..)--- уже 20 число, А В ОТВЕТ- ТИШИНА,,,,
Сладкая писал(а):А если им позвонить? Правда тел у них не пойму откуда...Телефон (985) 773-78-26
а я как-то не подумала...
Аватара пользователя
sekret
Призолов Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 6:48 am
Откуда: САМАРА
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение sekret »

я вообще то не любитель пожаловаться, да и поговорку дареному коню в зубы не смотрят, я тоже знаю...
но что то последнее время...ну не прет на призы:
1. после второго использования пароварки от ЧИСТЮЛИ" она сгорела, гарантии, как вы понимаете не педусматривалось...
2. пришла лампа от кента...смешно назвать ЛАМПОЙ...сколько ж нужно было задерживать рассылку-чтоб батарейки все вытекли...распаковывать было страшно..
3. Ну и совсем смешное...пошла на пляж с сумкой от "Летнего дня"-она рассыпалась, я даже не успела полотенце вытащить, хорошо хоть ни чего не потеряла...(И это за 20!!!логотипов)
вот! накипело!
Аватара пользователя
Славик
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 6:30 am
Откуда: Москва

Сообщение Славик »

нда .... случаи смешные ...=) Вот действительно невезёт . Ну сама понимаешь халява ... Кто будит ставить норм батарейки , или отсылать дорогую пароварку .. экономят .... :roll:
уехал на дачу . приеду 27 июня . купи , купи , купи продай , купи продай - не прогадай .... =)
Аватара пользователя
sekret
Призолов Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 6:48 am
Откуда: САМАРА
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение sekret »

sekret писал(а):3. Ну и совсем смешное...пошла на пляж с сумкой от "Летнего дня"-она рассыпалась, я даже не успела полотенце вытащить, хорошо хоть ни чего не потеряла...(И это за 20!!!логотипов)
вот! накипело!
я решила ее постирать и зашить...
после стирку начал облазить белый низ, как обгоревшая коха после загара ;)
короче выкинула я ее!
Аватара пользователя
Игроманка
Призолов Знаток
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 17:17 pm
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Игроманка »

sekret писал(а):
sekret писал(а):3. Ну и совсем смешное...пошла на пляж с сумкой от "Летнего дня"-она рассыпалась, я даже не успела полотенце вытащить, хорошо хоть ни чего не потеряла...(И это за 20!!!логотипов)
вот! накипело!
я решила ее постирать и зашить...
после стирку начал облазить белый низ, как обгоревшая коха после загара ;)
короче выкинула я ее!
ой мамочки, меня же девчонки побьют! я стока этих сумок раздарила... хорошо еще лето у нас в этом году малоснежное, надеюсь в плюс 10 они на пляж не попрутся
Аватара пользователя
0_0_7
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 2:10 am

Сообщение 0_0_7 »

Этот конкурс БРАУН настоящая ерунда.........я позавчера зарегистировалась.........отправила фотку...........точно какая я по счету не помню....но точно помню что была в 20ой десятке........даже проверила, загрузилась в участницы конкурса или нет.......сегодня смотрю нет меня......ведь точно помню, что была..........и теперь скока не отправляю анкеты ни одной не вижу.............так что фуфло этот конкурс..........не тратьте трафик
Будем верить в чудо!!!
Аватара пользователя
Mourka
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 16:48 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Mourka »

"Курносик 2008" полная лажа. Суть была в следующем: вырезать 5 штрих-кодов от детской продукции "Курносики". Сфотать свое любимое чадо (возрастом до 2 лет) и ждать результатов конкурса в номинациях: Лицо компании, самый веселый курносик и еще 2 номинации, не помню, какие точно. В результате: номинаций этих вообще не было. Никого не выбрали. Вместо этого сделали приз зрительских симпатий. Каких зрителей? Ни сайта, ни голосовалки!!! :twisted: А победителем выбрали фотку, которую я пару лет назад видела на обложке одного из детских журналов. Причем, эта фотка ни один раз печаталась в прессе. А дети должны были быть не старше 2 лет. Вот вам и конкурс на звание лицо компании :x . Больше продукцию курносиков покупать не буду!!!
ЯД 41001306813272
Аватара пользователя
Ulala
Призолов со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 16:54 pm
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Ulala »

Конечно, даренному коню в зубы не смотрят....
Но, в ж."Женские секреты" была анкета и приз набор полькой косметики Ева (3 крема, молочко, жидкость д/снятия макияжа). Тяжеленькая посылочка. Крема фирмы Ева с янтарем. Стала смотреть срок годности - караул! Крема 1-2 месяца осталось (а флаконы не малые) молочко и жидкость ок. 1 месяца.
Крема отдала свекрови, я правда не предупредила ее о сроке)))) (она кстати оч. хвалила крема и успела их вымазать). Молочко и жидкость тоже отдала.
Журнал что, отсылал свои остатки? Что бы не выкидывать?!
Зачем кормить мужа если можно поесть дважды!
Аватара пользователя
Kljuv
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:41 pm
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Kljuv »

в прошлом году на passion.ru был конкурс рассказов, с качестве призов - косметика Айвон, кажется, или орифлейм, уже не помню теперь. Победительниц было много, в том числе и я. Организаторша написала письмо: попросила прислать данные. я отправила. с тех пор (а дело было в мае) ни ответа, ни привета. Вот и верь после этого людям :( наше почтовое отделение работает отменно: ни одного сбоя не было. Грешу на оргов :roll:
гений и злодейство - две вещи несовместные (с) А.С.Пушкин
Аватара пользователя
А.К.
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 22:38 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение А.К. »

а я так и не получила коробку чипсов от "Мини принглс" за "реактивного юзера"
Аватара пользователя
Ulala
Призолов со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 16:54 pm
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Ulala »

Kljuv писал(а):в прошлом году на passion.ru был конкурс рассказов, с качестве призов - косметика Айвон, кажется, или орифлейм, уже не помню теперь. Победительниц было много, в том числе и я. Организаторша написала письмо: попросила прислать данные. я отправила. с тех пор (а дело было в мае) ни ответа, ни привета. Вот и верь после этого людям :( наше почтовое отделение работает отменно: ни одного сбоя не было. Грешу на оргов :roll:
Кстати, они (сайт пассион) мне пообещали подписку на журнал и тютю, журнала как нет так и небыло!! Писала письмо сказали что оформили с февраля, так и жду до сих пор.
Зачем кормить мужа если можно поесть дважды!
Аватара пользователя
Kljuv
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:41 pm
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Kljuv »

Ulala писал(а):
Кстати, они (сайт пассион) мне пообещали подписку на журнал и тютю, журнала как нет так и небыло!! Писала письмо сказали что оформили с февраля, так и жду до сих пор.
А-а, ну значит, это у них в обычае. :? Ну и флаг им в руки :im: Больше я на их конкурсы не хожу :014:
гений и злодейство - две вещи несовместные (с) А.С.Пушкин
Ответить