Акция пива "Золотая бочка"

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Аватара пользователя
nprf
Призолов Гуру
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 0:05 am
Откуда: Дзержинск
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение nprf »

lis1pro писал(а):доставили бокалы. пришлось ждать около 2 месяцев.
Норм доставка. Уже призов 20 заказал. Все приходит! Быстро они и не обещали ;) Зачем Бочка в Блэклисте?! Не понимаю!
Это Жатецкий гусь, Клинское и т.п. тут место! Кружек от Гуся нет, а кому пришли много боя. От Клинского недополучено более 700 рублей (примерно 10-15% от моих выигрышей), 20 голосов в контакт, мангалы прислали через 1.5 года после десятка запросов!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение Rahmatich »

nprf писал(а):Зачем Бочка в Блэклисте?! Не понимаю!
год назад заказал коптильню, примерно 11 месяцев назад метеостанцию. за это время отправлял им штук 6 запросов. на первые 3 отвечали, вышлем в течение месяца, потом просто забили. пришлось звонить в сабмиллер. там сказали, в течение месяца отправят мне призы и в течение недели перезвонят. прошло 3 недели - никто мне больше не звонил, статус у призов такой же как и был.
может быть поэтому бочка в блэклисте... :?
Аватара пользователя
nprf
Призолов Гуру
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 0:05 am
Откуда: Дзержинск
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение nprf »

Rahmatich писал(а):
nprf писал(а):Зачем Бочка в Блэклисте?! Не понимаю!
год назад заказал коптильню, примерно 11 месяцев назад метеостанцию. за это время отправлял им штук 6 запросов. на первые 3 отвечали, вышлем в течение месяца, потом просто забили. пришлось звонить в сабмиллер. там сказали, в течение месяца отправят мне призы и в течение недели перезвонят. прошло 3 недели - никто мне больше не звонил, статус у призов такой же как и был.
может быть поэтому бочка в блэклисте... :?
Насколько понимаю, это все же единичные случаи, а там массово были проблемы. В том и разница кидалова и просто проблем с доставкой...
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение Rahmatich »

ну почему единичные? как только кто-нибудь на бочке создаёт блог с текстом "заказал год назад такой-то приз и до сих пор не получил..." сразу человек 20 отписываются о том, что у них то же самое, а сколько ещё не отписываются... да и с этого форума знаю людей, у которых так же.
а про клинское тоже могу сказать - мне 3 мангала месяца через 3-4 зимой спокойно отдали без каких-либо напоминаний - ни разу даже не звонил. от гуся сам пока тоже не получил, но здесь же многие люди отписывались о получении и фотки выкладывали.
а у бочки год назад заказал метеостанцию, а сейчас они спрашивают вернуть баллы или заменить на мультиинструмент - год спустя! если б мне нужен был мультиинструмент, я б его заказал, а возвращать 75 баллов год спустя, как будто их и не забирали как-то неправильно. раз я заказал станцию и заказ был принят, то будьте добры, а не замену через год предлагайте. и так у всех, кто заказал эту станцию по почте, а в цвп её через пару месяцев после заказа спокойно получали. такая же беда почти со всеми 75балльными призами начальных этапов - дискриминация по способу получения. :x
Аватара пользователя
nprf
Призолов Гуру
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 0:05 am
Откуда: Дзержинск
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение nprf »

Я понял. Да. правильно. Надо отписываться. Просто в самой теме бочки сообщения единичные. И как правило история такова: заказал приз, жду, жду, потом месяцев через 3-4 начинаю искать... понятно, что у оргов уже нет таких призов. И чаще проблемы были с курьерской доставкой. Мне почтой вообще все приходит норм.
Ну, а причина, почему написал тут - новички начинают шуметь, что долго... Что ж, где-то как на Коле или Спрайте еще не ждешь, а уже пришло. А где-то как на Винстоне уже и забыл, а оно все же пришло.
Аватара пользователя
VladimS
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 15:09 pm
Контактная информация:

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение VladimS »

У меня два аккаунта на бочке, зарегены на разных людей в одном городе, так вот с одного аккаунта призы приходят через месяц-полтора после заказа, на другом уже пол годя висят "в обработке" (Доставка курьером)
ICQ: 198282007
Аватара пользователя
rast
Призолов со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:39 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение rast »

Внесу свою лепту.
Один раз заказал футболку и, она пришла ко мне довольно быстро (месяц-полтора). В следующий раз заказал футболку и ждать пришлось 9 мес(как символично).
Заказал зарядку от солнечной батареи - подаёт устройству сигнал, что заряжает его. На деле - за 3 часа его "пыхтения", телефон не подзарядился ни на деление, а, наоборот, сдох окончательно.
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение ragroman »

Доставка очень долгая, но призы того стоят, тем более что приличную часть баллов просто действиями на сайте можно было набрать.
Аватара пользователя
4iuaua
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 7:43 am
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение 4iuaua »

Зря на бочку гоните, все что заказывал , все выдали, сам за призами ездил. Под конец акции даже можно на складе у них обменять на что то другое. Жаль акция закончилась! У меня крышек куча накопилась, пока не выбрасываю. бочка форева
Аватара пользователя
EC4O_NIK
Стажёр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 17:52 pm
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение EC4O_NIK »

А мне по почте две фляжки не прислали
Изображение
Киви 9189605571
Почта: fiken-2013@mail.ru
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение ragroman »

Самое ценное конечно прислали, но 14 призов зажали, мелкие конечно, но нужные, в принципе, что участвовал у них не жалею, но пиво гавенное, лучше Белого Медведя из полторашек пить буду.
Аватара пользователя
tripow
Призолов со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 20:43 pm
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение tripow »

ragroman писал(а):Самое ценное конечно прислали, но 14 призов зажали, мелкие конечно, но нужные, в принципе, что участвовал у них не жалею, но пиво гавенное, лучше Белого Медведя из полторашек пить буду.
Да, странно отвечать на письмо из прошлого...
Ну раз новых тем нету...
Зря Вы Бочечку обижали, недооценивали...
Вот ведь были времена! Когда Бочка тока-тока появилась - она сразу мне запомнилась чистыми и новыми бутылками!!! Да, да, именно так! Было до хрена пива в возвратной таре, частично не отмытой не тока снаружи, но и изнутри...
Появилась Бочечка - красивая, чистенькая, вкусненькая! Любо дорого смотреть да пить. Потом и акция случилась. :)
Акция была долгоиграющей, много годовой. И в отличии от других скоро текущих акций - долгоиграющей.
Регились коды самые первые несколько лет - и это было классно! Пили много, пили везде! Бочка была популярна. Дойдя до работы и обратно с легкостью собирал более 40 баллов в день - и к примеру мангал в подарок. :D
Дальше пошли "дорогие" призы, но и тут собирательство помогало. И на вялом инете умудрялся заказывать. 8-)
Конечно, доставок не ждал, забирал сам, может потому-то все и получил!!! :?
Потом еще были денежки на телефон акция - но это уже не то...
Золотая Бочка была просто... ПРОСТО СУПЕР!! ;) ;) ;) ;)
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение ragroman »

Не сказал бы что прям супер, призы все таки муторно было отлавливать, но в целом если относительно других акция сравнивать, похоже лучшая. А пиво у них кроме полутемного средненькое.
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Акция пива "Золотая бочка"

Сообщение Lerochka »

Была неплохая акция. На фоне сегодняшних может и хорошая. Но не забывайте про участников которые не все призики получили... Бардака там хватало ;)
Ответить