УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Моррис»

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
osp572
Призолов Специалист
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 23:46 pm
Откуда: город на реке
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение osp572 »

Skiv13 писал(а):В конечном итоге мы тоже пострадаем. Год от года находятся умники, которые используют незаконные методы получения призов. И год от года усложняется процедура получения этих самых призов. Скоро так дойдёт до того, что все призы будут раздаваться только промиками за определённую покупку, которую нужно будет предъявить, + чеки + паспорт + ИНН предъявить тут же, плюс поставить подпись, что заплатишь налог, + тебя сфотографируют и введут в базу данных, которая будет общей на всех оргов... Утрирую конечно, но ситуация обязывает...
автор забыл добавить, что МВД ещё будет откатывать пальчики при этом )))
Аватара пользователя
Чучундра
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 8:40 am
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение Чучундра »

Моих друзей проверяли выборочно: на букву "П" и на букву "Ф". Других - и меня в том числе - пока не трогали. Я думаю, проверка идет выборочно.
Имя твое - Призолов
Аватара пользователя
RubleFF
Призолов Гуру
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 11:59 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение RubleFF »

У нас в Нижнем Новгороде в том году была ярмарка вакансий, где находился стенд этой компании. Очень хотел работать, но так и не позвонили... Если бы работал, еще не известно, чем бы это все закончилось)))
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение spectra »

RubleFF писал(а):У нас в Нижнем Новгороде в том году была ярмарка вакансий, где находился стенд этой компании. Очень хотел работать, но так и не позвонили... Если бы работал, еще не известно, чем бы это все закончилось)))
известно чем: вам нельзя было бы принимать участие в их акциях :geek:
Аватара пользователя
Archie Vator
Призолов Профи
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 15:26 pm
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение Archie Vator »

Сегодня посетил кабинет следователя, выскажу свое скромное имхо по горячим, тас-с-кать, следам: а не мы, призоловы, интересны органам в этом деле... знаете, кто получил наибольшее (по суммам) кол-во призов? И совсем не мы, а ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФМ (следак сказал, что у нас в городе 70% сумм приходится на них) И что, вы думаете, они такие удачливые игроки или злоупотребляют служебным положением? Имхо, все гораздо проще - ФМ использует акции для выплаты премий и зарплат (если они есть у торговых представителей, я не в курсе), не платя при этом необходимых соцотчислений... теперь прикиньте, сколько денег пошло мимо бюджета, голодные врачи и учителя... вот это ОБЭП и интересует, а мы здесь - так, мелочь, никому не интересная... выдохните, господа призоловы и сядьте на попу ровно, изображать Виталия Бонивура или Олега Кошевого на допросе у врага нет смысла
Янд.Кошелек-41001560880683
Деньги валяются под ногами.Вернуть их в экономику страны-наша задача!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение canabis »

Ну а зачем они тогда в народ пошли? - вот представителей бы и дёргали
Archie Vator писал(а):голодные врачи и учителя... вот это ОБЭП и интересует
Угу, а ещё голодные чиновники ездящие на голимых мерседесах прошлого года выпуска :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
serepon
Призолов Гуру
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 18:25 pm
Откуда: ООО Россия
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение serepon »

canabis писал(а):Ну а зачем они тогда в народ пошли? - вот представителей бы и дёргали
Archie Vator писал(а):голодные врачи и учителя... вот это ОБЭП и интересует
Угу, а ещё голодные чиновники ездящие на голимых мерседесах прошлого года выпуска :D

:lol: особенно зубные врачи и учителяплатных лицеев...хотя врачи уже все изголодались :)
Аватара пользователя
филиппок
Призолов Любитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 19:28 pm
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение филиппок »

21-го ходил в ОБЭП(Чебоксары,ул.К.Маркса 45).Был 10 минут.Хотели чтоб написал объяснительную.Я отказался сославшись на 51 статью Конституции РФ.Опер Самойлов Попытался надавить на меня Законом о милиции,но когда я ему показал на сылку в объяснительной на 51 статью отстал.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение canabis »

филиппок
Не боишся оказаться подозреваемым?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
grib
Призолов Любитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 19:17 pm
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение grib »

Леха, не пугай народ! Мы ничего не нарушали, участвуя в акциях! И нам эти встречи совсем не нужны! Так им в милиции и надо заявить. Кто знает, как потом дело вывернется. Будет дело, будет суд. Начнут тоскать по судам в качестве свидетеля. Будешь потом доказывать, что ты не клоун. Считаю, что одно из самых правильных решений - сослаться на конституцию и молчать. Пусть ищут.
Аватара пользователя
volk@
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 14:04 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение volk@ »

[quote="Archie Vator"]Сегодня посетил кабинет следователя, выскажу свое скромное имхо по горячим, тас-с-кать, следам: а не мы, призоловы, интересны органам в этом деле... знаете, кто получил наибольшее (по суммам) кол-во призов? И совсем не мы, а ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФМ (следак сказал, что у нас в городе 70% сумм приходится на них) И что, вы думаете, они такие удачливые игроки или злоупотребляют служебным положением? Имхо, все гораздо проще - ФМ использует акции для выплаты премий и зарплат (если они есть у торговых представителей, я не в курсе), не платя при этом необходимых соцотчислений... теперь прикиньте, сколько денег пошло мимо бюджета, голодные врачи и учителя... вот это ОБЭП и интересует, а мы здесь - так, мелочь, никому не интересная... выдохните, господа призоловы и сядьте на попу ровно, изображать Виталия Бонивура или Олега Кошевого на допросе у врага нет смысла[/quote]


Не верю я в это, деньги они отжимают конечно (завышаю оценку призов и т.п.), но что 70% и даже 50% призового фонда оседает у "ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФМ" это явная чушь. Или это какие-то суммы - призы которые не обозначены в правилах акций.
Аватара пользователя
hdd
Стажёр
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 1:12 am
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение hdd »

следователь -еще та птица говорун, что бы тебя раскрутить на откровенный разговор, он еще не то придумает :)
Аватара пользователя
m-xdt
Призолов со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 3:59 am
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение m-xdt »

Да понятное дело, что акции - лучший способ укрыться от налогов. Только вот вряд ли следователь будет разглашать важную инфу, а спеть песенку может запросто :) ИМХО, если вызовут, лучше говорить всё как есть: Участвовал, призы получал, денег не видел, больше ничего не знаю :)
Аватара пользователя
Archie Vator
Призолов Профи
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 15:26 pm
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение Archie Vator »

m-xdt писал(а):Да понятное дело, что акции - лучший способ укрыться от налогов. Только вот вряд ли следователь будет разглашать важную инфу, а спеть песенку может запросто :) ИМХО, если вызовут, лучше говорить всё как есть: Участвовал, призы получал, денег не видел, больше ничего не знаю :)
Да, согласен, все так, но учитывай один момент - дело московское, а бегают по нему опера по всей России, и им это дело никуда не уперлось, звезд и денег за него они не получат... соответственно и отношение...
Янд.Кошелек-41001560880683
Деньги валяются под ногами.Вернуть их в экономику страны-наша задача!
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: УВД, ОБЭП и прочие проводят проверку акций «Филлип Морри

Сообщение Dminen »

Archie Vator
У нас всегда, если что-то московское - работает вся Россия, ничего удивительного.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Ответить