Почта

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Почта

Сообщение canabis »

Фигасе я в московских отделениях такого не встречал... а в принципе правильно, пока час в очерди стоишь весь ассортимент и изучишь, а с голодухи может чего и купишь :D
Зато у нас висит стикер, мол принимаем карты виза и мастеркард, вот думаю это они прикололись или реально можно воспользоваться :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Почта

Сообщение vezetge »

canabis писал(а): Зато у нас висит стикер, мол принимаем карты виза и мастеркард, вот думаю это они прикололись или реально можно воспользоваться :?
Если наши клуши будут еще и карты принимать, то обслуживаться будут три человека в день. :D Понабрали новеньких, а они не знают с какого бока к компу подойти, по 10 раз друг у друга переспрашивают,а че дальше-то делать. :? Хотя может они думали, что будут продукты на почте продавать и поэтому пошли работать. :D
Аватара пользователя
axwell59
Призолов Гуру
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 12:28 pm
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Почта

Сообщение axwell59 »

что за ...
Изображение
как так.. не прошло и двух дней как отправили назад, вот это бред..
Аватара пользователя
Rommma
Призолов Знаток
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 13:22 pm
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Почта

Сообщение Rommma »

axwell59, как понимаю, это от спрайта? тогда, возможно что на посылке не указано имя получателя, и вместо запроса полных данных, отправили обратно.
бегите на почту писать претензию, а лучше звоните на главпочтамп своего города
Аватара пользователя
axwell59
Призолов Гуру
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 12:28 pm
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Почта

Сообщение axwell59 »

Rommma писал(а):axwell59, как понимаю, это от спрайта? тогда, возможно что на посылке не указано имя получателя, и вместо запроса полных данных, отправили обратно.
бегите на почту писать претензию, а лучше звоните на главпочтамп своего города
черти сраные блин. Звонил на почту, сказали в таком случае нужно писать заяву на необоснованный возврат. для этого квитанцию нужно..
Аватара пользователя
volk74
Призолов Гуру
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 21:20 pm
Откуда: МО
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 657 раз
Контактная информация:

Re: Почта

Сообщение volk74 »

напишите претензию на Client@russianpost.ru они и без квитанции им люлей вставят, но посылку это не вернет. Но для профилактики им полезно будет.
Kровь роднит людей с волкaми
Алaя, кaк флaг
Тень диктaторa нaд нaми,
Чертит стрaнный Zнaк.
Аватара пользователя
natashik
Призолов Любитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 20:25 pm
Откуда: г. Воткинск-родина Великого композитора
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почта

Сообщение natashik »

Первый раз столкнулась с тем , что посылка до меня не дошла. От Золотой Бочки посылка зависла на сортировке в Москве
http://imageshack.us/photo/my-images/83 ... 1111b.jpg/
Я написала письмо в Client@russianpost.ru и вот что мне ответили: "Для розыска почтовых отправлений необходимо подать заявления на розыск в любом отделении почтовой связи (в письменном виде). Заявление принимается на основании документа, удостоверяющего личность, отправителя или адресата (а также их представителей) в течение 6 месяцев со дня отправки РПО. К заявлению в обязательном порядке должна быть приложена квитанция (или ее четкая ксерокопия), выданная при приеме почтового отправления".. Так вот мне интересно могу ли я запросить у Золотой Бочки эту самую копию квитанции??? потому как я поняла без неё у меня и заявление не примут! Если кто знает как поступить в такой ситуации помогите пожалуйста, подскажите!!!
янд.кош.- 410011005639186
R147741944224 -веб. мани
Аватара пользователя
ruhome
Призолов Любитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 9:19 am
Откуда: Хымки
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почта

Сообщение ruhome »

Я тут на днях прочёл: Почта России - "Посылка должна быть долгожданной!"
И ещё; На Почте России заготовлены комплекты камней равные по массе iPhone 4s.
жрите мусор-спасайте планету
янд 41001970868758
Аватара пользователя
bad_boy
Призолов Профи
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 16:09 pm
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 271 раз
Контактная информация:

Re: Почта

Сообщение bad_boy »

14102443338665
14102443338658
в этот раз странная у рича рассылка получилась :lol: через несколько минут после отправки посылки прибыли в место вручения во как работает почта! а потом вдруг они решили еще их отсортировать и до сих пор сортируют :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
KOSHKASH
Призолов Гуру
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 19:17 pm
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Почта

Сообщение KOSHKASH »

bad_boy
Процесс сортировки описан в старинном фильме "Свадьба в Малиновке: "Это мне, это тебе, это мне, это тоже мне, это тебе, это все время тебе..."
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Почта

Сообщение canabis »

natashik писал(а):Так вот мне интересно могу ли я запросить у Золотой Бочки эту самую копию квитанции??? потому как я поняла без неё у меня и заявление не примут! Если кто знает как поступить в такой ситуации помогите пожалуйста, подскажите!!!
Мне спрайт отписался что поскольку они всё отправляют скопом, то я могу увидеть данные чужих людей, а это разглашение личных данных, поэтому фиг тебе а не копию, кароче уроды конченные :evil: . Но я советую отписаться может в бочке сидят более понимающие люди, а не футболисты
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
KOSHKASH
Призолов Гуру
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 19:17 pm
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Почта

Сообщение KOSHKASH »

canabis
С другой стороны, они-то сами на Бочке имеют право эти данные обрабатывать. Пусть тогда сами заяву подают, а Вам приз заново высылают. Сейчас Вас лишают малейших шансов получить свой приз или выбить за него компенсацию. Если они умывают руки, передав приз почте, то должны дать возможность Вам дальше продолжить борьбу с раздолбаями-почтарями. А то хорошо устроились: наша ответственность кончилась, и получателю тоже не дадим ни единого шанса получить свою посылку.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Почта

Сообщение canabis »

Наказали почти святых людей :D
Почта России успешно борется за чистоту своих рядов

Благодаря усилению работы с персоналом в целях повышения сохранности почтовых отправлений и качества их доставки Почта России выявила и пресекла незаконную схему, которую использовали несколько недобросовестных работников почтового оператора для уклонения от выполнения своих должностных обязанностей.

В рамках мероприятий, проводимых подразделениями почтовой безопасности в г. Благовещенске Амурской области, 27 сентября во дворе одного из домов, где проживает почтальон доставочного участка, были обнаружены письма рекламного характера, не доставленные адресатам.

В результате проведенной проверки в тот же день было установлено, что почтальон по предварительному сговору с двумя своими коллегами и двумя почтовыми водителями вывозили рекламные письма для последующего уничтожения.

Недобросовестные работники были привлечены к дисциплинарной ответственности и уволены.

В ходе дальнейшего служебного расследования работники почтовой безопасности Амурского филиала Почты России прошли с проверками по местам жительства других участников сговора.

В личном гараже одного из водителей в присутствии представителей Роскомнадзора и Федеральной службы безопасности был обнаружен еще 31 мешок с недоставленной корреспонденцией.

Расследование продолжается. После его завершения Почта России будет настаивать на привлечении участников сговора не только к дисциплинарной, но также к административной или уголовной ответственности.
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Mr.MaLoY
Призолов Специалист
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 22:53 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Почта

Сообщение Mr.MaLoY »

Ребят попал в такую ситуацию. Другу Заказывал(на его адрес) футболку в акции старого мельника. И себе такую же заказал(на свой адрес).
Сегодня обнаружил в почтовом ящике извещение, там ФИО друга, а адрес мой. Думаю ну ладно, пойду получу посылку. Пришёл на почту, мне говорят, "пусть друг приходит и получает посылку, так как оценка стоимости 2160 руб". А адрес то мой, он не прописан же в моей квартире. Сходил бы с другом на почту, да он в командировку уехал, приедит тока после нового года. И как теперь получить футболку?
она веть на почте тока месяц будет лежать, потом её обратно отправят?
__________________
Аватара пользователя
ekalinkin
Призолов со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 17:38 pm
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Почта

Сообщение ekalinkin »

Юмор с Хабра :D
>ping russianpost.ru

Обмен пакетами с russianpost.ru [91.215.36.43] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 91.215.36.43:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
(100% потерь)
Ответить