НЕСКАФЕ

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Аватара пользователя
Книжник
Призолов Гуру
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 19:22 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Книжник »

lelik писал(а): Варите молотый в турке! Вкусно, натурально! Один минус.... быстро убегает на плите, потом мыть надо! :D
Так в кофеварке лучше варить. :wink:
Вот только рекламных акций у натурального кофе почти не бывает. :(
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

lelik писал(а): Варите молотый в турке! Вкусно, натурально! Один минус.... быстро убегает на плите, потом мыть надо! :D
Купил как-то молотый кофе в пакетиках(кажись фолджерс) с ярлычками(как чай) вот его надо было только кипятком залить и всё, с тех пор я молотый кофе просто кипятком заливаю, правда тут тоже есть минус - осадок.
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

lelik писал(а):Народ! В любом растворимом кофе самого кофе ноль! Ну подумайте сами, как кофейное зерно может раствориться????
В растворимом кофе присутствует отшелушенная кожура от зерна зажаренная до ужаса плюс ароматизатор и куча еще всякой дряни!
Я вообще не представляю как можно пить Нескафе? :shock:
Варите молотый в турке! Вкусно, натурально! Один минус.... быстро убегает на плите, потом мыть надо! :D
еще минус - для такого кофе почти не бывает акций, причем для людей с данного форума этот минус перевешивает все остальные плюсы 8)
Аватара пользователя
lllapo4ka
Призолов Специалист
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 9:32 am
Откуда: Москва, Гольяново
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение lllapo4ka »

Почему, была акция с молотым кофе, называлась Кофе-Жокей смотри на жизнь веселей, я участвовала и получила кружку, кофе-пресс и фотоальбом, но она прошла.
По поводу Нескафе мне по этой акции сахарницу прислали и она нормальная! У Нестле сейчас акция проходит 10 лет, 10 тыс. призов, так я уже 2000 р. выиграла =) Всего навсего надо 20 баллов от любой продукции, а я морожное их пачками ем, так не одно письмо уже отослала.
А до этого акция у них была с Магги, заказывала кружку с ложкой, а пришла кружка с рюкзаком, причем рюкзак такой паршивенький... Но кружка прикольная!!!
Приму в дар монеты любых стран + любые советские рубли и банкноты!!!
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

о кофе и Нескафе

Сообщение Олеся »

Ну, и я выскажусь по поводу разбитых сахарниц от Нескафе и работы почты! Мне прислали зимой вроде - термос, как и заказывала., но бракованный - крышка, которая является кружкой, помята с одной стороны ( она железная) а вот коробочка, в которой я получила термос на почте - абсолютно целая, не примятая!!! Так что нечего им валить на почту! Сами брак кладут! В принципе я не сильно сердита, так как функции термос свои исполняет, не протекает, и кружка в принципе устойчивая вполне. вот только кофе этот паршивый пить сама не могла, тошнило от него и вкус во рту был после него, ужас! но ничего распихала баночки по родственникам! а сейчас я пью кофе , который нужно заваривать всего 2 минуты и не в турке! Вкус молотый ,отличный и стоит недорого 38р за 200гр на рынке. А называется.... забыла, я его в банку пересыпала,... арабика точно, то ли Петр 1, то ли Кофейня на паях. Пойду посмотрю на рынке если кого заинтересует. но кофе правда отличный, ароматный вкусный!!!
Аватара пользователя
Colt
Призолов Знаток
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 14:35 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Colt »

Олеся
Узнай точнее, а то мне ни одно кофе толком не устраивают...хочу чего-то новенького :P
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение Олеся »

Хорошо, буду на рынке посмотрю как ОН называется! :D
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

олеся она такая золотистая пачка?? Значит это арабика Я знаю у нас тоже есть арабика по 13 руб.
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение Олеся »

Сорт кофе арабика. Но даже в расфасофке по 100 грамм у нас стоит 19р. в принципе все кофе котрые продаются именно этот сорт. Уточню кто производит. Потому как и мне и моим знакомым всем очень нравится. От сваренного в турке не отличишь, а его всего-то на 2 минуты нужно залить кипятком. Вкус есть, не то что в растворимой бурде!
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

да вкусный мне тоже нравится!
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение Олеся »

Осталось выяснить: об одном и том же кофе мы говорим! :D
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

ну если ты гооришь о АРАБИКЕ в мягком покетике по 13-16 руб то да! :D
Аватара пользователя
Venera
Призолов со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 13:21 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Venera »

Везет вам, спорите какой кофе лучше. Я так люблю кофе, а мне его нельзя!!!!! :( Печень.
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение Олеся »

Узнала! Кофе называется Петр Великий, императорский помол, сорт кофе арабика. Нужно заваривать 2 мин прямо в чашку. Производит его ЗАО "Куппо" www.kuppo.ru Тел гор линии 4976600 московский.. Ну, так об этом мы говорим? Нашла его дешевле 36р за 204 гр. :D
Аватара пользователя
Irin
Призолов Специалист
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 17:00 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Irin »

У них есть еще обычный молотый, но императорский помол гораздо вкуснее, но мне больше нравиться его все-таки варить, когда просто завариваешь вкус не такой насыщенный. Хотя когда под рукой нет плиты, например в офисе лучше не придумаешь. У нас он тоже стоит 36 р 204 грамма.
Ответить