ООО Новая Точка

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Аватара пользователя
Valita
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 21:47 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Valita »

Kresh писал(а):Чудной какой парень.
Не надо мне никакой "себе популярности".
У меня есть свой сайт и форум в сети :wink:

Кстати Гууглем не индексируется, (потому что я письмо официальное писала) :wink:
Я бы ссылку дала, но зачем? Да и уважаемый Cianid такие ссылки не одобряет.
Так что извиняйте...
Гуглем не индексируется, но кому надо - тот найдёт. 8)

Гоу хоум, DIKKI, гоу хоум. :evil: Или пиши под своим именем и нормально, если ты это можешь вообще...
Аватара пользователя
serrb
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение serrb »

Alek писал(а):Kresh, Вы пытаетесь путем дешевых популистских высказываний и оскорблений участников форума набрать себе популярность?
Вряд ли, скорее наживете врагов.
Стать "Призоловом со стажем" или догнать по количесву постов Дмитрия? Если надо было доступ в закрытую часть, то достаточно и половины Ваших сообщений, зачем флудить?
Да не обращай внимания, у них вся семейка с БОЛЬШИМ приветом :fool:
Вернее с огромной завистью к окружающим :bad:
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

догнать Дмитрия???
ну ты сравнил я на форуме с 1 дня! она 1 день! :lol: :lol:
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Valita, DIKKI сюда не ходит, у него другое амплуа. :wink:
Например, он в компьютерах хорошо разбирается и программы мне все настраивает, да и Виндоус недавно у меня глюкнулся, так он приехал и всё переустановил.

Дмитрий обогнать нет проблем, но зачем?

Serrb, да пофигу нам твое мнение. Ты себя во всей красе на Балтике 7 показал.
Нету у тебя принципов моральных.
Но может в сегодняшнем мире это и не модно...

А обзываться и крутить пальцем у виска - это тебе чести не делает.
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Kresh писал(а): Кстати Гууглем не индексируется, (потому что я письмо официальное писала) :wink:
скрываете что-то? 8)
Я бы ссылку дала, но зачем? Да и уважаемый Cianid такие ссылки не одобряет.
Так что извиняйте...
Да я вобще не против, можешь прорекламироваться. Только врядли ты это станешь делать, т.к. почитав что там пишет дики или его собратья по разуму - всем сразу станет ясно, что у самой-то тебя рыльце в пушку. Вобще не перестаю поражаться наглости и хамству людей, которые наезжают на других за то же самое чем они занимаются. Особенно порадовал перл,который у вас там в шапке висит - этакий лозунг: "Халявщик, это как интеллигент, или даже как граф, типа нечто врожденное, типа порода такая, нечто возвышенное." - DIKKI"
И этот человек везде кричит, что он честный, а все остальные халявщики или обманщики... Я худею с вас.
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

Ну ты выдал, cianid, я же не про этот форум говорила :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

cianid писал(а): Вобще не перестаю поражаться наглости и хамству людей, которые наезжают на других за то же самое чем они занимаются. Особенно порадовал перл,который у вас там в шапке висит - этакий лозунг: "Халявщик, это как интеллигент, или даже как граф, типа нечто врожденное, типа порода такая, нечто возвышенное." - DIKKI"
И этот человек везде кричит, что он честный, а все остальные халявщики или обманщики... Я худею с вас.
ДА ГНАТЬ ТАКИХ НАДО с нашего форума. нечего тут шляться и людям настроение портить! есть же у вас свой сайт, свой форум, ЧЕГО СЮДА-ТО ЛЕЗЕТЕ????
Серена-Креш, ты же вроде обиделась на нас вчера и обещалась уйти?
злые вы, уйду я от вас
чего же до сих пор здесь торчишь???
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

Serene писал(а):Serrb, да пофигу нам твое мнение. Ты себя во всей красе на Балтике 7 показал.
Нету у тебя принципов моральных.
Но может в сегодняшнем мире это и не модно...
А обзываться и крутить пальцем у виска - это тебе чести не делает.
ты , милочка, говори, да не заговаривайся :twisted: ишь, разошлась, всех помоями обливать :twisted: вам, может и пофигу, а вот НАМ (т.к. это наш форум) очень даже интересно мнение опытного и удачливого призолова! а за оскорбление форумчан можно и нарваться :twisted: скорвородкой (то бишь баном) по рылу :twisted:
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Serene писал(а):Ну ты выдал, cianid, я же не про этот форум говорила
неважно про какой форум ты говорила, но и тот вполне достаточно характеризует дики и тебя.
[mod="cianid"]
а теперь пару слов как от модератора. если продолжишь в том же духе, а именно - будешь в каждом топике наезжать на участников форума и выплескивать свой негатив, то пойдешь вслед за пантерой в бан. поверь никто горевать о тебе не станет.
второй раз предупреждать не буду
[/mod]
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

cianid, возможно, я скажу какую-нибудь глупость, но стоит обратить внимание и на других. Мне показалось Serene-Kresh вчера, вроде бы уже успокоилась, плюс были призывы не реагировать на её высказывания. Так ведь нет! Опять на неё наехали. Именно НА НЕЁ наехали. А она, видимо, такой человек, ей слово, она в ответ десять. А теперь ты её "предупреждаешь". На самом деле, виновата не только Serene. Она только первая начала когда-то.

Ко всем. Чего мы друг другу руганью доказать сможем? Может, вообще хватит?
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

Йохарный Бабай писал(а):Ко всем. Чего мы друг другу руганью доказать сможем? Может, вообще хватит?
хорошо. я лично прекращаю :wink:
но... если она опять первая начнёт :twisted: то я за себя не ручаюсь :011:
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
serrb
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение serrb »

Serene писал(а): Serrb, да пофигу нам твое мнение. Ты себя во всей красе на Балтике 7 показал.
Отвечу только на это и закончу с тобой раз и навсегда.

Очень показательно высказывание дикки на вышеозначенном форуме "я ответил на все вопросы НЕПРАВИЛЬНО" "просто наугад потыкал мышкой", это просто перлы, интеллект тут так и прет, не спорю. И при этом он хотел что то получить? Не получил бедняжка сумки/футболки? А он не пробовал включаться в акцию в самом начале, когда эти вещи разыгрывались, а не в самом конце, когда получить их было уже не возможно? Хотя мне не интеллектуалу это вряд ли будет понятно :lol:

Ну и на последок. Желаю тебе и твоему кузену только одного, чтоб вы как-нибудь потратили кучу времени сил и денег, а после это когда приз у вас был бы уже почти в кармане, вас необоснованно обвинили черт знает в каких грехах и все отняли. Посмотрю как вы себя чуствовать будете.

Ну и к вопросу амплуа дикки и его девизу..... посмотрел я какое говно он заказывает из-за границы и как этому радуется ))) Зачем вам крупные призы? У вас же и так счастья немеряно :lol:

Кстати к слову у меня у соседей дикки шавку кличут, очень она мне кузена твоего напоминает :wink:

PS Прости Йохарный, но так уж получилось, больше не буду :oops:
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Йохарный Бабай писал(а):cianid, возможно, я скажу какую-нибудь глупость, но стоит обратить внимание и на других. Мне показалось Serene-Kresh вчера, вроде бы уже успокоилась, плюс были призывы не реагировать на её высказывания. Так ведь нет! Опять на неё наехали. Именно НА НЕЁ наехали. А она, видимо, такой человек, ей слово, она в ответ десять. А теперь ты её "предупреждаешь". На самом деле, виновата не только Serene. Она только первая начала когда-то.
ну так инициатором была она, причем не в одном топике, и наезжала не на одного человека. помимо негатива мы от нее ничего больше не видели. остальные, ответившие ей той же монетой, являются давними участниками форума, которые до ЕЕ прихода не проявляли склонности к склокам и ругани. а то что они поддались на ее провокацию, так это нормальная человеческая реакция, на то что тебя или твоих друзей оскорбляют. не все могут в такой ситуции сдержать свои эмоции и пройти мимо.
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

cianid писал(а): .... не проявляли склонности к склокам и ругани. а то что они поддались на ее провокацию, так это нормальная человеческая реакция, на то что тебя или твоих друзей оскорбляют. не все могут в такой ситуции сдержать свои эмоции и пройти мимо.
ТОЧНО-ТОЧНО!!! я вот человек очень мирный и терпеливый, могу иногда долго терпеть если меня обижают, но вспыльчивая Я жуть , растоптать могу в гневе, особенно если обижают моих близких, или друзей, зато быстро отхожу, остываю :P это у тельцов такой ужасный характер :lol:
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
Serene
Призолов Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 19:09 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Serene »

serrb писал(а):Очень показательно высказывание дикки на вышеозначенном форуме "я ответил на все вопросы НЕПРАВИЛЬНО" "просто наугад потыкал мышкой", это просто перлы, интеллект тут так и прет, не спорю.
Дай прямую ссылку, мой брат такого не писал, я там была и всё видела. Он написал, что не на все вопросы ответил правильно. Ты разницу не уловил? А ты насколько я помню, писал, что вообще не отвечал на вопросы, а "вложил денег, купил себе друзей"
И при этом он хотел что то получить? Не получил бедняжка сумки/футболки?.
Новая точка прислала ему футболку :wink:
А он не пробовал включаться в акцию в самом начале, когда эти вещи разыгрывались, а не в самом конце, когда получить их было уже не возможно?
Когда узнали про акцию, тогда и включились :)
Желаю тебе и твоему кузену только одного, чтоб вы как-нибудь потратили кучу времени сил и денег, а после это когда приз у вас был бы уже почти в кармане, вас необоснованно обвинили черт знает в каких грехах и все отняли. Посмотрю как вы себя чуствовать будете.
Тебе уже объяснили, что чувствуем себя всегда нормально, потому что мы не покупаем друзей, мы их приобретаем :wink:
Ну и к вопросу амплуа дикки и его девизу..... посмотрел я какое говно он заказывает из-за границы и как этому радуется ))) Зачем вам крупные призы? У вас же и так счастья немеряно :lol:
Амплуа DIKKI вот тут: http://... :wink:

А если ты имел ввиду http://... - так там 2/3 тем скрыты (зарегистрироваться надо, чтобы видно было какие ещё подарки бывают...
Правда я там не была давно, но может что и осталось.
Кстати к слову у меня у соседей дикки шавку кличут, очень она мне кузена твоего напоминает :wink:
Это я оставлю без комментариев - мы выше этого. :!:
Последний раз редактировалось Serene Сб авг 26, 2006 6:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Ответить