ООО Новая Точка

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ООО Новая Точка

Сообщение Ионыч »

Эти "честные жулики" сидят на Графском переулке. Одному моему знакомому выдают заслуженный приз (двд-плеер) уже РОВНО полгода. Назначили выдачу оного в Самаре (у них там филиал) 1-го февраля, сообщив об этом 31 января. Когда он позвонил им и сказал, что не успевает приехать, ни при каких условиях не согласились оставить там призочек ни на один день. Потом 4 месяца парили, что вышлют почтой и "ждите, ждите, ждите..." Устав от напоминаний, пояснили, что получить можно только в Москве, поскольку нужна подпись. Когда он приехал в командировку в конце июля, ему выдали просто феноменальную версию: Ваш Приз лежит в соседней комнате, но отдать мы вам его не сможем, так как у вас нет МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКИ. Звоните, заказывайте, мы его пришлем в Самару, там и получите... На колу мочало, короче![/b]
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
Valita
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 21:47 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: ООО Новая Точка

Сообщение Valita »

Мне НОВАЯ ТОЧКА привезла мои призы В ПЕТЕРГОФ, КУРЬЕРОМ и бесплатно (что очень редко случается, т.к. все считают Петергоф - пригородом и предлагают ехать за призм в центр города самим или плтить тысячи за приз, который этой тысячи и не стоит). :)





Вот и сегодня меня Новая Точка порадовала. Призы прислали ТОЧНО В СРОК. :)
Аватара пользователя
Valita
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 21:47 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: ООО Новая Точка

Сообщение Valita »

Ионыч писал(а): Устав от напоминаний, пояснили, что получить можно только в Москве, поскольку нужна подпись. Когда он приехал в командировку в конце июля, ему выдали просто феноменальную версию: Ваш Приз лежит в соседней комнате, но отдать мы вам его не сможем, так как у вас нет МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКИ. [/b]
Была в этом году флеш-игра от СониЭриксон. 30(вроде) лучших игроков России - получали призы. Вот выиграла я там флеш-плеер Сони Волкмен и пришло мне письмо, что с 1 августа по 1 сентября надо приехать с паспортом к ним, в Москву, т.к. по почте - они ТОЧНЯК не вышлют.

В начале августа, после слёзных мольб о двух малолетних детях, которых я не могу бросить, чтобы приехать в Москву, они разрешили приехать моему другу с моим паспортом или с ксерой.

Друг приехал пару дней назад к ним, а они в ответ: "А призов ещё нет, и на это неделе не будет"... :evil: :evil: :evil:

Это не "НОВАЯ ТОЧКА", но поступили, считай - также... :( Буду выяснять название... :evil:

Узнала. Это международное агенство
RAPP COLLINS
http://www.rcddb.ru/rc_sxema_proezda_ru.html
Последний раз редактировалось Valita Сб авг 12, 2006 23:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Smile
Призолов со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 17:38 pm

Сообщение Smile »

Я с ними еще не сталкивалась. Но буду знать, что не стоит иметь с ними дело. А они, организуя розыгрыш, представляются "Новой точкой" или как-нибудь еще?
Статья "Начнем с волос"
http://www.wmj.ru/tabid/757/catalogID/1 ... fault.aspx
Аватара пользователя
MrDanil
Призолов Знаток
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 23:52 pm
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение MrDanil »

У меня на посылках от Кемэла этот адрес.Кружка и пепельница.129626 Москва гРАФСКИЙ ПЕР. 14,"нОВАЯ ТОЧКА."Вроде претензий нет.
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

Smile писал(а):Я с ними еще не сталкивалась. Но буду знать, что не стоит иметь с ними дело. А они, организуя розыгрыш, представляются "Новой точкой" или как-нибудь еще?
Называются конечно. Они выступают в роли Оператора лотереи (практически любая акция это "стимулирующая лотерея"), а JTI - владелец марки кемел Организатор.
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

New Point они ещё кличутся. Так и не получил от них CD-box от Кемел.
Аватара пользователя
lelik
Призолов Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 19:23 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение lelik »

Народ лучше с ними не ссорьтесь!!!!
Они скоро введут монополию на проведение акций! :lol: :lol: :lol: Везде, куда не глянь этот Ньюпоинт!!!! Рассылать они сами ничего не рассылают... нанимают подрядчиков и все на них сваливают, что мол потряли... В Юбилейном из 13 писем у меня только 8 чашек и все!
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

lelik писал(а):......... В Юбилейном из 13 писем у меня только 8 чашек и все!
Над святым надругались негодяи...... :lol: :lol: :lol: а может на почте спёрли :roll:

З.Ы. Печенье то небось до сих пор осталось :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
serrb
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение serrb »

Пожалуй присоединюсь к отрицательным отзывам.
Выигранный 12 июня iPod в Кемеле. Так до меня еще и не дошел, хотя по правилам крайний срок 12 июля.
Вплоть до 11июля говрили что все Ок. 12го же прислали письмо что не успели оформить документы :shock: , извинились отсрочили до конца июля.
В начале августа переправили таки его в Питер. Еще через неделю после этого со мной соизволили связаться на предмет вручения. Договорились о встрече. Приехал, а в офисе пустота, все на презентации, только секретарь сидит. Опять дико извинялись, записали адреса телефоны (хотя они у них и так есть) обещали что товарищь выдающий призы сам подъедет, но что-то видимо он заблудился в очередной раз......
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

lelik писал(а):Народ лучше с ними не ссорьтесь!!!!
Они скоро введут монополию на проведение акций! :lol: :lol: :lol: Везде, куда не глянь этот Ньюпоинт!!!! Рассылать они сами ничего не рассылают... нанимают подрядчиков и все на них сваливают, что мол потряли... В Юбилейном из 13 писем у меня только 8 чашек и все!
Вот для того и делимся инфой, чтобы поубавить их монополию... А вообще я практически созрел на предмет немного посудиться с ними по поводу кемеловской акции. По поводу несвоевременной выдачи уже обещанных призов это практически 100% что "нагну", а вот по поводу незаконных блокировок игроков есть сомнения... Думаю... Хотя, там где уже потрачены время и деньги тоже шансы высоки отжать у них компенсацию. В любом случае в их сфередеятельности сам факт подачи иска уже "поражение". Репутация завоевывается годами, а падает в одночасье.
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
serrb
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение serrb »

serrb писал(а):Пожалуй присоединюсь к отрицательным отзывам.
Выигранный 12 июня iPod в Кемеле. Так до меня еще и не дошел, хотя по правилам крайний срок 12 июля.
Вплоть до 11июля говрили что все Ок. 12го же прислали письмо что не успели оформить документы :shock: , извинились отсрочили до конца июля.
В начале августа переправили таки его в Питер. Еще через неделю после этого со мной соизволили связаться на предмет вручения. Договорились о встрече. Приехал, а в офисе пустота, все на презентации, только секретарь сидит. Опять дико извинялись, записали адреса телефоны (хотя они у них и так есть) обещали что товарищь выдающий призы сам подъедет, но что-то видимо он заблудился в очередной раз......
Ну что ж продолжу.....

Не дождавшись звонка от Имиля(или Эмиля ХЗ как его там зовут) ни в пятницу ни в понедельник, позвонил сегодня сам. А товарищь ушел в отпуск. Вот такие ответственные работнички.
Его коллега пригласила приехать еще раз к ним, но по моему тну поняла что придется ехать самим, обещалась на этой неделе, посмотрим......
Аватара пользователя
Kresh
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:44 am

Сообщение Kresh »

serrb писал(а):Пожалуй присоединюсь к отрицательным отзывам.
Выигранный 12 июня iPod в Кемеле. Так до меня еще и не дошел, хотя по правилам крайний срок 12 июля.
И не дойдет, потому что ты всем известный жулик.
Ты наверняка в черном списке всех компаний :wink:
Аватара пользователя
Alek
Призолов Знаток
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 9:12 am
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 67 раз

Сообщение Alek »

Kresh, Вы пытаетесь путем дешевых популистских высказываний и оскорблений участников форума набрать себе популярность?
Вряд ли, скорее наживете врагов.
Стать "Призоловом со стажем" или догнать по количесву постов Дмитрия? Если надо было доступ в закрытую часть, то достаточно и половины Ваших сообщений, зачем флудить?
Аватара пользователя
Kresh
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:44 am

Сообщение Kresh »

Чудной какой парень.
Не надо мне никакой "себе популярности".
У меня есть свой сайт и форум в сети :wink:

Кстати Гууглем не индексируется, (потому что я письмо официальное писала) :wink:
Я бы ссылку дала, но зачем? Да и уважаемый Cianid такие ссылки не одобряет.
Так что извиняйте...
Ответить