Спекулирование на доброте других

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
ViLORiJ
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 8:07 am
Откуда: Таган-Йорк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Спекулирование на доброте других

Сообщение ViLORiJ »

Не знаю почему,но меня взбесило.
Разве форум не создавался для объединения по интересам,помощи начинающим и создания дружеских отношений???
Недавно встал вопрос о накрутчиках кодов для кента.Решил проверить возможность сего действа.
Прочитав чье-то высказывание о генерации,решил написать сему товарищу ПМ и спросить где он качал\покупал генератор.В ответ пришло замечательное письмо,завершающееся фразой
я подумаю и может продам тебе его или поменяю на какие нибудь коды!только ты наверно понимаешь что цена не в 10 рублях!!!
Речь стопроцентно шла о ссылке товарища Тангенс Катангенсович на БЕСПЛАТНЫЙ(!!!) ген.Но ввиду моего невхождения в подполье просмотреть её у меня возможности не было.
Так вот возникает вопрос - Какого это *далее следует непереводимая брань* такое происходит.

Я не против купить у человека ген,который он придумал сам,затратив СВОИ силы,я не против купить ген,который был куплен на вебмагазине.я не ханжа,но когда пытаются продать воздух,который рядом лежит бесплатно,меня это немного не радует.

пс.ссылку я таки нашел при помощи гугля,а потом еще и от котангенсовича получил её.
ппс.Если это только я расцениваю как кидалово,то просьба перекинуть тему в трёп[/quote]
Ответить