DAVE - лохотрон с самого начала!

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
anuta
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 16:03 pm
Поблагодарили: 1 раз

DAVE - лохотрон с самого начала!

Сообщение anuta »

Сейчас расскажу подробнее.
Я очень часто и много учавствовала в разных конкурсах, знаю про раскрутку голосов и т.д. Но такого наглого лохотрона как от я еще не встречала!
Короче основная идея была зарегиться, внести уникальный штрих-код продукции, придумать лозунг сохранения красоты и попасть в 150 первых человек в рейтинге за неделю! (первые 50 получают годовой запас Дав, дальше 100 плед или халат). И так месяц еженедельно.
Ну начала раскручивать, помогали ессно, много мне не надо, хотя бы попасть в первую сотку. Итоги объявлялись по вечерам пятниц.
Днем в пятницу у меня 48 или 45 место. Уехала я с работы домой, пока доехала до дома, пока запустила инет и т.д. (прошло часа два) как раз вывесили результаты. Открываю рейтинг и что я вижу - :shock: что я типо за два часа опустилась с 47 места на 300! А первые 150 занимают чуваки, которых не было в этот день в рейтингах вообще! НЕ может такого быть! Потому что на голосовании была проверка (т.е. код надо было вводить). Короче явно лохотрон. В систему были заранее "забиты" участники, которые отразились только в момент объявления результатов.

И еще забыла уточнить, что когда я уезжала домой я спец.засекла - первые места рейтингов имели по 5-6000 голосов. А через два часа типо 150 первых призеров имели рейтинг ОТ 10 000, а мы ВСЕ (кто был в рейтинге пока я была на работе) оказались как раз ЗА этими 150.
Аватара пользователя
Ulala
Призолов со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 16:54 pm
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Ulala »

Ясный перец. Я оч. разочарованна этим конкурсом. Первые места были по 40000 голосов. Не реально! Хотя вроде тут одна девушка выиграла пледик или халатик. Значит смогла накрутить, удержаться, получить приз.
Зачем кормить мужа если можно поесть дважды!
Аватара пользователя
anuta
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 16:03 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение anuta »

Ulala писал(а): Хотя вроде тут одна девушка выиграла пледик или халатик. Значит смогла накрутить, удержаться, получить приз.
У меня подозрение что скорее всего почти случайно. Видимо очень уж настойчивая была, оставили ее в покое :roll: Лохотронщики!
Аватара пользователя
anuta
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 16:03 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение anuta »

А, еще забыла кое что рассказать. Как только я узнала про конкурс, у меня возникли кое какие вопросы и я позвонила по указанному на сайте телефону, звонила два раза, и оба раза девушки-операторы как только слышали о конкурсе тут же подозрительно отвечали в один голос "про конркус мы ничего не знаем, вся инфа только на сайте". Я спрашиваю а кто мол может подсказать, если че куда обращаться, а они "не знаем и все, только на сайте". Мне это еще тогда показалось оочень странным. :wink:
Аватара пользователя
Flint
Призолов со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 16:38 pm
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Сообщение Flint »

anuta никакого лохотроне не было, если вас "съели" конкуренты, то это значит, что вы не все просчитали...

Dove не является лохотроном...
Аватара пользователя
anuta
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 16:03 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение anuta »

Flint писал(а):anuta никакого лохотроне не было, если вас "съели" конкуренты, то это значит, что вы не все просчитали...

Dove не является лохотроном...
как я еще раз повторюсь, что за 1,5-2 часа вдруг нарисовались люди, которых в списках не было вообще! и у них появилось по 10-20 тысяч голосов за 1,5 часа??? и это с проверкой кода?
Если вы правда так считаете, то у меня складывается ощущение что вы либо не понимаете о чем говорите, либо сами в этом каким то боком учавствовали :wink:
Аватара пользователя
Flint
Призолов со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 16:38 pm
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Сообщение Flint »

в голосовалках всегда так, чему тут удивляться? и что вы подразумеваете под словом "лохотрон" ?

имхо Dove никого не лоховал, поэтому тему стоит удалить, дабы не порочить доброе имя организатора который еще и подарки многим раздал...
Аватара пользователя
taiGa
Призолов Знаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 9:56 am
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение taiGa »

anuta писал(а):
Flint писал(а):anuta никакого лохотроне не было, если вас "съели" конкуренты, то это значит, что вы не все просчитали...
Dove не является лохотроном...
Если вы правда так считаете, то у меня складывается ощущение что вы либо не понимаете о чем говорите, либо сами в этом каким то боком учавствовали :wink:
Поверьте, это вы не понимаете! Я лично выиграла там корзину, да и практически все кто там оказались в призерах - это призоловы! А в любом голосовании главное не друзья, а способность приспособиться к существующим условиям и сделать их для себя выигрышными. Если вы не узнали секрета, то это еще не повод писать ересь!
И уж тем более что все призеры были заявлены заранее - бред полный.
Вот то что организация была такова - это минус, но не лохотрон!
Дайте мне автомат и я выскажу свое мнение
Аватара пользователя
Wirdginia
Призолов Любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 11:56 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Wirdginia »

Подтверждаю, и я выиграла корзину и моя подруга тоже
И корзину DOVE прислал шикарнейшую
Аватара пользователя
maksim+
Призолов Профи
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 9:21 am
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение maksim+ »

taiGa писал(а):Поверьте, это вы не понимаете! Я лично выиграла там корзину, да и практически все кто там оказались в призерах - это призоловы! А в любом голосовании главное не друзья, а способность приспособиться к существующим условиям и сделать их для себя выигрышными. Если вы не узнали секрета, то это еще не повод писать ересь!
И уж тем более что все призеры были заявлены заранее - бред полный.
Вот то что организация была такова - это минус, но не лохотрон!
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН !!!
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным...
Аватара пользователя
Mourka
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 16:48 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Mourka »

anuta

У меня такие же проблемы были с Dove за полдня слетала на несколько десятков. Может, конечно, организаторы и не кидали народ. Но... осадочек неприятный все же остался.
ЯД 41001306813272
Ответить