Сеть свадебных салонов Лайма - лохотрон!!!!

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
Бузя
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 19:56 pm

Сеть свадебных салонов Лайма - лохотрон!!!!

Сообщение Бузя »

Хотела поучаствовать в конкурсе, прислала свой вариант названия, в результате удалось набрать всего 1 балл
Ради интереса решила последить в конце конкурса, что будет твориться на сайте. В итоге, была явная тройка лидеров, но среди них было название салона одноименное с сетью салонов, что навело меня на мысль, что это достаточно странновато....
Скорость набора баллов под конец конкурса у номинанта с названием Лайма, скакало прямо на глазах, причем так быстро, что это явно был админ сайта.
В результате на 00.00 в перед вырвался другой претендент, через минуту сайт заглючил, а когда 5 минут назад я обновила страничку и увидела результат конкурса - победил номинант с названием Лайма!!! (что не удивительно).

Думаю что все изначально было решено, вот такие недобросовесные организаторы!!!! Если они откроют очередной салон и решат провести конкурс, чтобы определить название, участвовать не советую, все равно приз достанется своим людям... (если приз вообще существовал в природе)

http://layma.ru/konkurs.htm?razdel=konkurs&DIR=




Дорогие участники!
Сеть свадебных салонов «ЛАЙМА» благодарит Вас за активное участие и голосование, и сообщает, что 30 декабря были подведены итоги конкурса.

В результате нелёгкой борьбы (продолжительное время финалисты конкурса показывали практически одинаковое количество голосов) - лучшим названием, по версии невест и женихов страны, к общему удивлению стало само название «Лайма». Благодарим Игоря Фёдоровича Томилина (г. Москва) за неожиданное творческое решение :twisted: (очень неожиданное название). Название, предложенное г-ом Томилиным, внесло некоторую корректировку в концепцию перспективного развития всей сети «ЛАЙМА». С радостью вручаем победителю наш главный приз - домашний кинотеатр Panasonic!
Ответить