smillions лохотрон

Сюда заносим недобросовестных организаторов.

РЕАЛЬНО ЛИ ВЫИГРАТЬ В SMILLIONS?

смотря кому
16
22%
сложно
9
12%
только организаторам
1
1%
это лохотрон
11
15%
Легко, только надо знать время
36
49%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
ChocoCat
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 11:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ChocoCat »

Я выигрывала все, что и хотела. Общий счет около 9 тысяч получился.
Может кому-то и не повезло. просто надо следить за сайтом и верить в победу! Кстати, даже на мой взгляд, один из самых реальных способов выиграть неплохие деньги!
Аватара пользователя
Rudon
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 8:27 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Rudon »

не знаю кто как...

но один мой знакомый в этой акции сорвал уже 40 000 на разные логины... это при том что вщ втором туре он вообще не участвовал.

так что все реально!!!

а кое-кто из местных только за понедельик обогатился на 38 000

Хотите верьте хоти нет.. но это акция мне опреденно нравится.. она для мен даже обошла "Гения Российского Сыска"
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Замутил кучу лавандоса, но они всёравно
Лохотронщики стопудовые
А Озон ваще барыги...
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Я лично думаю что смиллионс это не лохотрон, но выиграть довольно сложно, вобщем у меня есть всего навсего 2800р (но я и этим доволен, халява ведь :D ). В 3 этапе рассчитывал тыс хотя бы 9 взять, но как и у многих проблемы с инетом, входом на сайт и т.д, незнаю кто и виноват провайдер или сайт глючный. Вобщем, входить то входил, а вот при обновлении страницы с подарками выкидывало на страницу авторизации из за этого вообще и пролетел. Вот тока мамка моя высказала предположение, что возможно, там гораздо меньшее число подарков, ведь их практически все за 5 минут смели, но кто знает, мож действительно, народ свободен был, да сидели все и стерегли. Вообщем смиллионс однозначно не лохотрон, но выиграть довольно сложно.
Аватара пользователя
damir
Призолов со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 20:32 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение damir »

Rudon писал(а):не знаю кто как...

но один мой знакомый в этой акции сорвал уже 40 000 на разные логины... это при том что вщ втором туре он вообще не участвовал.

так что все реально!!!

а кое-кто из местных только за понедельик обогатился на 38 000

Хотите верьте хоти нет.. но это акция мне опреденно нравится.. она для мен даже обошла "Гения Российского Сыска"
хвасться нехорошо ни к чему хорошему это не приведет
вот только после таких акции трудно участвовать в обычных
как то несолидно
Аватара пользователя
Иринка
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 13:42 pm
Контактная информация:

Сообщение Иринка »

Привет всем! Я специально здесь зарегестрировалась, только чтобы ответить в эту тему!
Смиллионс это моя первая игра, до неё я вообще не во что не играла, даже лотерейные билеты не покупала ни разу! На выйгрыш я даже не расчитывала, два сертификата я уже отоварила, завтра подарки должны привезти! С нитерпением жду четвёртый розыгрыш!
Вообщем первого октября на одного призолова стало больше! :lol:
Аватара пользователя
::AleX::
Призолов Специалист
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 21:56 pm
Откуда: ВОРОНЕЖ
Контактная информация:

Сообщение ::AleX:: »

Почитал я топик и как то смешно стало... те кто ни чего не выиграл кричат что лохотрон, те кто хоть что-то урвал говорят что нормальная акция, и я к ним присоединяюсь! Товарисчи! ну не возможно 1000 призов разделить на 5000 человек, не возможно обеспечить доступ этим же 5000 человек на сервер smillions (это слишком дорого (да и смысл) и вообще - Кто хочет тот Выиграет!
Аватара пользователя
Rudon
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 8:27 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Rudon »

damir

а я и не хвастаюсь.. просто говорю что акция очень хорошая.. а то ч то не все успевают заказывать так значит просто не повезло в этот раз
Аватара пользователя
Absent
Призолов со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 13:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение Absent »

Не лохотрон это точно.Я правда выйграл всего 2500.Но всё равно приятно.А вот насчет озона я непонимаю.С такими ценами, врядли кто то там купит, что небудь просто так.
Вся жизнь игра.И ктож тому виной, что я увлекся этою игрой...
Аватара пользователя
Alex Turov
Призолов со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 21:36 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Alex Turov »

- А я вам все ваше телевидение тогда испорчу! (c)КОТ, КОТОРЫЙ УМЕЛ ПЕТЬ
Аватара пользователя
Groza
Стажёр
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 12:56 pm

Сообщение Groza »

Уважаемые коллеги!
Давайте успокоимся. Нам же выгоднее, что бы такая инфа распростронялась.Пусть кричит себе на каждом углу.
Согласен с Дамиром, не надо светиться и хвастаться количеством выигранных призов, объяснять первым зашедшим про все хитрости.Во-первых все написано в ветке ЛМ, и человек просто не потрудился почитать ее. Во вторых, орги тоже не дремлют, и не всем понравится что практически все призы осели у нас, мои уважаемые коллеги. А это несомненный факт, если произвести небольшие подсчеты и сопоставить их с количеством призов(в котором мы то с вами не сомневаемся, и знаем почему они так быстро заканчиваются).
Аватара пользователя
VIT@MiN
Призолов со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 23:34 pm
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение VIT@MiN »

просто нужно уметь играть в smailions)) это не трудно -нужно хорошо для начала с правилами ознакомиться)И OZON-хороший магазин :D у него на все товары которые подлежат гарентии есть чеки и товарные бумажки)) короче говоря он нормальный магазин-так как я у них заказывал недавно на 22 штуки электроники все доставили мне . :D
Аватара пользователя
VIT@MiN
Призолов со стажем
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 23:34 pm
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение VIT@MiN »

VIT@MiN писал(а):просто нужно уметь играть в smailions)) это не трудно -нужно хорошо для начала с правилами ознакомиться)И OZON-хороший магазин :D у него на все товары, которые подлежат гарантии ,есть чеки и товарные бумажки)) короче говоря он нормальный магазин-так как я у них заказывал недавно на 22 штуки электроники все доставили мне . :D
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

VIT@MiN писал(а):VIT@MiN писал(а):
просто нужно уметь играть в smailions)) это не трудно -нужно хорошо для начала с правилами ознакомиться)И OZON-хороший магазин у него на все товары, которые подлежат гарантии ,есть чеки и товарные бумажки)) короче говоря он нормальный магазин-так как я у них заказывал недавно на 22 штуки электроники все доставили мне .
Все это конечно же хорошо, но зачем цитировать свое же сообщение :?:
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
ю
Стажёр
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 0:22 am
Откуда: МО, Красногорск

Сообщение ю »

Сейчас толпа народу, не спавшая всю ночь, продолжает бдить :D скоро узнаем, кому там досталось 45 косарей)
Ответить