smillions лохотрон

Сюда заносим недобросовестных организаторов.

РЕАЛЬНО ЛИ ВЫИГРАТЬ В SMILLIONS?

смотря кому
16
22%
сложно
9
12%
только организаторам
1
1%
это лохотрон
11
15%
Легко, только надо знать время
36
49%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
demon62
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 23:41 pm
Откуда: from russia

smillions лохотрон

Сообщение demon62 »

smillions тупой лохотрон, во время раздачи призов на сайт не возможно зайти , а когда всё же получается зайти призов уже нет , вопрос кто же забирает призы и распространяет информацию о том что кто-то якобы выиграл ? может быть организаторы этой промо Акции? ВСЁ ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ В ЭТОЙ ПРОМОЙ АКЦИИ LM SMILLIONS ЭТО ОТСТОЙНЫЕ СКРИНЫ НА КОМПЬЮТЕР И ТУПЫЕ ПИЩАЛКИ НА ТЕЛЕФОН.
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Почитай топик про акцию внимательней. Большинство тех кто играет - выигрывает, просто успевают не все...
Аватара пользователя
графушка
Призолов Любитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 14:55 pm

Сообщение графушка »

Если тебе не повезло, не надо сразу возмущаться. Зайди в тему, почитай сколько довольных.
И ещё. Для опросника забыл хоть один положительный ответ, а то у тебя как в анекдоте: "то тухнет, то гаснет..., когда фонарь светит?"
Аватара пользователя
Hunter
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 9:42 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Hunter »

У меня вообще на сайт не входит, даже просто зарегистрироваться!
В чем проблема??????
Аватара пользователя
demon62
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 23:41 pm
Откуда: from russia

Сообщение demon62 »

даже если знать время , в это самое время на их сайт не возможно зайти, а что кто-то реально выиграл что-то сомневаюсь, во время раздачи призов я и ещё около 10 чел. пытались войти на сайт, это было бесполезно, постоянно выскакивал и отбрасывал на ввод пароля , а когда получилось зайти призы уже кончились, не странно ли это?
Аватара пользователя
Ivashka
Призолов со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 20:18 pm
Контактная информация:

Re: smillions лохотрон

Сообщение Ivashka »

demon62 писал(а):smillions тупой лохотрон, во время раздачи призов на сайт не возможно зайти , а когда всё же получается зайти призов уже нет , вопрос кто же забирает призы и распространяет информацию о том что кто-то якобы выиграл ? может быть организаторы этой промо Акции? ВСЁ ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ В ЭТОЙ ПРОМОЙ АКЦИИ LM SMILLIONS ЭТО ОТСТОЙНЫЕ СКРИНЫ НА КОМПЬЮТЕР И ТУПЫЕ ПИЩАЛКИ НА ТЕЛЕФОН.
Встречный вопрос! А вам есть 18лет? Может вам лучше и не заходить на этот сайт. Если все-таки вам больше 18 то мне вас просто жалко, из-за какого то приза сразу в слезы и ныть на форуме и ругаться на организаторов - недостойный поступок!

PS Кто хочет тот выигрывает, главное приложить усилия а не попросту разбрасывать слова! Лично я в этом розыгрыше выйграл 18тыс р.
Единственная несправидливость в этой акции(кстати которая не зависит от организаторов) это завышенные цены на Я-деньги и налоги в 35%, но это уже наша страна!
Аватара пользователя
Hunter
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 9:42 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Hunter »

я отослал смс с почтой и на почту до сих пор ничего не пришло!!!!!!!!!
Аватара пользователя
panay

Сообщение panay »

Я вчера вместо работы весь день провел за компом. В личный кабинет зашел, но когда заходил на выбор приза , меня постоянно выкидывало на вход на сайт.
Аватара пользователя
Hunter
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 9:42 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Hunter »

как сразу приходит письмо с логином и паролем для выхода на сайт?
Аватара пользователя
demon62
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 23:41 pm
Откуда: from russia

Сообщение demon62 »

Так что выиграть сразу 18000 тыс. нельзя 1.10. можно было выиграть только 9000 тыс.Так что выиграли ли ли вы на самом деле это вопрос если даже не знаете правил участия. Встречный вопрос а вам уже исполнилось 18?
Аватара пользователя
Ivashka
Призолов со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 20:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Ivashka »

Смотрите!

Да и вообще мне смешно читать этот топик, так как в воскресенье я ездил в лес с прекрасным мангалом и отличными футбольным и волейбольными мячами купленными на озоне за сертификаты Smillions.

PS. Вот доказательство! Помойму тему можно закрывать! А то что призов всем нехватает итак понятно! Призов сколько 1000, а желающих мое мнение
более 30 000
Вложения
123.jpg
123.jpg (244.03 КБ) 10470 просмотров
Аватара пользователя
natasha24

Сообщение natasha24 »

Я вот например за всё время акции так ни чего и не выиграла. И насколько я знаю ни один из моих знакомых тоже. Смотрела в нете на форумах , это единственный где пишут что что-то выиграли. А скрины можно и с помощью фотошопа сделать, так что это ещё не доказательство
Аватара пользователя
natasha24

Сообщение natasha24 »

Моё мнение ( и не толко моё , а большинства здравомыслящих людей) SMILLIONS это ЛОХОТРОН полнейший :!:
Аватара пользователя
Hunter
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 9:42 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Hunter »

Походу точно лохотрон!!!!!!!!!!!!!
письмо так и не пришло!
Аватара пользователя
KENA
Призолов со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 13:13 pm
Откуда: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение KENA »

demon62 писал(а):Так что выиграть сразу 18000 тыс. нельзя 1.10. можно было выиграть только 9000 тыс.Так что выиграли ли ли вы на самом деле это вопрос если даже не знаете правил участия. Встречный вопрос а вам уже исполнилось 18?
Правила участия мы все здесь знаем, только у каждого не по одному аккаунту. Есть у каждого мужья, жены, мамы-папы, друзья-подруги и всякие другие родственники и товарищи, которые согласны нам помогать в нашем нелегком деле. У меня тоже на три аккаунта по ХХХХ=, просто не хотела озвучивать это на форуме, потому что не только мы-призоловы этот форум читаем.А вы МЧ тренируйтесь, может что со временем и станет получаться.
Ответить