smillions лохотрон

Сюда заносим недобросовестных организаторов.

РЕАЛЬНО ЛИ ВЫИГРАТЬ В SMILLIONS?

смотря кому
16
22%
сложно
9
12%
только организаторам
1
1%
это лохотрон
11
15%
Легко, только надо знать время
36
49%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Ivashka
Призолов со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 20:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Ivashka »

natasha24 писал(а):Я вот например за всё время акции так ни чего и не выиграла. И насколько я знаю ни один из моих знакомых тоже. Смотрела в нете на форумах , это единственный где пишут что что-то выиграли. А скрины можно и с помощью фотошопа сделать, так что это ещё не доказательство
:lol: Мне проще было выйграть чем рисовать в фотожопе, а вам несвезло вот вместе соберитесь и ресуйте себе сертификаты в Фотошопе, либо погуляйте по всему форуму, люди даже в Барахолке их продают или они тоже нарисованные? :lol: :D :D
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Hunter писал(а):письмо так и не пришло!
у них седня глюки какие-то - письма от них не приходят со вчерашнего дня. не надо паниковать, думаю орги в ближайшее время починят...
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Кстати - demon62 panay natasha24 - это все один чел, зарегистрировавшийся с разных ящиков.
Аватара пользователя
karp

Сообщение karp »

LM smillions это точно лохотрон , даже если сутками сидеть на их сайте выиграть невозможно из-за хитрых особенностей сайта
Аватара пользователя
serpantin
Призолов Любитель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:24 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение serpantin »

Smillions это одна из самых офигенных акций!!! Выиграть всем реально! НО у некоторых просто руки не из того места растут!!!
ВЫиграть ноутбук, фотик, сотик и модем общей стоимостью 75000 реально! [/url]
Аватара пользователя
demon62
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 23:41 pm
Откуда: from russia

Сообщение demon62 »

У меня тоже два аккаунта, подключил около 30 чел. к этой акции, но ничего не выиграли , только в первые дни начала этой акции кампания потратила несколько миллионов руб на рекламу, и не могли потратить лишние пару тысяч на доработку сайта. Есть нормальные промо акции где единственный минус это 35% налога , но smillons это лохотрон
Аватара пользователя
Ivashka
Призолов со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 20:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Ivashka »

Это видать сейчас модно сидеть регистрировать новые Логины и обсирать и голосовать против ЛМ! )) Неудачнег успокойся уже!!!

Кстати спасибо этому форуму, я рад что наткнулся именно на этот форум, так как судя по словам этого человека на остальных форумах сидят такиеже неудачники и тупо ноют и обсирают всех организаторов!
Аватара пользователя
Панда
Призолов Специалист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Панда »

Моё мнение - тему стоит закрыть.
У каждой акции свои плюсы и минусы - это раз.
У каждого свое мнение - это два.
Не всем везет - это три.

demon62
Не ругайся. Повезет в следующем этапе. Сядь в инет кафе.
Таких как я мало, и мы постоянно дохнем
Аватара пользователя
Elenk@
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:45 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Elenk@ »

Одним из подтверждений того, что акция от лм - не лохотрон уже то, что в 1 туре сертификаты были вплоть до пятницы-субботы. Я только-только въехала в правила и зарегилась и первый сертификат заказала спокойно В ПЯТНИЦУ 1го тура! Всем везет и не везет в разных акциях...в следующий раз значит повезет
Аватара пользователя
Moneta
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:27 am
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение Moneta »

Smillions НЕ лохотрон и это доказано неонократно в том числе основываясь на собственном опыте. С помощью найденных на улице кодов я получил и успешно активировал на Озоне сертификатов на семму более 3000 руб., мой знакомый заказал и получил книги самолично приехав в их офис к м.Пушкинская, на форуме десятки сообщений о выигранных сертификатов, какие ещё доказательства нужны?
Проблема всех акций в том, что всегда есть хакеры, генераторщики, накрутчики и прочие. По этой причине вводятся тысячи кодов, заказываются сотни призов, а нам с вами, как честным юзерам остаются лишь остатки. Я не виню этих людей, ведь любой из нас при желании может стать таким же, надо лишь потратить время на самообразование. Хныкающим же неудачникам, любителям халявы и прочим обиженным на жизнь можно посоветовать не участвовать в акциях дабы не портить нервы себе и окружающим :)
За всё время моего призоловства я поверил в то, что это хобби, которое при желании может стать неплохим источним дохода, часто не требующим начальных вложений. В этом нелёгком деле всё зависит от самого человека! Желаю всем удачи и побольше призов!
P.S. Чего бы там ни говорили, но акция Smillions продолжается в нормальном режиме. Вчера в 10:19 заказал 3 приза на 2 аккаунта, тупо обновляя страницу каждые несколько минут. Да, тормоза на сайте были, а чего вы хотите от сервера на котором в течение 1-2 часов толпятся сотни (если не тысячи) игроков со всей страны, жаждующих своих призов?!
Все зарегистрированные позже меня и имеющие меньше сообщений шлют коды первыми!
ICQ# 258-558-708
Аватара пользователя
serrb
Призолов Профи
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 17:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение serrb »

Люди расслабьтесь. это же всем знакомый нам шизофреник резвится. он всегда и всем недоволен. пора бы уже привыкнуть :lol:
Аватара пользователя
Hunter
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 9:42 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Hunter »

cianid писал(а):у них седня глюки какие-то - письма от них не приходят со вчерашнего дня. не надо паниковать, думаю орги в ближайшее время починят...
Письмо прислали но вот по ссылке на сайт не зайти
Аватара пользователя
Mixer
Призолов со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 10:48 am
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Mixer »

Вообще ВСЕ это напоминает начало аукциона на 'Winston',только там Орги :Bravo: :good: быстро среагировали на ТВОРЯЩУЮСЯ ХРЕНЬ,чего здесь не предвидится... :cry:
Посему тему 'L&M' для себя закрываю.... :017: =@
ВСЕГДА!!!
Аватара пользователя
Sleep Walker
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:01 pm
Откуда: Магнитогорск, СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Sleep Walker »

Ответила Выиграть легко, только нужно знать время, ибо это так и есть, НО в то же время еще бы ответила и Сложно, потому что на самом деле тратишь нервы, когда сидишь и ждешь той минуты, когда же снимется пометка Жди нужную дату. и потом как повезет. все зависит от Твоей расторопности, От работы инета, От везения.
Всего за 2 этапа ЛМ (в 1 не участвовала) удалось взять чуть больше 20 тысяч. Скажу еще, что нелегкое это дело бродить по улицам в поиске кодов, хоть может таковым и показаться.
Аватара пользователя
Панда
Призолов Специалист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Панда »

Sleep Walker
Абсолютно согласен! +1
Таких как я мало, и мы постоянно дохнем
Ответить