Макдоналдс - макавто 20 лет.

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
Е999
Призолов Специалист
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 21:58 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 74 раза

Макдоналдс - макавто 20 лет.

Сообщение Е999 »

Эта акция - полный обман! Руководству макдоналдса написать нельзя - е маил не работает.
Вот мой текст, который я отправил в макдоналдс, когда добился, того. чтобы мне сказали рабочую эл. почту: 05.04.2016г в 16:05, при посещении ресторана Макдоналдс по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д.4 ТЦ "Капитолий" был сделан заказ на 356 руб. Кассир выдала только обычный чек, а чек с промо кодом почему то не выдала. Когда я спросил, она ответила что у неё в кассовой программе ничего больше нет. Пожалуйста разберитесь со сложившейся ситуацией. Может эти чеки остаются у сотрудников или менеджеров данного ресторана? Очень огорчен данной ситуацией, что не смог поучаствовать в акции. Действия сотрудников данного ресторана позорят всю компанию в целом и позиционируют её с худшей стороны. Не хочется думать, что акция "Макавто 20 лет" - это просто обман. Чек от покупки прикрепляю.

Ответ от руководства -это просто детский лепет: Сотрудникам нельзя участвовать в акции. Не выдали чек, т.к он по видимому застрял в кассовом аппарате. :twisted: Нашел группу макдоналдс вконтакте: https://vk.com/mcdonaldsrussia Так у людей такие же проблемы с невыдачей чеков. Ответы представителей макдоналдс просто тупые!!!
Мой Яндекс кошелёк № 41001438101559
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Макдоналдс - макавто 20 лет.

Сообщение canabis »

Е999
а ты посещал это заведение на автомобиле?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Е999
Призолов Специалист
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 21:58 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Макдоналдс - макавто 20 лет.

Сообщение Е999 »

Нет. В списке участвующих ресторанов есть тот, что посещал я,а т.к. ресторан находится на фудкорте, то наличие макавто не предполагается. Участвуют в акции как макавто, так и обычные рестораны.
Мой Яндекс кошелёк № 41001438101559
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Макдоналдс - макавто 20 лет.

Сообщение canabis »

Е999
ну ежели судить по названию и рассуждая логически, то целевая аудитория там граждане желающие схомячить за рулём бикмак и запить это всё маккофе, следовательно было бы странно если бы такой код давали в обычном Макдональдсе :? впрочем если в правилах пишут, что должны давать во всех, то пусть будет так :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Starter
Призолов Специалист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 0:00 am
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Макдоналдс - макавто 20 лет.

Сообщение Starter »

Е999 писал(а):Нет. В списке участвующих ресторанов есть тот, что посещал я,а т.к. ресторан находится на фудкорте, то наличие макавто не предполагается. Участвуют в акции как макавто, так и обычные рестораны.
А на горячую линию звонили?(8 800 333 0919),говорят после звонка на горячку,работники становятся шелковыми. ;) P.S.:Сам не проверял в Твери,в частности на Московское шоссе, д. 16А работают порядочные сотрудники,выдают чеки и сами расказывают о возможности выиграть автомобиль,для тех кто вдруг не в курсе.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Re: Макдоналдс - макавто 20 лет.

Сообщение Rahmatich »

недавно пришёл из мака. брал на 800р с собой. про акцию не говорили, но чек с кодом обнаружился.
Аватара пользователя
6o7aTblPb
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 17:00 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Макдоналдс - макавто 20 лет.

Сообщение 6o7aTblPb »

может слегка не по теме, но, вспомнил один факт каторый давненько читал: "Что в Киеве привокзальному Маку самая большая посещаемость в мире" интересно правда ли? как думаете?
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Макдоналдс - макавто 20 лет.

Сообщение Lerochka »

:)
Аватара пользователя
genrij
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 6:03 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Макдоналдс - макавто 20 лет.

Сообщение genrij »

да вообще по правде макдональс врет по поводу акций типа монополия, сотрудники сами наклеивают эти бирки, и знаю что где вклеено, более ценные наклейки не в клеивают, по ходу уволят за растрату,
почему пишу такое, на другом форуме, девушка писала, а наклейки нет, на что официант отвечает, простите народу много, не успеваем клеить.
Аватара пользователя
пошлавон
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 15:48 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Макдоналдс - макавто 20 лет.

Сообщение пошлавон »

Был случай,покупал продукт,на сайте он участник монополии!!!Наклейки нет,вызываю админа
-Почему обманываете своих гостей,и показываю ей меню в телефоне на оф сайте
-в нашем ресторане данный продукт больше не учавствует,-вас девушка на кассе не предупредила?
-нет
-делает ей замечания...
-со мной разберитесь!Потом со своими сотрудниками
-дали мне какую то херь дешевле на 50 рублей :lol: ..............сначало не обратил внимание,а разницу потом стребовали
http://vktarget.ru/?ref=1589959
Ответить