Florist.ru

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 16:43 pm
Откуда: Москаль

Florist.ru

Сообщение Звездочет »

Может, я ошибаюсь, но, похоже, Florist.ru конкурсы организует, чтобы собрать e-mailы и разослать всем предложения сделать заказ со скидкой.
Очень хотел выиграть букет цветов для жены на День Святого Валентина и на 8-е марта, работы были супер-сильными (у меня на это особые причины, совпали и день нашей встречи, и день рождения сына, и 8-е марта), но оба раза пролетел мимо всех призовых мест, хотя был уверен на все 200%... :oops:
Кто-нибудь еще участвовал?
Аватара пользователя
Blondinochka
Призолов Профи
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:45 am
Откуда: САнкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Blondinochka »

я участвовала. и тоже в пролете :(
Аватара пользователя
Ионыч
Призолов Знаток
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:08 am
Откуда: Ульяновск-Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ионыч »

Мне кажется некорректно заносить акцию/компанию в блек-лист на основании лишь того что НЕ ВЫИГРАЛ в ней... Это все должны быть здесь ибо пока число участников много больше числа акций и призов...
Убедительно прошу не ГАДИТЬ мне в личку! Никого из незнакомцев поддерживать не буду!
Аватара пользователя
Demka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 11:36 am

Сообщение Demka »

Я на Клео.ру выиграла от Флориста в конкурсе перед 8 марта. Моей маме доставили все, как и обещали. Мама в восторге, я тоже :) И очень оперативно действовали... Мне понравилось. Не надо их в Блеклист ))
Аватара пользователя
Флорист.ру

Сообщение Флорист.ру »

прислали мне тут ссылку на этот пост :evil:

2 Звездочет
Может, я ошибаюсь, но, похоже
ошибаетесь

то, что Вы не выиграли в двух конкурсах, говорит только о том, что нашим сотрудницам, выбиравшим победителей, тексты призеров понравились больше, чем Ваши

все призы последних праздничных конкурсов на флорист.ру, а также конкурсов проведенных нами на других площадках (клео, world-of-love итд) нашли своих получателей

имена победителей были объявлены в каждом случае, после Валентиновского конкурса выкладывались фотографии получателей цветов от занявших первое место

после валентиновского и 8-мартовского конкурса, было отправлено по нескольку десятков утешительных призов, купонов на пожизненную скидку, которая кстати больше максимальной накопительной на сайте

после отправки утешительного купона (как впрочем и до) никаких писем с предложениями что-либо заказать вам не отправлялось, не нравится купон - выкиньте, мы собственно хотели приятное сделать тем, кто не выиграл, но при этом неплохо написал



желаю удачи в будущих конкурсах :)

hint: у отдела маркетинга, который выбирает победителей, ценится соответствие теме, искренность, аутентичность и лаконичность текста
Ответить