Чупа Чупс Рио-2

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Чупа Чупс Рио-2

Сообщение Oly888 »

История такая, начала играть в эту игру с первого дня. Сперва выиграла Чупа-чупсы (приз дня) пришло письмо с поздравлением и запросом паспортных данных, оправила. Продолжала усилино играть и к концу недели выиграла мини-камеру (приз недели), опять пришло письмо с поздравлением и запросом паспортных данных для налоговой, опять отправила, но ребенок хотел самокат и я героически как проклятая играла в эту тупую игру и осталась на первой строчке к концу ихнего месяца. И тут меня объявили читером удалили учетку и выкинули их победителей дня и месяца (жадность фраера сгубила). Но волнуют меня не призы и даже не уйма убитого впустую времени, а отправленные мной им паспортные данные. Чувствую что нужно куда-то писать жалобу, но куда не знаю. Подскажите что делать.
Аватара пользователя
mm2
Призолов Специалист
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:55 pm
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Чупа Чупс Рио-2

Сообщение mm2 »

:) Похоже на мошенничество оргов?
Организаторы обманным путем (выдуманное сообщении о выигрыше) запросили ваши персональные данные.
Роскомнадзор вроде проверяет таких.
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Чупа Чупс Рио-2

Сообщение Oly888 »

mm2 писал(а)::) Похоже на мошенничество оргов?
Организаторы обманным путем (выдуманное сообщении о выигрыше) запросили ваши персональные данные.
Роскомнадзор вроде проверяет таких.
Нет победы были настоящии в группе на стене до сих пор висит объявление что я победитель, и на сайте была, но потом (после получения моих данных) с сайта из победителей меня убрали, объявив что я якобы играла с помощью ПО.
Аватара пользователя
mm2
Призолов Специалист
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:55 pm
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Чупа Чупс Рио-2

Сообщение mm2 »

Так я и говорю, что похоже на мошенничество со стороны оргов.
Что им мешало объявить читером до получения ваших перс данных.
Можно задать этот вопрос в роскомнадзор - как эти чупа-чупсные орги обрабатывают и хранят перс информацию. и вообще имеют ли право на это ;)
Если победы настоящие, по правилам - надо за них биться, значит орг не может утверждать, что вы читер.
В будущем, стоит подумать - стоит ли участвовать в акциях этих.
Ответить