Мошенники из "компании" МТС

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
timer88
Призолов Гуру
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение timer88 » Сб окт 27, 2018 2:37 am

Хотелось бы поделится, с владельцами симок с яйцом.

Как оказалось 3 октября либо я, либо моя жена, видимо будучи в коме или под допингом, взяли и решили подключить себе срань под названием "Умная викторина". стоимость 15р/сутки. Ни одного оповещения, что эта гадость подключена или иных за все это время не поступало. Сегодня решил зайти в ЛК потратить бонусы - хренак, вы слушали радио маяк, оказывается все это время жопошники втихую по пятнарику складывали себе в карман, узнал чисто случайно. всем советую проверить свой номер на наличие нежелательных подписок и подключенных услуг, эти гады уже ни чем не гнушаются. с 2009 года с ними, но после таких финтов ушами, видимо придется с ними попрощаться, благо мобильное рабство отменили...

чисто чутка погуглил и в эту же тему ссыль - https://pikabu.ru/story/novyiy_razvod_ot_mts_5158366

krug
Призолов Специалист
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение krug » Чт ноя 01, 2018 6:15 am

Сбои в их проге - постоянно. Ни одно - так другое. Главное - всегда не в нашу пользу.
Нужно в Салон МТСовский ехать и писать претензию. Через неделю-две ответят на претензию, что у них мол всё нормально (намекая этим, что Вы сами виноваты) и добавят типа "но поскольку у МТС искреннее расположение к Вам - они приняли решение деньги Вам вернуть".

timer88
Призолов Гуру
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение timer88 » Чт ноя 01, 2018 7:11 am

krug, заяву онлайн можно даже в милицию написать, эти черти говорят только при предъявлении паспорта и лично. ходить и выбивать деньги желания нет, привет генеральному я передал в своем обращении на ГЛ, их попки-отвечалки даже его ФИО не знают, 5 минут уточнял долдон... уточнил, я им сказал что кроме них есть еще как минимум 3 компании, куда я готов отнести деньги в случае если не будет движений. движений нет, перейду на теле2 или мегафон.

дроня
Призолов Гуру
Благодарил (а): 363 раза

Сообщение дроня » Чт ноя 01, 2018 10:43 am

На самом деле МТС давно не МТС изначальный, его перепродали и это теперь не понятно что, было это ... не помню ,примерно лет чуть менее 10, когда там разогнали всех профи мтс и набрали работников...

ragroman
Призолов Знаток
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Сообщение ragroman » Сб ноя 03, 2018 19:08 pm

Такие приколы не только у них, надо счет смотреть и личный кабинет почаще.

Хлебастиан
Стажёр
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Хлебастиан » Пн ноя 12, 2018 0:43 am

Так я уже больше года заказываю развлекательный контент, причем с 11 симок одновременно :)

Ответить