Политика - грязное дело (особо впечатлительным не заходить)

Всё что не относится к призоловству. Общаемся на любые темы.
Ответить
canabis
Призолов Гуру
Благодарил (а): 1020 раз

Сообщение canabis » Пн дек 24, 2018 16:06 pm

Абрамыч писал(а):
Пн дек 24, 2018 14:48 pm
Я в своей жизни всего добился сам - и поступил в ВУЗ сам и работу нашёл сам и деньги сам заработал. Мне не помогал никто. Не волнуйтесь.
Так и сынок тоже наверно думает, что добился всего сам, не папаня же за него там баранку крутит и жизнью рискует :D
Абрамыч писал(а):
Пн дек 24, 2018 11:54 am
как-то канабоволки говорили, что бизнесмены рискуют своими денежками, вкладывая в бизнес, а прибыль это их плата за риск. Каждый день шахтёры спускаются в шахты, теряют там здоровье, а порой гибнут, как это было в Соликамске на неделе. И такой труд оплачивается значительно дешевле.
А мне вот например интересно другое, как известно добывать уголь в шахтах убыточное занятие, я как-то говорил абраше, что все эти убыточные автотазы и т.д. надо закрыть поскольку сосут они у государства народные деньги и конца и края этому не видно, абраша на это ответил мне, что дескать я эгоисточный пособник капиталистов и не думаю где тогда работать тысячам пролетариев и где они будут харчеваться :D вот, а теперь абраша сам намекает что буржуя проклятого надо расстрелять а шахты его закрыть :lol: :lol: :lol:
500 баллов на первый заказ в Ozon по реф.коду OZON2EFJ3 вводить в мобильном приложении

Абрамыч
Призолов Любитель
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Пн дек 24, 2018 16:55 pm

На шахте "Уралкалия" в Соликамске сегодня произошёл пожар. По словам предствителя Следственного комитета, 8 человек были спасены, 9 человек погибли, заблокированные под землёй.

Заведено уголовное дело о нарушении правил безопасности при проведении горных работ. И мы уже примерно знаем, чем оно закончится.

Шахтёры выполняли работу через подрядную организацию, а это значит, что крайним сделают какого-нибудь мелкого начальника у подрядчика. Как недавно пытались повесить всех собак на технолога после взрыва боеприпаса на заводе в Дзержинске. И может быть повесили бы, вот только подозреваемая не выдержала давления следствия и повесилась.
Вестник Бури.

Канабец, мне всегда удивительно слушать рандомный бред в вашей голове.«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.

canabis
Призолов Гуру

Сообщение canabis » Пн дек 24, 2018 20:07 pm

Абрамыч писал(а):
Пн дек 24, 2018 16:55 pm
Канабец, мне всегда удивительно слушать рандомный бред в вашей голове.«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
Рандомный бред? - очень странно это слышать от индивидуума который переодически рандомно насирает тут свой бред и не отвечает на вопросы и замечания по запощенному ранее бреду, так что абраша пережде чем обвинять других, обрати внимание на себя. :D
А теперь предметно обсудим то, что касается бреда - чем абраша тебе не угодил мой пост(ну кроме того, что ты патологический мудак и не умеешь разумно мыслить :D )? - ты что, отрицаешь, что поддерживал вливание народных гос.средств в убыточные предприятия? Или хочешь сказать, что добыча угля в шахтах высокодоходный бизнес? Ну а то, что буржуев ты не любишь все и так в курсе, правда не любишь ты их исключительно за то, что не делятся с тобой профитами, правда убытки ты с ними разделить не готов, ну да и ктож в здравом уме согласится на это, зато вот таких как ты шариковых хоть отбавляй :lol: :lol: :lol:
Абрамыч писал(а):
Пн дек 24, 2018 16:55 pm
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
без сомнения очень ценная мысль, но скорее она относится больше к тебе, нежели чем ко мне :D
500 баллов на первый заказ в Ozon по реф.коду OZON2EFJ3 вводить в мобильном приложении

volk74
Призолов Гуру
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 501 раз
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Пн дек 24, 2018 21:12 pm

А вот трудом, в тч пошибших шахтёров, красиво может жить не только сам владелец, но и его сын.
Абраша папка директор - хоть тебя кормил? А то через несколько постов выяснится. Что сирота, я сирота и в интернате жил :D
и в школе машины мыл - и газеты продавал , а в институте жил в общаге и вагоны разгружал. :D

Ему 19 лет.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%87 Тебя в 19 случАем папка денег не давал ? :D

Вот скажи честно (хотя кого я прошу :D ). Завидуешь богатеньким ? От этого Абрамовичем назвался ? :D
А не Марксом Чапаевичем Лениным ? :D

Ты пафос сбавь - добивальшик :D , тут все поступили в институт сами - и работу нашли не благодаря мохнатой лапе. Иль ты думаешь такой уникальный ? А крутостью с Дмайненом меряйся, у него комплексы по этому поводу. Если у тебя тоже. Вы найдете друг друга. :D
И да, с вами говорить бессмысленно, пустой вы человек, даже свои идеи как либераста-рыночника внятно отстаивать не можете. Скучно.
Канабец, мне всегда удивительно слушать рандомный бред в вашей голове.
"даже свои идеи как либераста-рыночника внятно отстаивать не можете" :D
ну надож - какой наглец :D
Это я чтоль - пукну и убегаю ?
Скрытый текст
Видишь ли Абрахам. Вот если ты врешь про кого, или врешь про себя, или врешь себе.
Это не делает человека хуже, или тебя лучше. Единственно, что происходит - ты теряешь трезвую оценку самого себя.
Не понимая, что ты из себя представляешь. Что отдаляет тебя от возможности, из морального уродца - превратиться в человека :D
Изображение

Абрамыч
Призолов Любитель
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Вт дек 25, 2018 11:31 am

25 декабря 1991 года в 19 часов 35 минут в Кремле был спущен флаг Советского Союза.

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Вт дек 25, 2018 13:37 pm

Изображение
Изображение

canabis
Призолов Гуру

Сообщение canabis » Вт дек 25, 2018 20:51 pm

Абрамыч писал(а):
Вт дек 25, 2018 11:31 am
25 декабря 1991 года в 19 часов 35 минут в Кремле был спущен флаг Советского Союза.
И так абраша, расскажи нам, сколько протестующих вышло заявить о своём несогласии с этим событием? :D

Отправлено спустя 5 часов 52 минуты 49 секунд:
Абрамыч,
абраша ссылку на северокорейское радио тебе уже давали, а теперь ссылка на канал в ютубчике от тех-же товарищей, вот повышай свой уровень :D
https://www.youtube.com/channel/UCpkejD ... 3lA/videos

Отправлено спустя 3 часа 17 минут 53 секунды:
абраша снова тебе вопрос как к эксперту :D
тебе не кажется странной эмблема производителя? :? нет ли тут экстремизма? :?
Изображение

Абрамыч
Призолов Любитель
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Ср дек 26, 2018 10:37 am

Общественная палата назвала Россию в числе лидеров в мировом рейтинге социального неравенства. Впрочем, это всегда было понятно и без обитателей палаты.

Буквально вчера пришла новость о том, что средний работающий россиянин должен банкам 200 000 рублей. То есть, не только не имеет накоплений, но ещё и живёт в долг. И в это же время какой-нибудь олигарх бороздит просторы Средиземноморья на яхте с комплексом ПРО на борту.

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Ср дек 26, 2018 11:47 am

https://www.youtube.com/watch?v=7M1XheKzUBw&t=1166s

Ктож виноват - капитализмус
аль ты с Путиным ? :?: :D
Изображение

serepon
Призолов Гуру
Благодарил (а): 413 раз

Сообщение serepon » Ср дек 26, 2018 15:53 pm

Кроме слова жЫвотное больше на ум ничего и не приходит...
https://www.youtube.com/watch?v=J6BjaNPRLb4

Абрамыч
Призолов Любитель
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Пт дек 28, 2018 21:54 pm

Глава правительства Дмитрий Медведев заявил, что основой экономического развития России является усиленный сбор налогов, что помимо наполняемости бюджета якобы обеспечивает социальные гарантии и «стабильность» в целом.

Т.е. государство в лице правительства, с молчаливого согласия президента планирует усилить налоговую нагрузку на простых граждан — последовательно повышая налоги, попутно принимая новые налоги, увеличивая собираемость существующих налогов и так по кругу пока не выдоят все.

При этом где то в параллельной вселенной, в Китайской Народной Республике в ходе проведения налоговой реформы на доходы физических лиц, более 60 млн. налогоплательщиков были освобождены от уплаты налога на доходы. Правительство считает, что подобного рода меры будут способствовать ослаблению давления на частные домохозяйства и высвободит финансы для роста потребления, а значит и общего уровня жизни страны, в целом. Странные они эти азиаты, ничерта не понимают в экономике, что с них взять...

verhov
Призолов Гуру
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 382 раза

Сообщение verhov » Пт дек 28, 2018 22:05 pm

Абрамыч писал(а):
Пт дек 28, 2018 21:54 pm
более 60 млн. налогоплательщиков были освобождены от уплаты налога на доходы.
60/1500=4% ахренеть :lol: ну понятно, что там младенцы и старики... ну 8%, хотя мысль дельная, чем больше население тратит, тем больше производится... вон сделали бы 0% по ипотеке, я б прикупил бы еще квартирку.
А стройка это дохрена всего, производство строй материалов, куча рабочих на стройке и вокруг, потом отделочники, потом материалы отделки и мебель. Да и кварплату ЖКХ собирает, все живут хорошо. а когда ипотека увеличивает в 2 раза стоимость, нах она нужна
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Сб дек 29, 2018 17:37 pm

Навальный об олигархах и гибели шахтеров в Соликамске
https://www.youtube.com/watch?v=TAeHtphL4dI
покритикуем Навального :D
----------------------
«Они же и произвели твои деньги». Чё-то марксизмом запахло.
А вообще весь ролик - левацкий популизм. 3 ляма - это мало? Для чего мало? Сколько тратит семья в Соликамск в среднем в месяц/год?
Они должны получить столько же сколько получают в таком случае рабочие в развитых странах - во-первых с хрена? Во-вторых, сколько это? И в-третьих, ты же сам говоришь, что получают они деньги от страховых компаний, причём здесь владелец добывающей компании?
Хоть бы немного аналитики (и адеквата) добавил в ролик, считать заголовки статей - не мешки ворочать
---------------
я вообще не понимаю, как он может называть себя рыночником и не знать, что трудовая теория ценности была давным давно опровергнута. Гибель работника по российской страховке - 2млн четко прописано, им дали 3. В США насколько я знаю гораздо больше за смерть дают, может достигать 900 тыс $, разные страховые компании. Почему они вдруг должны в нашем путинском режиме с нашей экономикой и размахом коррупции получать больше чем в США - непонятно. Радует что разделяет предпринимателей и олигархов, а то еще один был бы "отнять и поделить"

:D
Изображение

timer88
Призолов Гуру
Благодарил (а): 203 раза

Сообщение timer88 » Сб дек 29, 2018 19:42 pm

volk74, про пресс-конференцию путлера, тоже какой-то беспонтовый ролик - по делу ни хрена не сказал...приколола только нарезка про мост в чите чтоль, а путлер начинает про крымский мост чесать)))

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Сб дек 29, 2018 22:19 pm

Да не https://www.youtube.com/watch?v=DvbJACsDF-4&t=143s
там больше говорить особо не о чем
какая конференция - такой и обзор
чего там -мост - вранье статистики - Брилев - лизоблюдство
Изображение

Ответить