Интернет магазин Махабазар

Всё что не относится к призоловству. Общаемся на любые темы.
Ответить
Алла1304
Призолов со стажем
Благодарил (а): 21 раз

Интернет магазин Махабазар

Сообщение Алла1304 » Вс июн 05, 2022 19:58 pm

Являюсь клиенткой интернет магазина Махабазар с 16.12.2019 года.Заказала уже 10 посылок.Что я могу сказать о данном интернет магазине...Я в восторге от него..Ассортимент товара великолепен:это и специи и чаванпраши...А какие шампуни-это реально песня...Нет никаких ограничений по сумме заказа...Я перепробовала все пробники шампуней (пробники продаются) и подобрала для себя идеальный шампунь...Специи...Это Вам не Новочеркасск...где куркума продается серовато-желтая...Товары идут напрямую из Индии...Оригинальные...Хотите уменьшить стоимость товаров..не вопрос , приобретайте на 5000 рублей в месяц и цена товара будет снижена на 20%.Можно также организовывать совместные покупки...цена также будет ниже.Какие крема , гели , аюрведическое мыло...И главное , что при отличном качестве товаров , цены более чем скромные..Приветливый и вежливый персонал..Различные варианты оплаты , можно платить в рублях..Задаете в интернете Махабазар.ком..Заходите на сайт..регистрация простая..Думаю продукцией данного интернет магазина будете довольны.Удачных покупок!

Ответить