Политика - грязное дело (особо впечатлительным не заходить)

Всё что не относится к призоловству. Общаемся на любые темы.
Ответить
canabis
Призолов Гуру
Благодарил (а): 915 раз

Сообщение canabis » Сб фев 10, 2018 19:39 pm

Dminen писал(а):
Сб фев 10, 2018 6:14 am
СЛАВА нашему пилоту. Если все такие, то нами не страшна никакая война!!!
https://youtu.be/AyK9WwHS1gc
Dminen писал(а):
ЧМО, без тебя твоя МО плачет. РА-БО-ТАТЬ!
сегодня суббота болезный, выходной, опять незамерзайкой похмелялся? :lol: :lol:
ты мне лучше ответь это ты или не ты https://vk.com/video-43901086_456239703 :lol: :lol:
Dminen писал(а):
Отправлено спустя 27 минут 32 секунды:
https://pp.userapi.com/c7006/v7006248/4 ... 4rZ1Yg.jpg
сначала называет героем человека "сыгравшего с жизнью в лотерею" и проигравшего, которого наше недалёкое МО (министерство обороны, которое по твоим словам почему-то плачет, наверно от недостатка ума :D ) повесило как икону для таких как ты ватных имбецилов, потом дминен вешает картиночки, что играть в лотерею с жизнью не надо, ну ты воистину идиот :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 37 минут 30 секунд:
кстати дминен а как-же другие неизвестные герои-наёмники, которые пытались напасть на курдов, но подлая пиндосня на самолётах их выпилила? целых 217 человек, почему про них не вспоминаешь, не поцриот чтоли? :x
https://cdn.jpg.wtf/futurico/90/5b/1518 ... 059bd0.png
https://cdn.jpg.wtf/futurico/ea/ed/1518 ... 6b7ce5.png
https://cdn.jpg.wtf/futurico/99/b0/1518 ... 3e6e3a.png

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
МО такое МО, подставило наёмников, кто-то ещё готов умирать за интересы россиюшки?
Изображение
Но опять играет Марш, опять вопит Главарь.
И колонны дураков восходят на алтарь!

Абрамыч
Стажёр
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Вс фев 11, 2018 21:31 pm

https://realty.mail.ru/news/44168/perms ... rroristov/
Пермские общественники предложили властям переименовать улицы, носящие имена революционеров-террористов

Так, были сформулированы рекомендации по пересмотру названий улиц, носящих имена Софьи Перовской, Андрея Желябова, Ивана Каляева, Василия Иванченко, Павла Хохрякова, Степана Окулова и Розалии Землячки.
Губернатор края Максим Решетников согласился с рекомендациями комиссии и предложил направить их в муниципалитеты региона, где местные власти рассмотрят вопрос о переименовании тех или иных улиц.
--------

Почему-то решают власти, а не люди. Я считаю, что названия городов, улиц, памятники должны утверждаться на местных референдумах. У нас уже 26 лет реакции идёт, сперва вернули двуглавого орла и триколор буржуазной России. Сейчас ещё дальше пошли - воцерковление везде, на орлах короны появились, говорят о монархии. А очередной шаг переназвать улицы с имён тех кто боролся с этой монархией на какие-нибудь нейтральные. Интересно, до какого дна в идеологическом плане мы будем опускаться.

canabis
Призолов Гуру

Сообщение canabis » Вс фев 11, 2018 21:51 pm

Абрамыч писал(а):
Вс фев 11, 2018 21:31 pm
на орлах короны появились, говорят о монархии
тыж монархист абраша, ты что против императора пыни первого? :lol: :lol: :lol:
кстати а какие по твоему гербы и флаги должны быть у россиюшки?
я вот например думаю, что после того как император пыня склеит ласты, нам надо герб как в австрии:
было
Изображение
стало
Изображение

Абрамыч
Стажёр
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Пн фев 12, 2018 21:57 pm

https://news.mail.ru/economics/32532490/?frommail=1
Богатейший россиянин сможет содержать Россию две недели
Владелец горно-металлургической компании «Северсталь» Алексей Мордашов может две недели оплачивать расходы России. Об этом говорится в рейтинге «Робин Гуда» (Robin Hood Index), составленном агентством Bloomberg. При составлении рейтинга использовались данные Bloomberg Billionaires Index и Международного валютного фонда (МВФ) о бюджетных расходах в странах.

----------

поддерживаю идею содержания страны за счёт олигархов.

Luara
Призолов Профи
Благодарил (а): 559 раз

Сообщение Luara » Пн фев 12, 2018 22:30 pm

Абрамыч писал(а):
Пн фев 12, 2018 21:57 pm
поддерживаю идею содержания страны за счёт олигархов
Полиграф Полиграфыч, так это уже было :D
А талию то где делать будете? Так и до вас недолго добраться, новое поколение глупых, зубастых, ленивых и завистливых решит что вам негоже в хоромах из 2 комнат проживать и поношеная гордость немецкого автопрома для вас излишество

Абрамыч
Стажёр
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Пн фев 12, 2018 23:43 pm

Luara писал(а):
Пн фев 12, 2018 22:30 pm
Абрамыч писал(а):
Пн фев 12, 2018 21:57 pm
поддерживаю идею содержания страны за счёт олигархов
Полиграф Полиграфыч, так это уже было :D
А талию то где делать будете? Так и до вас недолго добраться, новое поколение глупых, зубастых, ленивых и завистливых решит что вам негоже в хоромах из 2 комнат проживать и поношеная гордость немецкого автопрома для вас излишество
Любитель капитализма, про хоромы я тут раза 3 отвечал...надоело уже каждому говорить, что смысла нет отбирать у кого-то метры и давать другому. Нет такой острой потребности у общества, как в те годы, что Вы описываете, не снимают рабочие углы. Это проблему решила советская власть и нынешняя, настроив массу новых домов. Точка.
Про автопром говорил также ранее. В советские годы автомобиль был роскошь, сейчас порой на семью по 2-3 авто имеется, но не имеется парковок, дорог, свежего воздуха. А имеется желание перевезти свою пятую точку из пункта А в пункт Б, без учёта интересов других.
Ну так давайте уж определимся, что нам важнее частное или целое?

volk74
Призолов Гуру
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 490 раз
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Вт фев 13, 2018 17:30 pm

Я считаю, что названия городов, улиц, памятники должны утверждаться на местных референдумах
Лизать сталинский сапог и проводить референдумы :? Пубертат не понимает - принцип тоталитарного сапога :D
https://2018.navalny.com/platform/3/

Но тыж НЕ этого хочешь - а все отнять и поделить (только когда такое происходит - с Абрашами не делят :lol: ) пример тому десятки стран.

Только частная инициатива - способна производить продукт дешево и качественно - и совершать прорывные изменения - массово внедряя их в жизнь
Изображение
Изображение
Изображение

И как показивает
Изображение

частная инициатива - лучше в любой сфере деятельности
https://www.youtube.com/watch?v=RjOLwvD-gAg
https://www.youtube.com/watch?v=tQN1EYeJ_fY&t=
Последний раз редактировалось volk74 Вт фев 13, 2018 18:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

timer88
Призолов Гуру
Благодарил (а): 183 раза

Сообщение timer88 » Вт фев 13, 2018 17:50 pm

volk74, первые две картинки, эти 2 типа что изобрели или создали??? просто присвоили чужие достижения, американ дрим))

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Вт фев 13, 2018 18:15 pm

timer88 писал(а):
Вт фев 13, 2018 17:50 pm
volk74, первые две картинки, эти 2 типа что изобрели или создали??? просто присвоили чужие достижения, американ дрим))
Вести "умные" разговоры аля - шо первый компУтер изобрел изобрел советский ученый Пупкин -который переделал их из счет.
ИзображениеШо Эйнштейн работал в патентном бюро и усе украл https://adonaris.livejournal.com/387480.html - и т/п ахинею - я не буду.
Это все равно - что разбирать программы хREN-TV

"первые две картинки" - создали 2-е величайшие компании нашего времени - которые изменил жизнь человечества.
Изображение

Абрамыч
Стажёр
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Вт фев 13, 2018 22:49 pm

volk74 писал(а):
Вт фев 13, 2018 17:30 pm
Я считаю, что названия городов, улиц, памятники должны утверждаться на местных референдумах
Лизать сталинский сапог и проводить референдумы :? Пубертат не понимает - принцип тоталитарного сапога :D
https://2018.navalny.com/platform/3/

Но тыж НЕ этого хочешь - а все отнять и поделить (только когда такое происходит - с Абрашами не делят :lol: ) пример тому десятки стран.

Только частная инициатива - способна производить продукт дешево и качественно - и совершать прорывные изменения - массово внедряя их в жизнь

И как показивает

частная инициатива - лучше в любой сфере деятельности
В СССР было как раз таки больше самоуправления, чем сейчас.

Отнять и поделить была идея Шарикова, он же был несогласный с Каутским и Энгельсом. А они не предлагали отнимать и делить, они предлагали обобществлять, это разные вещи. Большевики пришли и обобществили землю, заводы.

А вот на счёт частной инициативы, это вы махнули лишнего. Нигде не было ни одной научной статьи, которая бы доказывала, что частное лучше государственного, что экономически лучше развивает предприятие частный бизнес. Пример нашей страны, было государственным, стало частным, и что-то ничего не рвануло вверх, а наоборот даже, утеряны многие отрасли.

Для волка изменили человечество две картинки, но я с уверенностью могу сказать, что ни Гейтс, ни Маск с нуля ничего не создавали, впереди них были государственные разработки. А именно, освоение космоса, разработка интернета, сотовая связь и многое другое было на государственных предприятиях выдуманы и реализованы, а вот частный бизнес подхватил эти разработки и понёс в массы.
Без полупроводников не было бы современных компутеров, а для этого нужна развития фундаментальная наука, и работа огромного количества учёных. Я бы хотел, чтобы какой-нибудь условный Маск с нуля в 60-е годы из своего кармана оплатил полёт человека в космос. Он этого не делает, потому что это ему нахрен не надо, он не получит выгоды, а получит лишь затраты. Маски, Гейтсы, Джобсы придут только тогда, когда им протопает дорогу государство и это станет выгодно.

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Ср фев 14, 2018 3:32 am

У тебя и выборы в Сев. Корее честнее и лучше - ты вообще долб.. - чего с тебя взять :D
они предлагали обобществлять, это разные вещи
ага - как украсть и реквизировать :D
обобществили землю, заводы.
Квадратные метры - золотишко - и денежные знаки - лошадей и коров и все до чего могли дотянутся их рученки.
Нигде не было ни одной научной статьи, которая бы доказывала, что частное лучше государственного, что экономически лучше развивает предприятие частный бизнес.
Не уж то за 100 лет не написали ни одной статьи - ой -ой

Не знаю Абраша - ты у нас специалист видимо по экономическим научным статьям - все их перечитал
Я их не читаю :D

Я как обыватель вижу и знаю компании, которые производят продукт для людей. Не одной государственной компании которая была бы всемирно известна и делала бы чего то путное я не знаю - а ты ? :D
Для волка изменили человечество две картинки, но я с уверенностью могу сказать, что ни Гейтс, ни Маск с нуля ничего не создавали, впереди них были государственные разработки. А именно, освоение космоса, разработка интернета, сотовая связь и многое другое было на государственных предприятиях выдуманы и реализованы, а вот частный бизнес подхватил эти разработки и понёс в массы.
Без полупроводников не было бы современных компутеров, а для этого нужна развития фундаментальная наука, и работа огромного количества учёных. Я бы хотел, чтобы какой-нибудь условный Маск с нуля в 60-е годы из своего кармана оплатил полёт человека в космос. Он этого не делает, потому что это ему нахрен не надо, он не получит выгоды, а получит лишь затраты. Маски, Гейтсы, Джобсы придут только тогда, когда им протопает дорогу государство и это станет выгодно.
Да - да - а еще их читать выучили и считать циферки. Попробовали они понимашь - сами с нуля алфавит выдумать и арифметику. А потом выпендривались бы. А то понимашь пришли на все готовенькое.
А еще они этиж - фОшисты - которые грабят страны - по этому и летают в космосА на своих теслах :D
Рука - лицо. Абраша почему мудаки подобные тебе - всегда ищут миллион отмазок и оправданий ? viewtopic.php?p=1163304#p1163304
Изображение

Абрамыч
Стажёр
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Ср фев 14, 2018 10:24 am

volk74 писал(а):
Ср фев 14, 2018 3:32 am
У тебя и выборы в Сев. Корее честнее и лучше - ты вообще долб.. - чего с тебя взять :D
они предлагали обобществлять, это разные вещи
ага - как украсть и реквизировать :D
обобществили землю, заводы.
Квадратные метры - золотишко - и денежные знаки - лошадей и коров и все до чего могли дотянутся их рученки.
Нигде не было ни одной научной статьи, которая бы доказывала, что частное лучше государственного, что экономически лучше развивает предприятие частный бизнес.
Не уж то за 100 лет не написали ни одной статьи - ой -ой

Не знаю Абраша - ты у нас специалист видимо по экономическим научным статьям - все их перечитал
Я их не читаю :D

Я как обыватель вижу и знаю компании, которые производят продукт для людей. Не одной государственной компании которая была бы всемирно известна и делала бы чего то путное я не знаю - а ты ? :D
Да - да - а еще их читать выучили и считать циферки. Попробовали они понимашь - сами с нуля алфавит выдумать и арифметику. А потом выпендривались бы. А то понимашь пришли на все готовенькое.
А еще они этиж - фОшисты - которые грабят страны - по этому и летают в космосА на своих теслах :D
Рука - лицо. Абраша почему мудаки подобные тебе - всегда ищут миллион отмазок и оправданий ? viewtopic.php?p=1163304#p1163304
волксобака, по существу есть что? а то кроме оскорблений и впадания в истерику ничего нет.
Ах да, шариковы как раз таки пришли в 90-е, взяли всё и поделили, правда большинству досталось или пай в колхозе, или квартира, или дом. Ну а кому то заводы и предприятия. Так что шариковы это вы, волксобака, вас высмеивал Булгаков, высмеивал мещан, хапуг, рвачей, ротожопов того времени в лице того персонажа.И да эти шариковы натворили дела в 90-е...
Волксобака, в кап. обществе правит класс буржуазии, поэтому издержки, обычно, скидывают на государство, на налогоплательщиков. Ну не будет И. Маск вкладываться в разработку новых технологий сейчас, прибыль от которых будет лет через 50. Пообещать полететь на Марс он может, что на данный момент билет в один конец и то не факт, что долетишь.

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Ср фев 14, 2018 20:09 pm

Ай-ай - по существу чего ? Чего тебе не понятно - и какой вопрос не раскрыт?
В твоем последнем посте в чем конкретика ? :D Давай рассмотрим.

Начало: компрометация оппонента - выдумки про истерику. И нытье, как Абрашу оскорбляют. (при этом называя оппонента собакой, ротожопом и пр. :D - и пиша (как богат русский язык :? есть и такое деепричастие от "писАть" ) его имя, постоянно и давно с маленькой буквы :D ). Скажи мне - униженный и оскорбленный :D Чем ротожоп - хуже или лучше мудака ? :? :D
При этом ты постоянно ноешь и жалуешься :? Жаловался ли я хоть раз :? Вот такая ты ... личность.

2 абзац - далее Абраша заявляет "Так что шариковы это вы" - к чему х/з - ибо пост на который он отвечает Шариковых не содержит. Ну не суть.

По чему же "мы" Шариковы ? Оказывается мы куда то пришли в 90-е. Куда и почему - х/з :? Я лично никуда не приходил - Ельциным не восхищен - его приемником Путиным тоже. В отличие от Абраши который - дрожащей ручонкой всегда выводит его имя с большой буквы (это у него принцип благоволения - если кто не понял :D )

Затем Абраша рассказал про Булгакова который написал книгу - заклеймив режим Ельцина :D (я думал там коммуняки фигурируют) - ну зачем нужны эти подробности - когда Абраша натягивает сову на глобус :D

далее обозвав всех по привычке ротожопами :D (что он за Д'артаньян - подробно описано выше)
пустился в обычное пустое бла-бла - удобряя свою речь - буржуазией и тп.

"в кап. обществе правит класс буржуазии, поэтому издержки, обычно, скидывают на государство, на налогоплательщиков"
ты может шарманку свою перестанешь крутить ? Сказка про белого бычка уже надоела viewtopic.php?p=1163288#p1163288

"Ну не будет И. Маск вкладываться в разработку новых технологий сейчас, прибыль от которых будет лет через 50"
чего ты несешь ? какие технологии - прибыль от которых будет лет через 50. рука - лицо.
Ты можешь привести пример - такой технологии которую развивали в СССР ? :D О чем ты вообще.

Есть такой термин "фундаментальная наука". Его и развивает государство. Никаких проблем с этим - в онных забугорьях нет - от слова совсем. Более того куева туча денег идет там на это, как благотворительность.
Надоело разбирать твой демагогический бред.

canabis
Призолов Гуру

Сообщение canabis » Ср фев 14, 2018 21:09 pm

volk74 писал(а):
Ср фев 14, 2018 20:09 pm
это у него принцип благоволения
нееее - благоговения, пресмыкается мизерабль абраша перед большим человеком, даже если тот карлик, рабская сущность даёт о себе знать :lol: :lol:
Абрамыч писал(а):
Ср фев 14, 2018 10:24 am
Так что шариковы это вы, волксобака, вас высмеивал Булгаков, высмеивал мещан, хапуг, рвачей, ротожопов того времени в лице того персонажа
это что-то новенькое в творчестве булгакова, значит шариков это мащанин, хапуга, рвач и ротожоп? :lol: :lol:
нет абраша высмеивал он таких как ты быдланов, которые ничего не смыслят и не умеют, зато мечтают старый мир разрушить, а затем... стать всем (хотя на деле эти мечтатели нули) :D :D
Абрамыч писал(а):
Ср фев 14, 2018 10:24 am
Волксобака, в кап. обществе правит класс буржуазии, поэтому издержки, обычно, скидывают на государство, на налогоплательщиков. Ну не будет И. Маск вкладываться в разработку новых технологий сейчас, прибыль от которых будет лет через 50. Пообещать полететь на Марс он может, что на данный момент билет в один конец и то не факт, что долетишь.
приходит такой маск к конгрессменам и говорит - давайте-ка я все издежки на вас скину, на налогоплательщиков, так абраша? - или может там официальный контракт от наса на разработку новой ракеты, под который инвесторы выделили денег? - эх мудак ты абраша, в пендосии все эти коррупционные штуки так широко развитые в мафиозной россиюшке, конечно бывают, но в мизерной степени ибо там нет госпредприятий, поэтому украсть из американского газпрома или ржд, невозможно, ибо их там банально нет и поэтому некуда списывать убытки

Абрамыч
Стажёр
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Чт фев 15, 2018 0:25 am

canabis писал(а):
Ср фев 14, 2018 21:09 pm

приходит такой маск к конгрессменам и говорит - давайте-ка я все издежки на вас скину, на налогоплательщиков, так абраша? - или может там официальный контракт от наса на разработку новой ракеты, под который инвесторы выделили денег? - эх мудак ты абраша, в пендосии все эти коррупционные штуки так широко развитые в мафиозной россиюшке, конечно бывают, но в мизерной степени ибо там нет госпредприятий, поэтому украсть из американского газпрома или ржд, невозможно, ибо их там банально нет и поэтому некуда списывать убытки
ой, не могу я уже...Если не будет госпредприятий то и коррупция упадёт до мизира. Глупость человеческая бесконечна....

Получается, коррупция есть только в гос. секторе, а в частной сфере - ваще никогда. Самые жирные куски только у государства и как раз таки
частным компаниям выгодно получить заказ именно у государства любой ценой, а если у США самый огромный военный бюджет, 700 млрд долларов, то масштаб коррупции значительно больше чем у нас в относительных цифрах. Это ведь простая логика!
По фоткам оценивать благополучие страны, экстраполировать по годам, "мы живём при социализме", теперь новое - коррупция мизерная, если нет госпредприятий. Добавлено в копилку мудрости.

Ответить