Политика - грязное дело (особо впечатлительным не заходить)

Всё что не относится к призоловству. Общаемся на любые темы.
Ответить
canabis
Призолов Гуру
Благодарил (а): 922 раза

Сообщение canabis » Сб янв 13, 2018 0:31 am

verhov писал(а):
Сб янв 13, 2018 0:28 am
Хм, там земля дороже чем у нас... Реально... Деда туда на поселение высылали. И этот кусок региона развивается сейчас лучше чем у нас :( Пусть меня туда отправят :lol:
непонял, за 101 км от новосибирска земля дороже, чем в самом новосибирске? :?
в любом случае ты зря губу раскатал, туда куда тебя будет отправлять абраша будут развиваться только вредные производства, так, как это было принято в совке :D
Но опять играет Марш, опять вопит Главарь.
И колонны дураков восходят на алтарь!

volk74
Призолов Гуру
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 490 раз
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Сб янв 13, 2018 0:32 am

Собчак называет имя вашего вождя ведь на всю страну, когда смотрят миллионы зрителей, чего стесняться то, вполне рукопожатый гражданин для власти.
И после такой писули - я должен относиться к тебе как к адеквату ? :? :D
Волксобака, вы странный человек, раз не можешь назвать фамилий, значит "несешь пургу". Как мне выбрать из дерьма какое вкуснее? вот вы выбрали - ну ешьте, приятного аппетита.
Мда... Еще раз алогичный дурачок
ты пишешь "Но правда есть один интересный момент, народ то стремительно "левеет", канабоволчьи кандидаты не пользуются популярностью, что является, на мой взгляд, очень хорошей тенденцией."
Я попросил назвать имена кандидатов - за которых этот полевевший народ - ты этого сделать не можешь
несешь ли ты пургу в своем посте - выдумывая всякую фигню ? :D

Дальнейший бред - в том же духе - пациент выковыривает в своем носу - выдумки про олигархов

убогий - ты как кремлебот самого низкого пошиба - долго кудахтал программа- программа - дайте мне программу Навального
тебе ее дали - но читать ты ее не желаешь - а желаешь поковырявшись в носу - рассказать что будет делать Навальный

По убеждению большинства российских граждан, приватизация крупных государственных активов в постсоветскую эпоху проходила крайне несправедливо и с многочисленными нарушениями закона. В результате крупная частная собственность не является легитимной в их глазах. Несправедливая приватизация, с одной стороны, способствовала формированию в России олигархической экономики, а с другой, создает условия для постоянного пересмотра прав собственности, подрывает утверждение норм права в сфере отношений собственности, провоцирует сращивание собственников-олигархов и государственного аппарата и социальную нестабильность.
Чтобы устранить последствия этих родовых травм российского капитализма и российской государственности, предлагается ввести компенсационный налог на использование инфраструктуры, созданной трудом прежних поколений. Для этого на федеральном уровне предлагается установить перечень крупных предприятий, перешедших в частную собственность в течение последних 30 лет, и ввести специальный налог для их новых собственников за использование инфраструктуры бывших государственных предприятий, созданной трудом прежних поколений.
Налог не должен быть сверхобременительным для компаний, должен учитывать средние нормы доходности соответствующих секторов экономики, его действие будет ограничено по времени (например, 10 годами). Средства от сбора налога будут зачисляться в Фонд будущих поколений Пенсионного фонда Российской Федерации.
Право регулирования компенсационных выплат за использование инфраструктуры бывших государственных предприятий регионального уровня должно быть передано регионам.
Конечной целью данной меры должно стать как восстановление справедливости, так и укрепление института частной собственности в России.

https://2018.navalny.com/platform/3/
Изображение

verhov
Призолов Гуру
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 367 раз

Сообщение verhov » Сб янв 13, 2018 0:39 am

canabis писал(а):
Сб янв 13, 2018 0:31 am
непонял, за 101 км от новосибирска земля дороже, чем в самом новосибирске?
101 км обычно называют от дефолт сити... хватить тролить, работа подвалила :lol:
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.

Абрамыч
Стажёр
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Сб янв 13, 2018 0:42 am

canabis писал(а):
Сб янв 13, 2018 0:21 am

это какие олигархи? которые в россиюшке к гос.сиське присосались? а чего им аплодировать, они и так при паханате неплохо себя чувствуют, когда 70% предприятий уже государственные, как при любимом тобою сосиализме :D :D
ой не могу я...ну что это за тело то...и он хочет, чтобы с ним общались? волксобака ещё ёрничает на эту тему...
Школьник выходит хоть иногда на улицу? заходит ли в магазины, смотрит ли по сторонам? Школьнику, чтобы доказать свою правоту надо пруфы, где сказано, что 70% предприятий государственные. Из-за своего плохого образования, ему сложно различить разницу между 70% экономики и 70% гос. предприятий.
Скорей всего, школьник говорит за эту статью:
Государство и госкомпании контролируют 70% российской экономики
https://www.vedomosti.ru/economics/arti ... -ekonomiki

Я бы радовался, если бы государству принадлежало 70% предприятий. Но у нас в городе, почему-то, все заводы частные, все они АО или ООО, и даже магазины, и торговые комплексы. И то "ведомости" лукавят сильно, ведь крупные государственные предприятия они на самом деле формально, их главы самые настоящие олигархи, работают они с частными компаниями и денежные потоки через них проводят.
Вот если бы вся гос. собственность была одним целым взаимосвязанным, когда государственное производство обеспечивает государственных потребителей. Например, чтобы шкала закупала парты на гос. заводе, производящего эти парты. Вот тогда я бы пошёл голосовать за такого руководителя двумя руками. Вам ясно какой мне нужен кандидат, волксобака?

canabis
Призолов Гуру

Сообщение canabis » Сб янв 13, 2018 0:47 am

verhov, что значит обычно? ты думаешь тунеядцев из новосиба, самары или екатеринбурга в подмосковье что ли при совке возили? :lol: :lol:

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Абрамыч писал(а):
Сб янв 13, 2018 0:42 am
ой не могу я...ну что это за тело то...и он хочет, чтобы с ним общались? волксобака ещё ёрничает на эту тему...
о мудак абраша откликнулся :lol: :lol: :lol:
Абрамыч писал(а):
Государство и госкомпании контролируют 70% российской экономики
https://www.vedomosti.ru/economics/arti ... -ekonomiki
это абраша говорит лишь о том, что все частные предприятия мелкие, а олигархи твои любимые крутят бабло через офшоры, которые опять таки следствие проводимой политики фюрера и партии которых ты так уважаешь :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Абрамыч писал(а):
Например, чтобы шкала закупала парты на гос. заводе, производящего эти парты. Вот тогда я бы пошёл голосовать за такого руководителя двумя руками. Вам ясно какой мне нужен кандидат, волксобака?
ясно тебе нужен такой-же тупой мудак как и ты, ведь для того чтобы некая шкала закупала парты на гос.заводе(да и вообще на любом заводе) у шкалы должны быть деньги, но денег при совке у шкал не было и парты распределяли централизованно из специального бюрократического образования созданного для надзирания и финансирования потребностей шкал, впрочем со времен совка координально ничего не поменялось, денег у шкал как не было, так и нет, так что и тут ты абраша обосрался, но я так понимаю, что ты таки топишь за платное, коммерческое образование, чтоб у всех шкал были свои деньги :lol: :lol: :lol: да ты либераст абраша, пора тебя выгонять из коммуняк :lol: :lol: :lol:

Абрамыч
Стажёр
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Сб янв 13, 2018 1:01 am

volk74 писал(а):
Сб янв 13, 2018 0:32 am

ты пишешь "Но правда есть один интересный момент, народ то стремительно "левеет", канабоволчьи кандидаты не пользуются популярностью, что является, на мой взгляд, очень хорошей тенденцией."
Я попросил назвать имена кандидатов - за которых этот полевевший народ - ты этого сделать не можешь
несешь ли ты пургу в своем посте - выдумывая всякую фигню ? :D
Конечно "левеет", и поэтому такое внимание к Груинину. Сейчас важный фактор это медийный ресурс. Если я вам скажу имя кандидата от "Рот фронта" вам это что-то то скажет? как не скажет и другим совсем. Нет у них ресурсов, нет денег, нет выхода на телевизор. Вот вашему вождю кто-то же дал денег на агитацию, а "Рот-фронту" никто не даёт по причинам, описанным мною выше. Слышал, что навальному дали не менее миллиарда, чтобы так красиво развернуться...
И у меня складывается впечатление, что вы либо меня тролите, либо тормозите жестоко.
volk74 писал(а):
Сб янв 13, 2018 0:32 am
Конечной целью данной меры должно стать как восстановление справедливости, так и укрепление института частной собственности в России.[/b]
https://2018.navalny.com/platform/3/
Об этом писал уже не раз...ищите, да обрящете. Собака не будет кусать ту руку которая её кормит.

"Средства от сбора налога будут зачисляться в Фонд будущих поколений Пенсионного фонда Российской Федерации.
Право регулирования компенсационных выплат за использование инфраструктуры бывших государственных предприятий регионального уровня должно быть передано регионам."

Ой, я не могу...Т.е. налог платит олигарх и они уходят на пенсию будущих поколений, это как сдавать деньги на капитальный ремонт каких-то других домов и ждать...Бабки в экономику и развитие нужно вкладывать, а не в фонды для прокрутки.
И вот мне интересно, как же будет заставлять чиновников местных, которые, как у нас, являются владельцами этих предприятий. Владельцы заводов и шахт, фабрик и предприятий все сидят в Думах или в гос. аппарате. Вот как, скажите мне, этот капиталист сам себе будет налог начислять?

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
canabis писал(а):
Сб янв 13, 2018 0:59 am

это абраша говорит лишь о том, что все частные предприятия мелкие, а олигархи твои любимые крутят бабло через офшоры, которые опять таки следствие проводимой политики фюрера и партии которых ты так уважаешь :lol: :lol: :lol:
Канабец, пруфы давайте, что мы при социализме живём. Раз в очередной раз обделался, то давай ешьте всё, что нагадили.

canabis
Призолов Гуру

Сообщение canabis » Сб янв 13, 2018 1:10 am

Абрамыч писал(а):
Сб янв 13, 2018 1:04 am
Канабец, пруфы давайте, что мы при социализме живём. Раз в очередной раз обделался, то давай ешьте всё, что нагадили.
пруфы на что? может тебе ещё и справку, что ты патентованный мудак предоставить? :lol: :lol: :lol:
вот абраша когда пруфы вот на это нам дашь:
Абрамыч писал(а):
Слышал, что навальному дали не менее миллиарда, чтобы так красиво развернуться...
тогда и требуй с других, а в противном случае - "давай ешьте всё, что нагадили." :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты :
кстати, абраша, надо уточнить, а "не менее миллиарда" не иначе как иностранцы какие дали, верно? :D

Отправлено спустя 15 минут 5 секунд:
Абрамыч писал(а):
Об этом писал уже не раз...ищите, да обрящете. Собака не будет кусать ту руку которая её кормит.
о а вот тут уже не предположение, а прямое утверждение, что навального финансирует некая рука(которую он не будет кусать)... бараша, ты куда пропал, я всё ещё жду пруфов :lol: :lol: :lol: а то вся мусарня и фсб навального проверяли, проверяли, ничего не нашли, но вот абраша щас с нами поделится информацией и мы найдём следы госдепа :lol: :lol: :lol:

З.ы.
Абрамыч писал(а):
Канабец, пруфы давайте, что мы при социализме живём.
эээ а где я утверждал что мы живём при сосиализме? - то что 70% экономики или 70% предприятий принадлежит государству, автоматически не делает страну сосиалистической, просто убогой, например и в великобриташке был такой период когда левацкое отродье пришло к власти и вся промышленность пришла в упадок, но некая маргарет тетчер расправилась с ними и вывела страну из блуда :lol: :lol: :lol:

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Сб янв 13, 2018 1:27 am

Конечно "левеет", и поэтому такое внимание к Груинину.
Госпадя - какой ты убогий дурачок :D
Т/е если бы Грунин шел не от КПРФ - он набрал бы больше математической погрешности ? :D
Если я вам скажу имя кандидата от "Рот фронта" вам это что-то то скажет?
Неа - как и никому в России :D Никому они не известны и нафиг не нужны - и наберут даже меньше Грунина без КПРФ :D

Соотв. Абраша ""Но правда есть один интересный момент, народ то стремительно "левеет", канабоволчьи кандидаты не пользуются популярностью, что является, на мой взгляд, очень хорошей тенденцией." - ты полнейший ПУСТОМЕЛЯ ;)
Слышал, что навальному дали не менее миллиарда, чтобы так красиво развернуться...
А я слышал что ты е.... овечек, правда пруфа у меня нет. А у тебя ?
Об этом писал уже не раз...ищите, да обрящете.
О чем ты писал, про то что Навальный введет налог на приватизированные сырьевые предприятия ? А не гонишь ли ты дружок ?
Собака не будет кусать ту руку которая её кормит.
Как там овечки поживают Абраша ?
Ой, я не могу...Т.е. налог платит олигарх и они уходят на пенсию будущих поколений, это как сдавать деньги на капитальный ремонт каких-то других домов и ждать...Бабки в экономику и развитие нужно вкладывать, а не в фонды для прокрутки.
И вот мне интересно, как же будет заставлять чиновников местных, которые, как у нас, являются владельцами этих предприятий. Владельцы заводов и шахт, фабрик и предприятий все сидят в Думах или в гос. аппарате. Вот как, скажите мне, этот капиталист сам себе будет налог начислять?
Ты на пенсию не собираешься -
"Дорогие россияне! Жить вы будете плохо, но недолго" Такой лозунг у тебя ? :D

Вопрос не в том - ты тут поковырявшись в носу - рассказываешь нам про олигархов и Навального
так в чем же логика - Навальный за олигархов - и хочет обложить их налогом ?
Навальный за олигархов и единственно у кого был конфликт с олигархом - это у Навального с Усмановым ?
Может хватит е.... овечек - Абраша ? :D
Изображение

serepon
Призолов Гуру
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение serepon » Сб янв 13, 2018 1:30 am

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подсчитал сумму зарубежных активов бизнесмена Павла Грудинина, являющегося кандидатом в президенты России от партии КПРФ. По словам лидера либерал-демократов, на счетах коммуниста в австрийском банке лежит порядка 5 млрд рублей.
https://news.mail.ru/politics/32217470/?frommail=1
Вот и срач уже начался :) ну хоть про Собчак забудут, что радует, т.к. Бузова и Собчак меня просто бесят)))
Как прочитал (не знал, что он туда просился)))), что Вольфович не взял Грудинина, типа "такие подонки нам не нужны", всё стало понятно - дешевый спектакль кремля.

verhov
Призолов Гуру
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 367 раз

Сообщение verhov » Сб янв 13, 2018 1:33 am

canabis писал(а):
Сб янв 13, 2018 0:59 am
что значит обычно? ты думаешь тунеядцев из новосиба, самары или екатеринбурга в подмосковье что ли при совке возили?
так сам стандарт возник именно от высылки от дефолт сити. В Самаре наверно хуже, чем в 101 км от МСК ;)

Работа окончена, Путин это круто, все на выборы Путина!!!
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.

canabis
Призолов Гуру

Сообщение canabis » Сб янв 13, 2018 1:47 am

verhov писал(а):
Сб янв 13, 2018 1:33 am
так сам стандарт возник именно от высылки от дефолт сити. В Самаре наверно хуже, чем в 101 км от МСК ;)
небыло никакого стандарта, хватит тролить, 101 км. был и в москве, и в питере, и в киеве, и во всех крупных городах ссср.
думаю в самаре лучше, у меня деревня как-раз где-то на этом км., нет ничего примечательного, только все колхозные поля дачники заполонили и лес засрали, ещё один деятель свиноферму построил и говном весной и осенью ещё не захваченные дачниками поля орошает, короче самара всяко лучше :?
verhov писал(а):
Сб янв 13, 2018 1:33 am
Работа окончена, Путин это круто, все на выборы Путина!!!
ничего в белоруссии налог ввели, осталось дождаться когда ботоксный анлогично и в россиюшке сделает, тогда и посмотрим кто кого затролит :D

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Изображение

Абрамыч
Стажёр
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Сб янв 13, 2018 1:57 am

volk74 писал(а):
Сб янв 13, 2018 1:27 am
Т/е если бы Грунин шел не от КПРФ - он набрал бы больше математической погрешности ? :D
Неа - как и никому в России :D Никому они не известны и нафиг не нужны - и наберут даже меньше Грунина без КПРФ :D
Соотв. Абраша ""Но правда есть один интересный момент, народ то стремительно "левеет", канабоволчьи кандидаты не пользуются популярностью, что является, на мой взгляд, очень хорошей тенденцией." - ты полнейший ПУСТОМЕЛЯ ;)
Волксобака, думаю, что не секрет, что за деньги и административный ресурс можно и Ельцина на второй срок выбрать. А когда правящему классу не нужны социалисты, то "Неа - как и никому в России :D ", потому что, как ни странно, в их руках СМИ и рычаги власти. А вот когда этот правящий класс доведёт до ручки всех, вот тогда и появятся новый Ленин и Сталин, и тогда не до шуток будет уже никому.
А потом вот такой вот канабоволк будет втирать мне дичь и троллить толсто. Увольте уж. Ваш собрат по разуму снова доказал свою неполноценность, ну а вы в те же сани.
volk74 писал(а):
Сб янв 13, 2018 1:27 am
Навальный за олигархов и единственно у кого был конфликт с олигархом - это у Навального с Усмановым ?
Может хватит е.... овечек - Абраша ? :D
Волксобака, тот кого вы не любите имел больше конфликтов, чем хайпожор навальный. Темнейший кого-то посадил, а большинство оказались в опале в Лондоне. Вы всем нам е... мозги своей тупым троллингом. Успокойтесь уже, денег лучше навальному зашлите.

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Сб янв 13, 2018 2:11 am

Ты Абраша в очередной раз доказал свою неполноценность :D
И что мелешь ахинею - которая ничем не подтверждается
А когда тебя берут за жопу - и тыкают в собственные испражнения
ты не краснея выдаешь тираду - аля ". Вы всем нам е... мозги своей тупым троллингом. Успокойтесь уже, денег лучше навальному зашлите."
Мудаком ты был - мудаком и остался ;) :arrow:
Изображение

canabis
Призолов Гуру

Сообщение canabis » Сб янв 13, 2018 2:15 am

Абрамыч писал(а):
Сб янв 13, 2018 1:57 am
Ваш собрат по разуму снова доказал свою неполноценность, ну а вы в те же сани.
неполноценность? - я знаю такими фразами нацисты частенько разбрасывались, впрочем национал-социалисты это тоже левые, в отличие от фашистов (которые считаются правыми), так что ты абраша ещё раз подтвердил свою политическую принадлежность :?
Ну так что там абраша, где пруфы, что навальнер агент госдепа? - я уже заждался :lol: :lol: :lol:
ну и да, на последок, ты ведь наверняка ждал этой цитаты мой красно-коричневый мудачок :D
"единственное что может сплотить нацию - это враги, поэтому в основе фашистской психологии заложена одержимость идеей заговора, по возможности международного"(с)

timer88
Призолов Гуру
Благодарил (а): 184 раза

Сообщение timer88 » Сб янв 13, 2018 4:13 am

У Канабиса, я - с Самары))) Верхов - с Новосиба))) подкрути настройки...сбоит прицел.определяет неверно геолокацию. Пока закимарил, тут такие баталии разыгрались))))

Ответить