Политика - грязное дело (особо впечатлительным не заходить)

Всё что не относится к призоловству. Общаемся на любые темы.
Ответить
Абрамыч
Стажёр
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Вт дек 05, 2017 22:24 pm

volk74 писал(а):
Вт дек 05, 2017 16:09 pm

Украина - 2-й раз - собирается похоже идти по этому пути.

Поддерживаешь Абраша ? :D
хм, удитилеьно слышать от канабоволка за Украину, когда сами же вполне сочувствовали майдановцам против коррумпированного президента. Ну, а теперь - так ведь нельзя, не толерантно, не либерально. К слову, это был переворот, перешедший в гражданскую войну, так что власти пожинают плоды своей деятельности. Вы же сами восторгались свободной Украиной и как сейчас она даст и войдёт в ЕС, да и покажет Рассее как надо строить государство по европейски.
volk74 писал(а):
Пн дек 04, 2017 18:35 pm

Вот есть кандидат Навальный. У него есть ряд предложений - которые он воплотит в жизнь когда его изберут.
А вот есть кандидат Зюганов, Жириновский, Собчак и все они обещают райскую жизнь и перемены. Ничего нового я не открыл в виде навального. Вот вам важно, чтоб срок был 4 года, а мне важна индустриализация страны и социализация всего государства.
volk74 писал(а):

Нет такого? Так чего сотрясать воздух.
Так такого и не будет пока олигархия правит страной. Вот предложения навального вполне приемлемы для них, всякую шелупонь предлагай, да хоть Луну с неба, лишь бы олигархов не трогай.
volk74 писал(а):
Это если не касаться практической реализации идеи. Кто будет решать, что он чего то выполнил - чего не выполнил?
У каждого кандидата есть программа, даже у навального и К. Собчак. Ну так он должен выполнять её, отчитываться за те слова, что сказал. Мне, лично, не нравится идея президентской республики, мне нравится идея советов.
volk74 писал(а):
Давай все же ближе к реальности и практике.
Контроль и отчетность власти, перед народом - не только президента - но и чиновников - это большая проблема - на которую указывает Навальный, и для этого он и избирается - что бы ее решать.
Ну так ваш кандидат Наполеон в чистом виде. Как обещается, посадит неугодных чиновников, выгонит провинившихся пропагандистов. Целый диктатор, Муссолини с закатанными рукавами. Отлично, посадит он бОльшую часть чиновников, а новых где брать?
volk74 писал(а):
просто ты по малограмотности - не знаешь что такое импичмент и его определение
про преступления никто не говорит, это вы отсебятину уже пишите, не знаю для чего.
volk74 писал(а):
Давай не ... мозги.
Человек - жену и мужа не всегда может удачно выбрать - хоть и живут в месте
Так с женой развестись можно почти сразу, а этого терпеть надо минимум 4-6 лет. Вы, сударь, любитель извращений, раз есть желание искать нового президента через пробы и ошибки. Нет уж, я хочу сразу хорошего.
[/quote]

volk74
Призолов Гуру
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 484 раза
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Вт дек 05, 2017 22:32 pm

«Членство Олимпийского комитета России приостановлено, спортсмены из России будут выступать под нейтральным флагом»

"Мы никогда раньше не сталкивались с манипуляциями и мошенничеством в таких масштабах. Это нанесло невиданный урон для олимпизма и спорта в целом", - констатировал докладчик Сэмюель Шмид.

Решение принято на основе докладов двух комиссий - под руководством Самуэля Шмида и Дениса Освальда. Обе изучали обвинения в адрес РФ, изложенные в докладе Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.

Комиссия, которую возглавляет Освальд, получила полномочия по перепроверке допинг-проб российских спортсменов с Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Первыми итогами ее работы стало признание двух десятков олимпийцев виновными в нарушении антидопинговых правил на домашней Олимпиаде и лишение России победы в общекомандном зачете соревнований.

Комиссия под руководством бывшего президента Швейцарии Самуэля Шмида изучает обвинения в существовании в РФ государственной допинговой системы, в которую, помимо множества спортсменов, якобы были вовлечены сотрудники Минспорта и спецслужб. Результат ее работы будет обнародован на исполкоме.

---
не припомню такого позора - в мировой истории спорта.
Они чего реально думали - что их махинации - никогда не всплывут ?
Чего за власть блин такая - ворует - мошенничает в спорте - нападает на соседей - сбивает пассажирские самолеты - заводит липовые уголовные дела на тех, кто против нее - убивает своих врагов, в том числе за своими границами, общеопасным способом (полоний) :?

Какой то - портрет вырисовывается... :shock: отморозки - без берегов и понятий о каких то границах :?
Изображение

Абрамыч
Стажёр
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Вт дек 05, 2017 23:05 pm

Согласен, что это позор. То, что делают американцы в целом с дип. собственностью, в Сирии, а теперь и в спорте - это надсмехательство над нашими властями. Мне лично, очень стыдно, а будет ещё больше, когда наши власти утрутся и спортсмены будут выступать под олимпийским флагом.

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/hocke ... 93142.html

"Доклад Макларена создал базу для создания "презумпции виновности", когда обвиняемый, в отличии от классической презумпции невиновности, обязан доказывать, что он не верблюд, и допинг не принимал. Далее технология весьма незатейлива: расследователи забирают пробы из МОК, а далее по косвенным признакам (в основном царапинам на крышках), устанавливают следы несанкционированного вскрытия и подмены анализов на анализы человека, которые не то что допинг не потребляет, а даже матом не ругается. Естественно, экспертиза и анализ проб, бутылок и крышек производится в лаборатории, которая ВАДА больше всего по нраву. Естественно, экспертиза сразу же находит царапины, что, естественно, подтверждает слова перебежчика Родченкова. Другие варианты возникновения царапин, а также возможный умысел их нанесения и прочее ВЧК не интересуют. Ибо, как сказал оный Родченков, эти пробы далее им подменялись и через дырку в стене передавались в соседнее помещение и исчезали где-то в недрах КГБ, то есть простите, ФСБ."
удет, иначе бы никто и огород городить бы не стал. А лучше всего проиллюстрировал это глава американского АДА, Тайгерт: "Разумеется, у вас должны быть весомые доказательства, но это это не обязательно должны быть положительные допинг-тесты. В случаях, когда применяются особые хитрые схемы, как с Россией, все положительные допинг-тесты заменены. Если вы спросите, были ли российские власти вовлечены в происходящее, то ответ будет абсолютно утвердительным. Это становится все очевиднее".

-----

Виновные назначены. Волксобака, вы забавны в своём заламывании рук и горестными вздохами.

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Вт дек 05, 2017 23:17 pm

А чегож тебе не слышать про Украину ? Если вот сегодня как раз тот случай - о котором ты говоришь.
Вот я тебе написал с цитатами.
И вместо того - чтоб разводить - опять словесный понос - от тебя требовалось просто ответить на вопрос.
Поддерживаешь Абраша ? :D
Свои же идеи - да- нет.
А вот есть кандидат Зюганов, Жириновский, Собчак и все они обещают райскую жизнь и перемены. Ничего нового я не открыл в виде навального. Вот вам важно, чтоб срок был 4 года, а мне важна индустриализация страны и социализация всего государства.
Ну значит ты тупой если не видишь разница между Зюгановым и Собчак, чтож я могу поделать.
Ну это так. Заметки на полях, ибо написанное демагогические бред.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... ая_дилемма
"вам важно, чтоб срок был 4 года, а мне важна индустриализация страны"
" — Что важнее: личная свобода граждан или целостность России? Демократия или стабильность?"
Как будто одно - исключает другое.
Вот Абраша - ты болтун демагог "со справкой" :D
Так такого и не будет пока олигархия правит страной. Вот предложения навального вполне приемлемы для них, всякую шелупонь предлагай, да хоть Луну с неба, лишь бы олигархов не трогай.
Болтун демагог - продолжает свои речи.
Абраша ты ЗА существующую власть
viewtopic.php?p=1160074#p1160074
viewtopic.php?p=1160090#p1160090
И против Навального - так кто тут за "олигархат который правит страной" - а кто против ? :D
У каждого кандидата есть программа, даже у навального и К. Собчак. Ну так он должен выполнять её, отчитываться за те слова, что сказал. Мне, лично, не нравится идея президентской республики, мне нравится идея советов.
да насрать мне - чего тебе нравться
выше видно - чего тебе нравится
Ну так ваш кандидат Наполеон в чистом виде. Как обещается, посадит неугодных чиновников, выгонит провинившихся пропагандистов. Целый диктатор, Муссолини с закатанными рукавами. Отлично, посадит он бОльшую часть чиновников, а новых где брать?
Целуй в попу Пыню, как ты это делал до этого. Чего я еще могу таким как ты предложить.
Так с женой развестись можно почти сразу, а этого терпеть надо минимум 4-6 лет. Вы, сударь, любитель извращений, раз есть желание искать нового президента через пробы и ошибки. Нет уж, я хочу сразу хорошего.
Сразу только кошки плодятся.
Сразу хорошего хочешь :D Я даже знаю его фамилию :D

Итог: Абраша ты тупой мудак - который отнял мое время.
НИЧЕГО не написал - толкового по посту viewtopic.php?p=1160147#p1160147

Налил воды демагогической - ни о чем.

Ни почему - Навальный не сделает 4 летний срок - не долее 2 сроков.
Ни как практически ты собираешься отзывать президентов, еcли для тебя много "4 летний срок - не долее 2 сроков"
Ни чем это отличается от украинских майданов.
Ни про импичмент - и его определение.
Ни как фамилия твоего кандидата.

В попу тебя - пустомелю - трепло пустое и лицемерное - надоел :arrow:
Последний раз редактировалось volk74 Вт дек 05, 2017 23:44 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Абрамыч
Стажёр
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Вт дек 05, 2017 23:42 pm

volk74 писал(а):
Вт дек 05, 2017 23:17 pm

Ни почему - Навальный не сделает 4 летний срок - не долее 2 сроков.
Ни как практически ты собираешься отзывать президентов, еcли для тебя много "4 летний срок - не долее 2 сроков"
Ни чем это отличается от украинских майданов.
Ни про импичмент - и его определение.
Ни как фамилия твоего кандидата.

В попу тебя - пустомелю - трепло пустое и лицемерное - надоел :arrow:
так вы плохо усваиваете информацию, я ответил на все ваши тезисы. Ну раз туго доходит - отвечу ещё раз.
1. Это его желание, на мой взгляд, это не самое важное, что надо сделать сейчас. Не имеет значения 4 или 6 лет будет, главное, чтобы сделал то, что нужно, а нужное я писал выше.
2. Практически, мне нравится идея советов, она же выбирает руководителя страны и она же его отстраняет от должности.
3. От украинских майданов, которые вы поддержали, идея советов отличается цивилизованностью, а переворот это чаще всего кровь.
4. Тему импичмента вы подняли бессмысленно т.к. она не относится к идее выполнения обещаний. Невыполнение обещаний не означает правонарушения.
5. Фамилии кандидата нет, потому что в буржуазных выборах в России человека с социалистической программой быть не может. Навальный может т.к. не противоречит власти олигархата.

Если вы опять не поймёте, то, увы, медицина тут бессильна.

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Вт дек 05, 2017 23:44 pm

"Доклад Макларена создал базу для создания "презумпции виновности"
Да у таких мудаков без совести - виноваты все кругом - кроме них
И с допингом на них наговорили - 2 начальников ответственных за пробы померли в один месяц - один сбежал
предоставил всю переписку - и дал признательные показания
но нет - разве это имеет значение ? Вот почему то когда расседлывают дело о преступной группе - берут одного члена группировки - и говорят или признаешься и все рассказываешь и все что у тебя есть сдаешь - или извиняй. Это нормально - и не вызывает вопросов что он совершил оговор - ни в чем не по винных людей. Ни в РФ ни в любой другой стране. А тут - оговорили несчастных. И царапины нацарапали и дневники подделали - и электронную переписку подделали - и видимо тех 2-их тоже сами укокошили - чтоб напугать этого Родченкова
а что все правдоподобно
и еще самолет сбил хохол Волошин
Полонием себя сам опоил Летвиненко
и мировой кризис от которого страдает Россиюшка.

Абраша ты не просто мудак ЗАПутинец слепошарый - каких поискать. Я думаю Дмайнен действительно должен выдать тебе грамоту. Ты достоин :idea: :arrow:

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
1. Это его желание, на мой взгляд, это не самое важное, что надо сделать сейчас. Не имеет значения 4 или 6 лет будет, главное, чтобы сделал то, что нужно, а нужное я писал выше.
ааахринеть - выше ты написал - демогагическую фигню
один из примеров коей я даже для наглядности разобрал - очень информативно
2. Практически, мне нравится идея советов, она же выбирает руководителя страны и она же его отстраняет от должности.
Каких Абраша в попу советов ?
Этих viewtopic.php?p=1159742#p1159742
ну мы уже разбирали - что эти советы пустое место

3. От украинских майданов, которые вы поддержали, идея советов отличается цивилизованностью, а переворот это чаще всего кровь.
Я поддержал ? :? См. мудак без совести
4. Тему импичмента вы подняли бессмысленно т.к. она не относится к идее выполнения обещаний. Невыполнение обещаний не означает правонарушения.
Но каких обещаний и как это практически реализовать - родить ты так и не смог
5. Фамилии кандидата нет, потому что в буржуазных выборах в России человека с социалистической программой быть не может. Навальный может т.к. не противоречит власти олигархата.
Нету и не будет у тебя - кроме ебстественно Пыни.
Ибо ты только болтать горазд ни о чем.
Изображение

Абрамыч
Стажёр
Контактная информация:

Сообщение Абрамыч » Ср дек 06, 2017 0:00 am

volk74 писал(а):
Вт дек 05, 2017 23:44 pm
"Доклад Макларена создал базу для создания "презумпции виновности"
Да у таких мудаков без совести - виноваты все кругом - кроме них
И с допингом на них наговорили - 2 начальников ответственных за пробы померли в один месяц - один сбежал
предоставил всю переписку - и дал признательные показания
но нет - разве это имеет значение ? Вот почему то когда расседлывают дело о преступной группе - берут одного члена группировки - и говорят или признаешься и все рассказываешь и все что у тебя есть сдаешь - или извиняй. Это нормально - и не вызывает вопросов что он совершил оговор - ни в чем не по винных людей. Ни в РФ ни в любой другой стране. А тут - оговорили несчастных. И царапины нацарапали и дневники подделали - и электронную переписку подделали - и видимо тех 2-их тоже сами укокошили - чтоб напугать этого Родченкова
а что все правдоподобно
и еще самолет сбил хохол Волошин
Полонием себя сам опоил Летвиненко
и мировой кризис от которого страдает Россиюшка.

Абраша ты не просто мудак ЗАПутинец слепошарый - каких поискать. Я думаю Дмайнен действительно должен выдать тебе грамоту. Ты достоин :idea: :arrow:
Вам лучше знать кто убил и за что. Вы же эксперт по всем вопросам. Говорить за весь спорт, что это вина режима - это тупость. А то , что назначили виновных - это факт, выше я цитату американца дал, там он это чуть ли не прямым текстом говорит.
Вела бы РФ политику лояльную к США, то и спортсмены поехали на олимпиаду. Остальное дело техники.

Отправлено спустя 27 минут 24 секунды:
volk74 писал(а):
Сб дек 05, 2015 15:18 pm

Касаемо Януковича.
Тебе во первых не кажется, что это немного не наше дело ? А собственно их.
Ну и касаемо досидел он свой срок или нет.
Если бы там был переворот, типа как провел Хафез Асад, еще можно было возмущаться. Узурпация власти, попронная демократия :D
Тут же были проведены выборы, и честность этих выборов вызывает меньше сомнений, чем выборов к приму у нас в стране.
Далее высказывает непримиримое осуждение событиям на Украине, только одна страна. :D Какая Абрамович ? :D Не та случаем куда сбежал тот самый Янукович ?
Далее касаемо чтоб остался. Ты вот переживаешь о долге Украины. И меж тем, предлагаешь его увеличить еще на 12 млрд $ Которые бы Путин передал Януковичу. :? Как ты думаешь куда бы пошли эти деньги ? Украине или Януковичу и его окружению-семье ? :D А как ты далее думаешь оставшийся срок, он бы просто сидел и ждал пока ему дадут пинка или посадят ? :lol: Или же попытался все разграбить что можно или остаться у власти в том числе незаконными способами ? :D
Ну тут как бы сказано ваше мнение за Украину, волксобака. Т.е. переворота не было,а были конституционные выборы, никто не возмущался, кроме РФ, да и президент был вор, т.е. такого надо бы отправлять погулять в другую страну.

Вы ещё сомневаетесь, что поддерживаете переворот на Украине?
Вот так по каждому пункту, волксобака, вы мне надоели.

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Ср дек 06, 2017 0:36 am

Вам лучше знать кто убил и за что. Вы же эксперт по всем вопросам.
Я думаю это лучше знать Родченкову - он ж был в теме и сбежал
ну да по теории вероятности - бывает так - запахло жаренным и мрут свидетели
просто так случайно совпало - ОК - грамота не зря нашла своего героя :D
Говорить за весь спорт, что это вина режима - это тупость.
тупость - это то что ты написал сейчас. Мы не говорим за какой то непонятный "весь спорт" - мы говорим про конкретно олимпийское движение - из которого выкинули РФ.
А то , что назначили виновных - это факт, выше я цитату американца дал, там он это чуть ли не прямым текстом говорит.
Давай посмотрим, что ты дал.

"Разумеется, у вас должны быть весомые доказательства, но это это не обязательно должны быть положительные допинг-тесты. В случаях, когда применяются особые хитрые схемы, как с Россией, все положительные допинг-тесты заменены. Если вы спросите, были ли российские власти вовлечены в происходящее, то ответ будет абсолютно утвердительным. Это становится все очевиднее".

Может ты туп и не понимаешь, что он сказал?

Расскажу тебе. Пробирки с мочой с допингом искать бесполезно. Ибо они уничтожены.
Но сознался и сотрудничает со следствием человек - который был вовлечен в эту преступную схему.

И более того - Абраша как и в истории с боингом - и тут идут постоянные отъезды по позиции
Уже не кричат - не было - не было - все клевета и выдумка.

Ибо это может - действовать - только на таких дураков как ты. А в олимпийском комитете - при таких речах - ужо задались вопросом, а не о...ли ли вы. И за кого вы собственно нас держите.

Все было :D Но - таааа - дам - во всем виноват Родченков - он как одиночка все эту схему - сам придумал и совершил

Родченков Г.М. самостоятельно распространял препараты спортсменам и тренерам, достоверные свойства которых им не были известны, но впоследствии установленные как допинг, а уничтожив допинг-пробы спортсменов и обвинив Россию в реализации некой допинговой программы, тем самым сокрыл результаты своей преступной деятельности в Антидопинговом центре. Следственный комитет РФ.

Вот Абраша - какой ты получается убогий :D чОК :arrow:
Изображение

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Ср дек 06, 2017 0:58 am

Ну тут как бы сказано ваше мнение за Украину, волксобака. Т.е. переворота не было,а были конституционные выборы, никто не возмущался, кроме РФ, да и президент был вор, т.е. такого надо бы отправлять погулять в другую страну.

Вы ещё сомневаетесь, что поддерживаете переворот на Украине?
Вот так по каждому пункту, волксобака, вы мне надоели.
Абраша вот второй демагогический прием
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... частностях

Из всего поста ты взял только поддержку майдана. И ОДНОГО не майданов как ты пишешь.

И ? Что я не плакался по Януковичу не новость.

Только не яж на последних страница веду пространные речи. Про то что президентов нужно убирать - как только они не выполнили свои обещания. Спросил тебя 3- раза, как это практически реализовать - тишина.

Привел твои слова
"Смысл держать если он не делает, что обещает? Как в анекдоте: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»

ждать пока кончится его мандат, а потом нового такого же избирать? мне такая идея не нравится. И что будет со страной в течение 4 лет? Хотя для вас это слишком сложно...
"
спросил - Саакашвили - правильно Порошенко хочет в отставку отправить - ни да ни нет - не кукареку
в ответ "3. От украинских майданов, которые вы поддержали, идея советов отличается цивилизованностью, а переворот это чаще всего кровь. "

Про идеи советов. Слова выделенные жирным как относятся к идеям советов ?
Никак гражданин болтун.
Вместо этого этого вставлено " От украинских майданов, которые вы поддержали" во множественном числе.

Как вытекает из нашей беседы - я сторонник что бы выбирали на 4 года, и каждые 4 года можно было переизбрать.
Ты же "ждать пока кончится его мандат, а потом нового такого же избирать? мне такая идея не нравится. И что будет со страной в течение 4 лет? Хотя для вас это слишком сложно..."

и ты пишешь - что Я сторонник майданов. От такой наглости и беспардонства - я Абраша офигеваю.
Изображение

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Ср дек 06, 2017 13:14 pm

Фабрика троллей внутри. Будни Савушкина 55.
https://www.youtube.com/watch?v=qMsqJc1OXTw
Изображение

canabis
Призолов Гуру
Благодарил (а): 866 раз

Сообщение canabis » Ср дек 06, 2017 17:28 pm

Изображение
Жизнь человека проходит в разбирании своего прошлого, в жалобах на настоящее, в страхе за будущее

Frida
Призолов Любитель
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Frida » Ср дек 06, 2017 20:03 pm

Радость-то какая неожиданная - Путин выдвинул себя.

volk74
Призолов Гуру
Контактная информация:

Сообщение volk74 » Ср дек 06, 2017 20:23 pm

Смелый, и неожиданный шаг :D :arrow:
Изображение

Frida
Призолов Любитель

Сообщение Frida » Ср дек 06, 2017 22:26 pm

Путин наверно своим заявлением хотел перебить новость об олимпиаде. Но получилось какое-то двойное дерьмо.

Frida
Призолов Любитель

Сообщение Frida » Чт дек 07, 2017 15:01 pm

Изображение

Ответить