Почему мы получаем "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"?

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Anettik
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 17:20 pm
Откуда: г. Волжский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Почему мы получаем "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"?

Сообщение Anettik »

uzzik писал(а):Ох, завела меня сегодня эта тема. Очень много в ней противоречий и тумана. Пришлось прочитать правила. Получим мы свои ППУ. Читаем правила:

2. Сведения об Организаторе Программы.

2.1. В рамках Программы проводятся:

2.1.1. Активность* «Главный Приз». Организатором является общество с ограниченной ответственностью «ТМА Маркетинг Сервисез» (адрес местонахождения: 115054, РФ, г. Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 6, ИНН 7707614424, КПП 772501001, р/с 40702810100001409923 в ЗАО «Райффайзенбанк» г. Москва, к/с 30101810200000000700, БИК 044525700) (далее – активность «Главный Приз»).

2.1.2. Стимулирующая лотерея «Ценные призы» (далее – Лотерея «Ценные призы»). Организатором является «ТМА Маркетинг Сервисез» (адрес местонахождения: 115054, РФ, г. Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 6, ИНН 7707614424, КПП 772501001, р/с 40702810100001409923 в ЗАО «Райффайзенбанк» г. Москва, к/с 30101810200000000700, БИК 044525700).


а я только письм им написала что нет кодов)


А дальше интересный пункт:

2.1.3. Активность «Призы первым участникам». Организатором является ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам» (адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 9, ИНН 7801059506, КПП 997350001, р/с 40702810000010000441 в ЗАО «КАЛИОН РУСБАНК» г. Санкт-Петербург, БИК 044030882, к/с 30101810300000000882) (далее– активность «Призы первым участникам»).

*Активности – акции и мероприятия различного вида, проходящие в рамках Программы в соответствии с настоящими Правилами.

Вопрос, какое отношение имеет говенская компания ООО "ТМА Маркетинг Сервисез"к ППУ. По правилам получается, что ни какого.
Поросто их дополнительным видом деятельности является: Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=12334 ... FgHHwFiYrQ
Вот они и собирают данные с наших паспортов, а коды так для прикрытия. Так что не чего им было ничего отсылать.
Мои призики! http://vk.com/album29396029_169294859
Аватара пользователя
Anettik
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 17:20 pm
Откуда: г. Волжский
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Почему мы получаем "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"?

Сообщение Anettik »

кстати очень может быть! моему парню не прислали он в бонде участвовал и скан паспорта дал, а вот на друга пришло письмо, так он ни где ни когда не участвовал...
Мои призики! http://vk.com/album29396029_169294859
Аватара пользователя
Rommma
Призолов Знаток
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 13:22 pm
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Почему мы получаем "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"?

Сообщение Rommma »

Anettik писал(а):кстати очень может быть! моему парню не прислали он в бонде участвовал и скан паспорта дал, а вот на друга пришло письмо, так он ни где ни когда не участвовал...
бонд это Филипп Морисс. он к джти отношения не имеет
Аватара пользователя
budda-sev
Призолов Специалист
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 21:33 pm
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Почему мы получаем "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"?

Сообщение budda-sev »

Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "ТМА МАРКЕТИНГ СЕРВИСЕЗ"
ИНН 7707614424
ОГРН 1077746003829
ОКПО 98937879
Адрес 115054, Г МОСКВА, ДУБИНИНСКАЯ УЛ, Д 53, СТР 6
Телефон(ы) 495-785-17-07
Мы работаем без выходных
+7 (495) 789−17−79,

:? Попробовать разве позвонить им и попросить предоставить договор или ссылку из правил,на основании которых они рассылают эти письма?Судя по приведённой выше выдержки из правил,они делают это незаконно.
Или может найдутся московские призоловы,которые смогут выделить время ,чтобы посетить лично эту контору и полностью прояснить ситуацию? :oops:
Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается...
Аватара пользователя
ferri9
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 14:24 pm
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Почему мы получаем "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"?

Сообщение ferri9 »

В правилах вроде как сказано предоставить по первому требованию, а почему им именно а не этим предоставлять думаю отбрехаются .
У кого потребовали доки и коды значит на того есть подозрения, просто так просить не будут, а сказать что угодно можно.
Последний раз редактировалось ferri9 Чт сен 06, 2012 9:43 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
verka17
Призолов Профи
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 2:41 am
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Почему мы получаем "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"?

Сообщение verka17 »

ferri9 писал(а):В правилах вроде как сказано предоставить по первому требованию, а почему им именно а не этим предоставлять думаю отбрехаются .
У кого потребовали доки и коды значит на того есть подозрения, просто так просить не будут, а сказать что угодно можно.
ps
Cheater-DeLuxe писал(а):Насчет данной акции есть, на мой взгляд только 1 метод быстрого получения приза - проканал на 4-х аках, причем в один день дружно всей семьей получили и сумки и зажигалки и часы :). Нужно пожаловаться на TMA DRaft (агенство в Москве, организующее лотереи для JTI) по ссылке: https://www.jti.com/site-tools/contact- ... -feedback/? . Все жалобы я писал на английском (если надо, могу с формулировочкой помочь), но вроде как форма принимает обратную связь и для России, то есть можно излить душу на русском. Естественно не стоит писать: "у меня 5 аккаунтов и ничего мне не шлют ...." :) От каждого аккаунта по письму указанием e-mail и телефона. в ответ получаем извинилки, мол разберемся, пришлем все, ну и можно засекать 3 недели.
Вот для них управа,если призы не дадут, нам терять нечего, даешь профсоюз призоловов! :twisted: как напишем на них письма счастья в ответку все одновременно, чтоб там у них все упало! :twisted:
как Вы мелко плаваете...
Аватара пользователя
ferri9
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 14:24 pm
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Почему мы получаем "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"?

Сообщение ferri9 »

-
Последний раз редактировалось ferri9 Чт сен 06, 2012 9:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дедок
Призолов Профи
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 8:10 am
Откуда: 63 / 163 RUS
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Почему мы получаем "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"?

Сообщение дедок »

verka17 писал(а):
ferri9 писал(а):В правилах вроде как сказано предоставить по первому требованию, а почему им именно а не этим предоставлять думаю отбрехаются .
У кого потребовали доки и коды значит на того есть подозрения, просто так просить не будут, а сказать что угодно можно.
ps
Cheater-DeLuxe писал(а):Насчет данной акции есть, на мой взгляд только 1 метод быстрого получения приза - проканал на 4-х аках, причем в один день дружно всей семьей получили и сумки и зажигалки и часы :). Нужно пожаловаться на TMA DRaft (агенство в Москве, организующее лотереи для JTI) по ссылке: https://www.jti.com/site-tools/contact- ... -feedback/? . Все жалобы я писал на английском (если надо, могу с формулировочкой помочь), но вроде как форма принимает обратную связь и для России, то есть можно излить душу на русском. Естественно не стоит писать: "у меня 5 аккаунтов и ничего мне не шлют ...." :) От каждого аккаунта по письму указанием e-mail и телефона. в ответ получаем извинилки, мол разберемся, пришлем все, ну и можно засекать 3 недели.
Вот для них управа,если призы не дадут, нам терять нечего, даешь профсоюз призоловов! :twisted: как напишем на них письма счастья в ответку все одновременно, чтоб там у них все упало! :twisted:
как Вы мелко плаваете...
+100 :lol:
ferri9 писал(а):Ой, что кисоньке хвостик прищемили? :D
Кисоньке то не знаем, может и прищемили, а вот Вам - точно.
надо оргам написать чтоб результаты выкладок обнулили, чтоб заново было
:arrow:
Может отсюда растут ноги "писем счастья" :?:
Аватара пользователя
ferri9
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 14:24 pm
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Почему мы получаем "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"?

Сообщение ferri9 »

Кисоньке то не знаем, может и прищемили, а вот Вам - точно.
Уважаемый, зачем грубить? И не зачем цитировать мои сообщения написанные на эмоциях.
Аватара пользователя
дедок
Призолов Профи
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 8:10 am
Откуда: 63 / 163 RUS
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Почему мы получаем "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"?

Сообщение дедок »

ferri9 писал(а):Уважаемый, зачем грубить? ...
В каком месте моего сообщения Вы нашли грубое высказывание. Я повторил лишь Вами же написанное.
ferri9 писал(а):...И не зачем цитировать мои сообщения написанные на эмоциях.
:? :?
Так напишите предложение администрации форума, что бы убрали кнопку "Цитата". :lol:
А ещё лучше придерживать свои эмоции, что бы потом не было обидно за свои-же высказывания. ;)
Аватара пользователя
ferri9
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 14:24 pm
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Почему мы получаем "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ"?

Сообщение ferri9 »

@ дедок
А ещё лучше придерживать свои эмоции, что бы потом не было обидно за свои-же высказывания. ;)
А с чего вы взяли что мне должно быть обидно за свои высказывания? Я всего лишь процитировал, как пример, опыт получения призов одного из участников нашего форума .
Не понимаю и зачем вы стали выискивать мои сообщения из других тем, и с чего это вы так распереживались? ;)
@ дедок
В каком месте моего сообщения Вы нашли грубое высказывание. Я повторил лишь Вами же написанное.
Я привел дословно фразу из известного мультфильма, да и не вам ,а влезли вы, и стали переходить на личности
Кисоньке то не знаем, может и прищемили, а вот Вам - точно.
повторил он видите лишь Вами же написанное :D повторяльщик х...в :D
Дальнейшую полемику с вами прекращаю, так как считаю ее бессмысленной тратой времени, ну а чтобы вы так не переживали, сообщения, которые вам так не понравились, я удалил.Ну и напоследок @дедок терпимее надо быть к высказываниям других участников, если уж влезли ,то аргументируйте,тут вам не армия дедовщина не катит ;)
Удачи.
Ответить