Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
zima
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 17:45 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение zima »

Я не исключаю того ,что воруют и на почте. У меня был случай :- Получала несколько посылок - отдала девице заполненные квитанции. Один пакет без трека она не принесла , а заявила что я его уже получила. Квитанцию быстро выкинула в мусорку (не разорвав).Я потребовала вернуть квитанцию -она скривилась ,достала и отдала. Через несколько дней , получая следующие пакеты в другую смену ,попросила посмотреть и эту квитанцию. И мне принесли мою посылку .....
Если бы я не забрала у девицы заполненную квитанцию -посылка досталась бы ей.
Честь мелких пакетов приносят почтальоны в почтовый ящик . Кто им мешает воровать?? ( У меня как раз они чаще всего и пропадают.)
Всё зависит только от человека .
Без трек номера на почте даже не разговаривают. Искать там никто и ничего не будет.
У меня от 11.11 пропал из отслеживания E-paket . Заказ закрылся -прозевала ( продавец поставил защиту всего 23 дня). По совету из чата , т .к нельзя было уже продлить защиту в последний момент открыла спор. Продавец отказался вернуть деньги , я с его решением не согласилась - и только после этого к спору подключился Али . Заказ реально не отслеживался с 17.11 и пропал где-то на территории Китая . Али вынес решение в мою пользу .Деньги вернули на 5 день. Сегодня случайно набрала в поисковике этот трек и обнаружила , что отслеживание через 2 месяца "воскресло". На днях пакет должен прийти .Теперь проблема как перечислить деньги продавцу.
По опыту существует 3-5 % потеряшек.... Этот % похоже и заложен у продавцов в цену товара.
Может мне просто везёт. Или просто потому , что я раньше чем через 90 дней спор не открываю . Но после открытия спора (если трек не отслеживается , а пакета нет ) практически все продавцы соглашаются вернуть деньги без привлечения к спору Али.....
Аватара пользователя
zima
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 17:45 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение zima »

С кэшбек сервисом можно всегда вернуть от 17% потраченных денег на AliExpress .
Для этого нужно зарегистрироваться на сайте = > http://epngo.bz/doublecashback/4namvb <=
Установить расширение для браузера и далее все покупки совершать через этот сервис.
Если просто совершать покупки , то возвращается от 7 % .
Но можно получить и двойной кэшбэк с покупки .Для этого покупаем сначала -подарочный сертификат ( номиналы 10,20,50,100-150 $) . За него возвращают 10%.
Деньги за сертификат зачисляются на ваш счёт , с которого потом вы и расплачиваетесь за покупки.
AliExpress через несколько минут подтверждает покупку и 10% возвращаются на счёт EPN .Их с этого сайта можно вывести через 5 минут (минималки у них нет и деньги платят сразу после подтверждения заказа).А оставшуюся сумму в 7% получаем после подтверждения получения заказа .
Такой быстрый вывод денег возможен только на этом сайте. Для новых пользователей в течении недели действует повышенный кэшбек 10,5% .
В праздник 11.11 кэшбэк был повышен на все товары до 10,5 и соответственно вернули 22% .
Сайтом пользуюсь уже давно -проблем с выплатой не было .Вывожу на яндекс деньги . У них есть партнерка.
Удачных покупок !
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение Rahmatich »

Аватара пользователя
marzo
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 21:54 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение marzo »

Rahmatich, по тексту - "Ограничения коснулись компаний SPSR, BoxBerry и некоторых других."
Проверил товары в корзине, стоимостью более 2-х баксов, доставка бесплатная. Этих компаний в заказах нет. Кэшбэк полный.

По сути, доставка бесплатной не может быть. Она заложена в стоимости товара. Трек не бесплатный. Примерно, от 1 до 2 баксов.
Китайцы - продаваны, тоже не ангелы. Но мы кажись, всех обошли. Воровство и жульничество, наше всё. Безтреки зло.))
Товар идёт почти в 2 раза дольше. Постоянные споры и продление защиты никому не нужны. А с треком честный продавец подаст в розыск, если видит что, товар завис где-то на пересылке.
Лично моё мнение.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение Rahmatich »

Аватара пользователя
kaica
Призолов Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 23:15 pm
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение kaica »

Купоны для незарегистрированных ранее пользователей на алиэкспресс.Купон на скидку 301 руб при покупке на 369 руб до 31 марта 2017.
http://s.aliexpress.com/I7jeQRNF

P.S.(для админов) если не по теме-скажите куда написать.
www.blogift.ru
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение Rahmatich »

а продавец может продлить защиту во время открытого спора и будет ли это где-то видно?
оставалось менее 2 суток до истечения срока защиты - попросил продления. в итоге подождал пока останется час до закрытия заказа и поскольку продавец так и не продлил защиту, то открыл спор, где в комментах также написал, что прошу продлить срок на 14 дней. пришло оповещение о новом решении по спору - написано "нет возврата и возмещения", в комментарии написано только одно слово "sent". при этом не вижу, чтобы срок был продлён - так и написано, что если заказ не придёт до 26.03, то можно открыть спор. что может значить такая реакция продавца и что можно сделать дальше? :?
Аватара пользователя
putnik1981
Призолов Гуру
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 10:12 am
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 225 раз

Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение putnik1981 »

Rahmatich, прод просто не принимает спор, ждите пока подключится к спору представитель торговой площадки али он то и будет выносить вердикт
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение verhov »

Подскажите, есть ли какие купоны на покупку от 280 р.?

заказал уже
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение Luara »

На Али к 11.11 какие то игрульки, надо собирать монеты и обменивать на купоны. В детали не вникала, сами разбирайтесь. Не знаю насколько это привлекательное предложение :?
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение Xuc »

зашел, посмотрел цены
на примере телезомбиящиков, клавиатур и другой электроники

хз - цены практически как на озоне))
спрашиваецо - нахуа оно надо?)))
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение timer88 »

Xuc, так ты сам тут гнал за китайцев)))я про что и говорил и говорю, серты озона в каждой акции раздают, а к этим китайцам завести деньги проблема, вывести проблема, нах оно надо???
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение cianid »

Сегодня через моб.приложение али можно пополнить сотовый: платишь 70р - пополнение происходит на 100р. Можно пополнить до 5 раз.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение canabis »

cianid, ссылку то кинь на эту штуку

приложение называется "AliExpress Shopping"?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение cianid »

Для андроида - https://play.google.com/store/apps/deta ... iexpresshd
Немного прокрутить вниз главный экран и справа будет - Оплата моб связи
ali.png
ali.png (120.43 КБ) 10303 просмотра
Ответить