Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
Moneta
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:27 am
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз

Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение Moneta »

По просьбе одного из посетителей форума я решил написать данную статью. Ведь не все призоловы халявщики, и многие из них тратят деньги на покупку/продажу кодов или призов, а значит им в первую очередь будет интересна тема покупки различных прикольных вещиц по бросовым ценам на международных аукционах.
Итак, расскажу обо всем по порядку.


1. PAYPAL И ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Многие наверняка слышали о знаменитой на весь мир платежной системе PayPal (Палка) являющейся аналогом близких нашему сердцу WebMoney или Яндекс.Деньги. К сожалению эта система относится к Россиие, как к стране хакеров и мошенников и запрещает прием денежных средств извне на свои счета для наших граждан, но эту проблему решает оформленная на вас карточка MasterCard или Visa.

Карта может быть пластиковой или виртуальной, это не суть важно, главное чтобы ее можно было прикрутить к своему аккаунту на PayPal. Для этого на карточке должны быть средства в сумме 2.95$+1.0$ (или в рублях по курсу банка или Палки), которые система сначала снимет для верификации вашей карты, а потом снова вернет на ваш счет. Палка является как-бы посредником между вами и продавцом товара (будь то интернет-магазин или частный продавеч с аукциона E-Bay), и осуществляет перевод денежных средств с гарантией безопасности их потери.

К наиболее популярным в нашей стране и легко привязываемым к Палке карточкам являются карты Сбербанка, ВТБ-24, Альфа-Банка, Связного или Кукуруза от Евросети. Не буду подробно останавливаться на том как их получить, вы легко найдете всю необходимую информацию в Интернет. Отмечу лишь, что особое внимание следует обратить на несколько вещей:
- Желательно отсутствие ежегодной платы за пользование картой;
- Наличие интернет-банка (или онлайн-банк);
- Желательно наличие мобильного-банка.


2. ГДЕ ПОКУПАТЬ

В настоящее время наиболее популярны азиатские,а в частности китайские магазины, в которых наши соотечественики давно и успешно заказывают товары. Принцип весьма прост: регистрируетесь в магазине, набираете товары в корзину, оплачиваете заказ через PayPal и через несколько дней (обычно 8-20) получаете одну или несколько посылок. Следует отметить, что доставка любых товаров в Россию обычно бесплатна!

Вот небольшой перечень азиатских интернет-магазинов, с ассортиментом товаров в которых вы можете ознакомиться перейдя по ссылке. Названия приведены в алфавитном порядке (указаны 4 наиболее популярных среди наших соотечественников магазина, ссылки мои реферальские, за заказы приведенных клиентов буду получать пойнты, я думаю это нормальноке вознаграждение за данный обзор):

www.buyincoins.com
При регистрации укажите "Recommender`s name": kaschey
и получите скидку 5% от суммы заказа, которую можно использовать совместно с другими скидками по купонам

http://www.dealextreme.com/default.dx/r.21468439
http://www.lightake.com/default.do/c.IMZ61482011PCAIOVW
http://www3.tinydeal.com/index.php?main ... 42727869jR

Еще магазины:

Код: Выделить всё

www.409shop.com.hk - радиосвязь
www.aliexpress.com
www.allymobile.com
www.bestofferbuy.com
www.brands-shopping.com - одежда и обувь
www.budgetgadgets.com - дешевые гаджеты
www.chinavasion.com - электротехники  
www.cndigit.com - китайские мобилы
www.davidmobi.com - двухсимовые мобилы
www.dinodirect.com - гаджеты
www.exduct.com ножи, фонари, камеры, кольца, .... качество
www.focalprice.com
www.gadgetinfinity.com - фототовары
www.gamesalor.com - комплектующие для компов и бытовая техника
www.houseofdap.com - MP4 плееры
www.ichibankao.com - японская косметика
www.japanesegreenteashops.com - японский чай и кофе
www.kaidomain.com
www.lightinthebox.com
www.mobimega.com - аксессуары для гаджетов
www.moretels.com т- китайские мобилы
www.mydalle.com - электроника
www.ownta.com - электроника
www.pandawill.com
www.pickegg.com
www.priceangels.com
www.rocksphoto.com - фототовары
www.satistronics.com - электронные компоненты
www.scophone.com - китайские мобилы
www.shop.esino.hk - электроника
www.strawberrynET.com - парфюм с открытками
www.suntekstore.com
www.sweet2order.com - игрушки
www.techtoys2go.com - китайские планшеты и гаджеты
www.theneocube.org - хэндгамы, неокубы
www.wholesale-dress.net
www.yoneedjewelry.com - украшения
www.yunnansourcing.com - чай

3. ЧТО ПОКУПАТЬ

Ассортимент товаров очень велик, разброс цен тоже - можно заказать приольный гаджет за 99 центов, а можно и навороченный GPS навигатор за 80$. Но главный плюс это то, что подобные товары в нашей стране стоят в разы дороже! Приведу лишь небольшой перечень полученных вещиц по бросовым ценам:

Код: Выделить всё

Анаглифные 3D очки для просмотра фильмов, игр и прочего в трехмерном формате:
http://www.sunsky-online.com/view/20310/Re-useable+Sport+Style+Plastic+Frame+Resin+Lens+Anaglyph+Red+%26+Blue+3D+Glasses.htm
Цена: $0.77

Мини-машинка, двигающаяся от солнечной батареи:
http://www.focalprice.com/TS048B/Solar_Energy_PowerSupply_Mini_Car_Black.html
Цена: $2.29

Подсветка для воды из крана (течет холодная - светит синим, горячая - красным):
http://www.focalprice.com/HE152S/Alarm_Security_LED_Digital_Water_Temperature_Visualizer_Attachment_for_Water_TapsWater_Glow_Silver.html
Цена: $ 5.41

Танцующая бутылка кока-колы:
http://www.dealextreme.com/p/cute-singing-and-dancing-cola-bottle-5360
Цена: $5.47

Электронные сигареты:
http://www.dealextreme.com/p/electronic-cigarettes-with-chargers-and-10-refills-set-110v-240v-ac-18431
Цена: $7.80

Электронный безмен (до 40 кг):
http://www.dealextreme.com/p/digital-weighting-hook-scale-with-neck-strap-40kg-max-10g-resolution-30248
Цена: $8.13

Часы со шпионской видеокамерой (HD, 8 Гб):
http://www.focalprice.com/EX186S/8GB_Video_Recorder_DVR_Spy_HD_Watch_Silver.html
Цена: $ 42.01
Многие магазины предоставляют дополнительные скидки по специальным купонам (кодовые слова). Купоны дают на праздники и знаменательные даты, за частые или мелко-оптовые покупки и т.д. Лень писать про все это, просто сходите на этот сайт: http://chinaprices.ru - там можно искать товары сразу по всем магазинам, а также бесплатно получить скидочные купоны.
Если кто-то реально заинтересовался данной темой, то задавайте вопросы тут или в личку - помогу, чем смогу :)
Если вам понравилась статья, то буду благодарен за ваше "Спасибо".
Все зарегистрированные позже меня и имеющие меньше сообщений шлют коды первыми!
ICQ# 258-558-708
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение canabis »

Moneta писал(а):По просьбе одного из посетителей форума я решил написать данную статью
И какой ник у этого посетителя?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Minerals74
Призолов Профи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 22:07 pm
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 438 раз
Контактная информация:

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение Minerals74 »

Заказывал в деалэкстриме приблуду для компа для оцифровки аналоговых кассет-доволен как слон ;) Пришла примерно через месяц,встала около300 рублей,при этом доставка бесплатная и комиссия палки 1 доллар всего.По незнанию пользовался виртуальной картой,не пополняемой :( Сейчас ,для этих целей ,завёл карту кукурузы.
Ссылка на мой яндекс диск : www.disk.yandex.ru/invite/?hash=NZPQ4QV4
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение canabis »

Minerals74
а у меня палка вроде не брала комиссии, правда я купил на 30 баксов может не заметил на курсах
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Moneta
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:27 am
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение Moneta »

canabis писал(а):Minerals74
а у меня палка вроде не брала комиссии, правда я купил на 30 баксов может не заметил на курсах
Палка снимает 2.95$ только при первичной верификации карты. В дальнейшем при оплате товаров с рублёвой карты может теряться процент при конвертации рублей в доллары. Чтобы было выгоднее надо в настройках PayPal сменить опцию конвертации по их курсу на конвертацию по нашему курсу (российского банка держателя карты). Для сравнения Палка предложила курс 33 рубля за 1 бакс, а при использовании карты Кукуруза вышло 28 рублей.

Сменить оцию конвертации валюты можно так:
1. Логинитесь на PayPal.
2. Идёте по ссылкам: Профиль - Просмотр страницы моего старого профиля - Регулярные платежи - Редактировать варианты финансирования - Варианты конвертирования.
3. Ставите галочку напротив "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца" и сохраняете ваш выбор кнопкой "Отправить".
Последний раз редактировалось Moneta Вт июн 07, 2011 21:11 pm, всего редактировалось 2 раза.
Все зарегистрированные позже меня и имеющие меньше сообщений шлют коды первыми!
ICQ# 258-558-708
Аватара пользователя
Nike
Призолов Гуру
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 6:37 am
Откуда: 12 RUS
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 691 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение Nike »

/
Последний раз редактировалось Nike Вс мар 10, 2013 12:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Minerals74
Призолов Профи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 22:07 pm
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 438 раз
Контактная информация:

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение Minerals74 »

canabis писал(а):Minerals74
а у меня палка вроде не брала комиссии, правда я купил на 30 баксов может не заметил на курсах
Я не знаю что она там берёт,но бакс списали ;)
Ссылка на мой яндекс диск : www.disk.yandex.ru/invite/?hash=NZPQ4QV4
Аватара пользователя
misharous
Призолов Гуру
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:16 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение misharous »

РЕБЯТ КТО ГДЕ ЗАКАЗЫВАЕТ ЭТО ВООБШЕ ВЫГОДНО И ЕСТЬ ЛИ САЙТЫ КОТОРЫЕ В РОССИЮ ОТПРАВЛЯЮТ :?:
Возвращайте до 50 % со своих покупок в интернете . Регистрируйтесь https://megabonus.com/?u=26767
Аватара пользователя
Nike
Призолов Гуру
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 6:37 am
Откуда: 12 RUS
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 691 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение Nike »

misharous писал(а):РЕБЯТ КТО ГДЕ ЗАКАЗЫВАЕТ ЭТО ВООБШЕ ВЫГОДНО И ЕСТЬ ЛИ САЙТЫ КОТОРЫЕ В РОССИЮ ОТПРАВЛЯЮТ :?:
ebay.com
Можно найти очень выгодные предложения по отдельным видам товаров.
Аватара пользователя
Moneta
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:27 am
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение Moneta »

canabis писал(а):
Moneta писал(а):По просьбе одного из посетителей форума я решил написать данную статью
И какой ник у этого посетителя?
Вы в частного детектива играете и собственное расследование проводите или для чего ещё такая инфа нужна? :)
Посты тут, читаем за период с 29 мая, ник юзера eds:
http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 50#p623833
Это же элементарно, Уотсон! :))
РЕБЯТ КТО ГДЕ ЗАКАЗЫВАЕТ ЭТО ВООБШЕ ВЫГОДНО И ЕСТЬ ЛИ САЙТЫ КОТОРЫЕ В РОССИЮ ОТПРАВЛЯЮТ
Прочитайте тему выше, там куча магазинов из которых ВСЕ проверены нашими соотечественниками и ВСЕ присылают вещи в Россию! Главным фактором для нас является конечно же бесплатная пересылка (Free shipping), так вот 80-90% китайских магазов такую и предлагают. У них там какая-то программа реализована по поддержке почтовых отправлений, вот и шлют бесплатно по всему миру. Начните с первых четырёх, на их наши чаще всего сейчас и закупаются.

Теперь, что касается E-Bay: во-первых это аукцион и чтобы получить лот нужно его выиграть (можно конечно же договориться с продавцом, но для этого нужно хотя бы базовыми знаниями английского языка обладать). Во-вторых пересылка там обычно платная и при отправке тяжёлой посылки допустим из США обойдётся вам в копеечку. В-третьих чтобы там торговать нужно предварительно матчасть изучить чтобы не попасть на продавца-лохотронщика, проблем с таможней избежать или вместо iPad от Apple получить китайский планшет за 800$ :))
Последний раз редактировалось Moneta Вт июн 07, 2011 21:35 pm, всего редактировалось 2 раза.
Все зарегистрированные позже меня и имеющие меньше сообщений шлют коды первыми!
ICQ# 258-558-708
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение canabis »

Moneta писал(а):Вы в частного детектива играете и собственное расследование проводите или для чего ещё такая инфа нужна?
Посты тут, читаем за период с 29 мая, ник юзера eds:
viewtopic.php?f=17&t=5988&start=150#p623833
Это же элементарно, Уотсон! )
Нет, искал повод забанить тебя
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Moneta
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:27 am
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение Moneta »

canabis писал(а):Нет, искал повод забанить тебя
И в чём предполагаемая причина бана была? Пост несёт лишь познавательное значение, рекламируемые сайты не мои, а китайские и большей частью убраны под код чтобы не плодить исходящие ссылки, ах да, ещё посмотри на дату моей реги на форуме, я что, похож на спам-бота? :)))
У тебя, кстати, согласно базе ХуИз, в подписи сайт некоего товарища Драбкина из Гарант Парк Телекома и с московским номером телефона, так никто ж не против.... но это так, мысли вслух.
Все зарегистрированные позже меня и имеющие меньше сообщений шлют коды первыми!
ICQ# 258-558-708
Аватара пользователя
misharous
Призолов Гуру
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:16 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение misharous »

Moneta писал(а):
canabis писал(а):Нет, искал повод забанить тебя
И в чём предполагаемая причина бана была? Пост несёт лишь познавательное значение, рекламируемые сайты не мои, а китайские и большей частью убраны под код чтобы не плодить исходящие ссылки, ах да, ещё посмотри на дату моей реги на форуме, я что, похож на спам-бота? :)))
У тебя, кстати, согласно базе ХуИз, в подписи сайт некоего товарища Драбкина из Гарант Парк Телекома и с московским номером телефона, так никто ж не против.... но это так, мысли вслух.
КАК ТАМ ЗАКАЗАТЬ НЕ ФИГА НЕ ПОНЯТНО
Возвращайте до 50 % со своих покупок в интернете . Регистрируйтесь https://megabonus.com/?u=26767
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение canabis »

Moneta
у меня в подписи социальный проект причём бесплатный и ты верно подметил что забанить я тебя хотел за спам
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
ronnie
Призолов Профи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:43 pm
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Покупаем товары в Китае по смешным ценам

Сообщение ronnie »

Я лично заказываю с этих 2-х магазинов
http://tomtop.com/
http://www.everbuying.com/
Все нормально. Вещи приходят в течении 3-х недель ;)
6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ!
Ответить