Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение canabis »

alex15 писал(а): Ср дек 19, 2018 18:06 pmНикто не юзал?
может кто и юзал но тут не отписывался :?
alex15 писал(а): Ср дек 19, 2018 18:06 pmВообще mobiденьги заслуживает доверия, ранее о нем не слышал.
ну они вроде первые начали обналичивать билайн через юнистрим ещё лет 10 назад, так что я конечно ими пользовался :D
alex15 писал(а): Ср дек 19, 2018 18:06 pmНа счет киви карты - комсу за обнал в банкомЕте сколько берут?
вроде 2%+50 руб., много вобщем :?
alex15 писал(а): Ср дек 19, 2018 18:06 pmИ так понимаю, сейчас без комсы нет вариантов прогнать с мобилы на киви кошель.
ну вон ты-же хотел через mobi, там без комиссии обещают с мтс на киви и яндекс перегнать, вот попробуй потом нам расскажешь :D
ну а вообще если деньги лежат на мтс, то почему бы их сразу не перегнать на нужную карту, без посредничества эл.денег, вроде там комиссия не высокая :?

З.ы. хотел найти где это обсуждалось, но что-то никак, вот вобщем ссыль на мобиденьги с переводом на эл.деньги с мтс https://www.mobi-money.ru/category/522810/ ну а вообще если есть пластиковая именная карта яндекс-денег, то наверно имеет смысл заморочиться, там ведь по 10 тыщ./мес. можно без комиссии снимать :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
alex15
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 18:09 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение alex15 »

Малость уточню: имел ввиду безкомиссионный перегон с мобилы на киви НАПРЯМУЮ. Раньше были варианты с Мегафона не более 1 тыры в мес. если память не изменяет например. Просто какой смысл от карты киви, если у того же ЯД своя карта до 10 тыр. без комсы снятие в мес. (с идентифицированного кошеля). А по акции "приведи друга" можно и себя привести, тем самым почти отбив плату за карту)). И слабо верится, что никто не пробовал перегонять хотя бы минималку через mobiденьги. Деньги любят тишину, способы перегона тоже)))
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение canabis »

alex15 писал(а): Ср дек 19, 2018 18:53 pmимел ввиду безкомиссионный перегон с мобилы на киви НАПРЯМУЮ
напрямую? ну так открой сайт киви там есть напрямую, только комиссии там конские, тот-же мтс 9.9%, совсем у кого-то крыша поехала от жадности
alex15 писал(а): Ср дек 19, 2018 18:53 pmРаньше были варианты с Мегафона не более 1 тыры в мес. если память не изменяет например.
ещё у билайна были и теле2, только эти времена давно прошли, за всё теперь хотят денег, поэтому и моби выглядит довольно подозрительно, уж нет ли тут какого нагибалова :D
alex15 писал(а): Ср дек 19, 2018 18:53 pmПросто какой смысл от карты киви, если у того же ЯД своя карта до 10 тыр. без комсы снятие в мес. (с идентифицированного кошеля)
смысл есть всегда, рупь не такие уж деньги, а карта всегда пригодится, хотя бы в магазин сходить :D
alex15 писал(а): Ср дек 19, 2018 18:53 pmА по акции "приведи друга" можно и себя привести, тем самым почти отбив плату за карту)).
можно ссылку на эту акцию?
alex15 писал(а): Ср дек 19, 2018 18:53 pmИ слабо верится, что никто не пробовал перегонять хотя бы минималку через mobiденьги. Деньги любят тишину, способы перегона тоже)))
ну давай подождём, может кто-то признается :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение мороз »

RURU.ru прикрыли. Теперь по этому адресу предлагают только сервис приёма платежей на сайтах.
Аватара пользователя
alex15
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 18:09 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение alex15 »

смысл есть всегда, рупь не такие уж деньги, а карта всегда пригодится, хотя бы в магазин сходить :D
Для магазинов у нас "правильные заточенные карты с КБ". Да и та же карта ЯД куда интересней
можно ссылку на эту акцию?
Насколько понимаю, это даже не акция, а постоянное предложение. Вся инфу в ЛК кошеля ЯДа. Проверено, себя приглашал, 100 баллов "мне приглашающему" и 100 баллов "мне приглашенному." :D

А на счет киви - у меня мягко говоря не очень хорошее мнение сложилось об этих жуликах. Уж не знаю как сейчас, но ранее (года 2-3 назад) если кошель в течение 6 мес. не использовался, все ден-е средства аннулировали. Просто "затирали" пароль, а при его восстановлении ты как бы заново открывал новый кошель на тот же номер телефона, что и прежний кошель, НО все ден-е средства эти МОШЕННИКИ оставляли себе. Поэтому пошли бы они лесом со своими картами куда подальше.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение canabis »

alex15 писал(а): Ср дек 19, 2018 23:56 pmНасколько понимаю, это даже не акция, а постоянное предложение. Вся инфу в ЛК кошеля ЯДа. Проверено, себя приглашал, 100 баллов "мне приглашающему" и 100 баллов "мне приглашенному." :D
мне по старым кошелькам 20% кешбека предлагали, но я так и не нашёл ничего нормального куда можно эти баллы потратить :?
alex15 писал(а): Ср дек 19, 2018 23:56 pmА на счет киви - у меня мягко говоря не очень хорошее мнение сложилось об этих жуликах.
ну видно ты с яндексом не сталкивался, там лица нетрадиционной ориентации работают не хуже чем в киви, но если в киви просто тупые, то такое ощущение, что в яндексе намеренно гадят :D :D ну а в киви меня ни разу не блокировали и с паролями проблем не было, полгода конечно плохо, но с картой это проблема исправима, купил батон хлеба раз в полгода и нормуль :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
alex15
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 18:09 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение alex15 »

мне по старым кошелькам 20% кешбека предлагали, но я так и не нашёл ничего нормального куда можно эти баллы потратить :?
У меня сразу 3 кошеля ЯДа без дела год , вот на низ ЯД и пригласил по 20% КБ. Итого 600р. наварилось У меня без проблем потратились на Инет и налог.
У меня в Вебмани 4 бакса уже 3 года лежат без движухи, никто не позарился пока. Надо их будет сковырнуть на днях, все забываю.
Аватара пользователя
Rustam
Призолов Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 19:26 pm
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 254 раза

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение Rustam »

Хотел с Теле2 перевести деньги на карту, как обычно, и офигел! за перевод в 400 руб. с меня попросили 70 :shock: :shock: :shock: Я был в шоке! Раньше брали за перевод 5% вне зависимости от суммы, а теперь установили ограничение на перевод через команду *135# от 7200 до 14 200 руб. Другого какого-то варианта более выгодного я не нашел. Хотя вижу еще один - перевод с телефона на телефон тарифы не поменяли, можно все перевести на один номер, накопить на минимальный порог (7200 руб.) и вывести на карту с 5% сбором...
Как-то все совсем плохо стало.....
Изображение
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение мороз »

Rustam, не прбовал?
https://market.tele2.ru/#teltocard
На расчётный счёт другие комиссии, но сомневаюсь, что этот сервис ещё рабочий.
tele.png
tele.png (87.06 КБ) 5238 просмотров
Аватара пользователя
INGAME111
Призолов Любитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 19:58 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 26 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение INGAME111 »

Выводил с теле2 на банк. карту недавно, 14600 руб. на балансе, 14200 руб. пришло, а 400 руб. комиссия.
Аватара пользователя
Energizer
Призолов со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 13:01 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 26 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение Energizer »

Чёт всё идёт к тому, что с мобилок уже проще не выводить, а оплачивать туже коммуналку, в инет- да и обычных магазах.
Оно конечно "big brother watching you" и "big data", но куда деваться...
p.s. выводил недавно чуть мтс->киви->сбер, всё примерно в 10% обошлось ( в основном первое ).
Но тут хочу сказать, что надо было быстро, и быстро оно и сработало. Мин за 30, а не за 3 дня как ранее.
Аватара пользователя
ex_press
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 20:39 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 42 раза

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение ex_press »

мороз писал(а): Ср дек 19, 2018 22:10 pm RURU.ru прикрыли. Теперь по этому адресу предлагают только сервис приёма платежей на сайтах.
открыли обратно, только смысла мало, с сайтов опсосов все работает
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение timer88 »

Energizer, заведи карту мегафона, и с мтс будешь выводить без %. ну а с остальных за примерно 5%.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение canabis »

Energizer писал(а): Вс фев 03, 2019 0:31 amвыводил недавно чуть мтс->киви->сбер, всё примерно в 10% обошлось ( в основном первое ).
с мтс на киви надо здесь переводить https://www.mobi-money.ru/order/qiwiwallet_unit но не уверен, что там быстро :?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
INGAME111, через какой сайт выводил?

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Rustam писал(а): Сб фев 02, 2019 11:56 amКак-то все совсем плохо стало.....
что-то ты совсем не там платишь, вот есть погашение кредитов https://market.tele2.ru/category/522823/?all
но там тоже нормальные проценты только при сумме от 4000 - 3,3% (раньше было 3%+30 руб. но после 4 т.р. комиссия не уменьшается)
за 1000 хотят 6%
за 2000 - 4,5%
за 3000 - 4%
:?

Отправлено спустя 24 минуты 30 секунд:
мороз писал(а): Сб фев 02, 2019 13:21 pmНа расчётный счёт другие комиссии, но сомневаюсь, что этот сервис ещё рабочий.
эта таблица так-же и в тарифах услуги "Перевод с телефона на карту", однако за вывод 1000 хотят:
Итого к зачислению 1000₽
Комиссия Оператора ЭДС составит 90₽
причем про 90 руб пишут меленько и бледненько :D :D вероятно эти хитропопые друзья банально сложили 60 руб. из примера выше про погашение кредитов и приплюсовали 30 руб своей комиссии из таблицы :D :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Fatal Error
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 13:55 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Сообщение Fatal Error »

Подскажите, пожалуйста, куда сейчас выгоднее всего выводить деньги с Мегафона?
Ответить