Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
solivan
Призолов Профи
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 6:30 am
Откуда: Омск
ЯД: 4100*******791
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение solivan »

теперь такой вопрос))мобильный перевод на мтс сразу доступен?или надо сколько то на счет кинуть или пропользоваться пару месяцев симкой?)
за адекватные цены!
Аватара пользователя
Minerals74
Призолов Профи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 22:07 pm
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 438 раз
Контактная информация:

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение Minerals74 »

solivan писал(а):теперь такой вопрос))мобильный перевод на мтс сразу доступен?или надо сколько то на счет кинуть или пропользоваться пару месяцев симкой?)
Нет ,вроде сразу.На сайте МТС есть инфа,посмотри вот тут:http://www.chel.mts.ru/services/opportu ... _transfer/

При пополнении счета других клиентов необходимо придерживаться определенных правил. В случае ошибки, Вы получите соответствующее сообщение.

Услуга доступна для абонентов-физических лиц, обслуживающихся на любых тарифных планах, кроме корпоративных.

Если Вы пользуетесь кредитным методом расчетов, то для пополнения счета другого клиента Вам не доступен кредитный лимит, т.е. Вы можете пользоваться только средствами, которые Вы сами положили на счет.

В целях безопасности переводов мы ввели несколько ограничений:

Для тех, кто пополняет счет:

Сумма одного перевода: от 1 руб. до 300 руб.
Минимальный остаток на Вашем счете после перевода — 90 руб.
Максимальная сумма переводов в сутки — 1500 руб.

Для тех, кто получает средства:

Максимальная сумма всех пополнений баланса лицевого счета за сутки — 3000 руб.

Услуга оказывается при условии, что оба клиента — и пополняющий счет, и тот, чей баланс будет пополнен, — заключили договор на оказание услуг связи в одном регионе.

Подробнее условия предоставления услуги указаны в публичной оферте.
Ссылка на мой яндекс диск : www.disk.yandex.ru/invite/?hash=NZPQ4QV4
Аватара пользователя
ohshowtimes
Призолов Любитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 14:16 pm
Откуда: С.Петербург
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение ohshowtimes »

solivan писал(а):теперь такой вопрос))мобильный перевод на мтс сразу доступен?или надо сколько то на счет кинуть или пропользоваться пару месяцев симкой?)
в в мтс и в билайн моб. перевод доступен после исчерпания стартового баланса. бонусные рубли (напр., начисленные за покупку) и кредит вывести, естественно, нельзя.

вывод средств невозможен для корпоративных тарифов. для тарифа мтс "супер нуль" - вывод также может быть невозможен.
для некоторых тарифов (мтс и билайн) должно пройти 30 календарных дней. нужно уточнять в службе поддержки оператора.

для некоторых тарифов билайна МОГУТ БЫТЬ (в прошлом году была такая фишка) пороги расхода стартового баланса. пример: купили симку со стартовым балансом 95 руб., а порог 300 р., т.е. для вывода нужно потратить на звоники и смс 95 + 205 своих, а только потом пользоваться обналичиванием.

билайн выгоден тем, что мгновенно (для банков любых регионов: Альфа-Банк, Метробанк, Банк Таврический, Банк Транспортный, Собинбанк) и низкая комиссия для маленьких сумм. жесткие ограничения по банкам ( https://money.beeline.ru/ ), однако для некоторых из банков хорошие лимиты - до 200 000 руб. в месяц вывода. минимальный остаток после перевода и снятия комиии должен быть 50 руб. (с 2011 г.)

при выводе на карту средства доступны в ближайшем банкомате уже через 2 минуты.

мтс выгоден тем, что низкая комиссия для больших сумм. вывод по сути только через киви ( http://w.qiwi.ru/ ), соотв. их ограничения и комиссии. минимальный остаток после перевода и снятия комиссии за смс с информацией "об успешной обработке платежа" должен быть 10 руб.

в мтс большой выбор куда отправить деньги за счет огромной базы Киви-Кошелька, но большая комиссия, т.к. вы платите и МТС, КИВИ и банку 1-й Процессинговый.
Minerals74 писал(а): Максимальная сумма переводов в сутки — 1500 руб.
Minerals74, услуга "прямая передача" и вывод средств — разные услуги. Вы говорите про пополнение счета мобильника ("прямая передача" ), а тема форума - про вывод денег. Лимиты также совершенно разные.
-
Аватара пользователя
volk74
Призолов Гуру
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 21:20 pm
Откуда: МО
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 657 раз
Контактная информация:

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение volk74 »

подскажите в плане мегафона:
Стартовый баланс + 30 руб.
ограничения :?:
Kровь роднит людей с волкaми
Алaя, кaк флaг
Тень диктaторa нaд нaми,
Чертит стрaнный Zнaк.
Аватара пользователя
c-r-a-z-y444
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 12:04 pm
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение c-r-a-z-y444 »

напишите пожалуйста пошагово, как с симки мтс вывести деньги на сбербанковскую карту
41001746322627 yandex
Аватара пользователя
catalyst
Призолов Профи
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 22:50 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 417 раз

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение catalyst »

не могу вывести деньги с билайна, орет мне что не израсходован стартовый капитал 150 рублей, хотя я этой симкой уже давно пользуюсь, а до гребаной поддержки не дозвониться. Как сделать? через SMS обменник остается, но там комиссия огроменная. Если расторгнуть договор то быстро вернут деньги?
Последний раз редактировалось catalyst Пн авг 29, 2011 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.
-=Without music, life would be a mistake =-
Аватара пользователя
Main
Призолов Профи
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:29 pm
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение Main »

мтс выгоден тем, что низкая комиссия для больших сумм. вывод по сути только через киви ( http://w.qiwi.ru/ ), соотв. их ограничения и комиссии. минимальный остаток после перевода и снятия комиссии за смс с информацией "об успешной обработке платежа" должен быть 10 руб.
перелопатил весь киви кажется , но так и не нашел, как вывести со счета мтс на счет киви?
Продаю чеки на спрайт.
Аватара пользователя
axwell59
Призолов Гуру
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 12:28 pm
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение axwell59 »

в разделе оплата есть пусть пользовательский счет (карта МТС должна быть) через него киви пополняешь и выводишь потом на карту
Аватара пользователя
Main
Призолов Профи
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:29 pm
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение Main »

axwell59 писал(а):в разделе оплата есть пусть пользовательский счет (карта МТС должна быть) через него киви пополняешь и выводишь потом на карту
напиши пожалуйста еще раз пошагово - как зачислить деньги со счета мтс на счет киви.

дальше я уже разберусь, мне непонятна конкретно вот эта процедура.
Продаю чеки на спрайт.
Аватара пользователя
axwell59
Призолов Гуру
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 12:28 pm
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение axwell59 »

напиши пожалуйста еще раз пошагово - как зачислить деньги со счета мтс на счет киви.

дальше я уже разберусь, мне непонятна конкретно вот эта процедура.
берёшь симку мтс, регишь ее номер в киви, получаешь пароль по смс, затем заходишь в раздел Пополнение (не Оплата, мой фэйл) там выбираешь лицевой счет мобильного и вводишь сумму. ВсЁ!
Изображение
Аватара пользователя
viktor30
Призолов Знаток
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 12:20 pm
Откуда: Средняя полоса...
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение viktor30 »

axwell59 писал(а):
напиши пожалуйста еще раз пошагово - как зачислить деньги со счета мтс на счет киви.

дальше я уже разберусь, мне непонятна конкретно вот эта процедура.
берёшь симку мтс, регишь ее номер в киви, получаешь пароль по смс, затем заходишь в раздел Пополнение (не Оплата, мой фэйл) там выбираешь лицевой счет мобильного и вводишь сумму. ВсЁ!
Изображение
Хорошо, процесс понятен. К примеру, надо перевести 1000р - сколько дойдёт до киви? Какой % возьмут за этот перевод?
Аватара пользователя
axwell59
Призолов Гуру
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 12:28 pm
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение axwell59 »

viktor30 писал(а):
axwell59 писал(а):
напиши пожалуйста еще раз пошагово - как зачислить деньги со счета мтс на счет киви.

дальше я уже разберусь, мне непонятна конкретно вот эта процедура.
берёшь симку мтс, регишь ее номер в киви, получаешь пароль по смс, затем заходишь в раздел Пополнение (не Оплата, мой фэйл) там выбираешь лицевой счет мобильного и вводишь сумму. ВсЁ!
Изображение
Хорошо, процесс понятен. К примеру, надо перевести 1000р - сколько дойдёт до киви? Какой % возьмут за этот перевод?
С учетом комиссии:1 109,00 руб.
Аватара пользователя
viktor30
Призолов Знаток
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 12:20 pm
Откуда: Средняя полоса...
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение viktor30 »

axwell59 писал(а):
viktor30 писал(а):
axwell59 писал(а):


берёшь симку мтс, регишь ее номер в киви, получаешь пароль по смс, затем заходишь в раздел Пополнение (не Оплата, мой фэйл) там выбираешь лицевой счет мобильного и вводишь сумму. ВсЁ!
Изображение
Хорошо, процесс понятен. К примеру, надо перевести 1000р - сколько дойдёт до киви? Какой % возьмут за этот перевод?
С учетом комиссии:1 109,00 руб.
Да.. недёшево, ещё +50р с киви на сбер.. итого:159р. Ну, если очень надо.. а рубены халявные, то можно и плюнуть на эти 159р..
Аватара пользователя
yarandr
Призолов Гуру
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 18:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение yarandr »

viktor30
а не проще напрямую МТС-сбер ?
https://pay.mts.ru/webportal/free-payment
ЯД 4100*******2733
R966***857689
QIWI 926***4535
Аватара пользователя
тёма824655
Призолов Любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 19:03 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как вывести деньги с МТС?

Сообщение тёма824655 »

напишите в личку как выводить деньги с мтс я так и не понял(
Ответить