Призы почтой (по доверенности)

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
John-NN
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 20:05 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: Призы почтой (по доверенности)

Сообщение John-NN »

canabis писал(а):Насколько я понимаю заверяться надо там где каждый прописан
Я тоже так понимаю. Только при таких понятиях посылки по доверенности за жену я смогу получать только на почте ее прописки (почта адреса Б).
canabis писал(а):
John-NN писал(а):я прописан на улице А
Вы в ЖЕКе А
Это зачем? Я хочу получать посылки за жену, а не чтобы она за меня получала. :)
canabis писал(а):
John-NN писал(а):жена - на улице Б
Жена в ЖЕКе Б
Сделать надо по 3 экземпляра и отнести в каждое почтовое отделение
Заверенный получается только один вариант. На почте по месту нашего проживания и по месту моей прописки ей ничего не заверят. Поеду пожалуй в каждое отделение прокачусь как-нибудь, узнаю у каждого что и как. Может у них там везде разные правила.
Аватара пользователя
misharous
Призолов Гуру
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:16 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Призы почтой (по доверенности)

Сообщение misharous »

ребят у меня вопрос не по теме но не нашол где задать..подскажите где можно узнать обязан ли я покупать упаковку почты и могу ли я отправлять посылки в своей упоковке :?:
Возвращайте до 50 % со своих покупок в интернете . Регистрируйтесь https://megabonus.com/?u=26767
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Призы почтой (по доверенности)

Сообщение Alissa_Charm »

misharous, это по усмотрению работников почты, в каких-то отделениях принимают, в каких-то нет.
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Призы почтой (по доверенности)

Сообщение canabis »

некропостинг :lol:
misharous
Не обязан, но коробка должна быть чистая без лишних надписей, единственнае что могут потребовать это оплатить обмотку скотчем за 30 руб.(говорят типа нам без него нельзя) но это они тоже врут ничего такого в правилах нет, лично я отправляю так: просто прошу упаковать (заворачивают коробку в лист коричневой бумаги и обматывают фирменным скотчем) стоило это те-же 30 руб., сколько стоит сейчас не в курсе (в этом году ничего не отправлял)
Кстати это выходит дешевле, так как обмотка скотчем фирменной коробки почты россии стоило опять те-же 30 руб. :D с меня один раз пытались содрать тридцатник за упаковку пластикового конверта, я грю - когда и где я его просил упаковывать и чем собственно вы его упаковывали, если я сам его заклеил и ничего лишнего на нем нет?? - кароче после мини-скандальчика вернули лишнее бабло, но чую это у них поставлено на поток :D
Нет для войны оправданий и причин!
Ответить