Карты различных Банков

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Карты различных Банков

Сообщение Dfen »

canabis писал(а):
Dfen писал(а):возможно. но уж точно стремится к нулю количество людей, которых тут волнует унификация.
не ты ли тут хвастался лестницами ещё в марте этого года? - так почему ты думаешь что вкладами увлекался только ты? - формально может конечно это никому и неинтересно, однако данный факт показывает нечистоплотность банка (да и вкладами увлекается на порядок больше людей, нежели чем махинации с кредитным балансом), о чём мною и были предупреждены остальные участники форума.
Dfen писал(а):Более того, раз количество людей, интересующихся возможностями вывода кредитных денег, денег с симок, фантиков и прочей лабуды стремится здесь к нулю, то наверное стоит устроить харакири этой вами же созданной в 2011 году теме.
для тех кто заинтересовался этой темой аж в 2011 году вопрос иметь эту карту или не иметь давно решён, что-же касается активности, то сам видишь что ни фантики, ни вывод кредитных денег тут никто не обсуждает, и похоже обсуждать не собирается, поэтому сносить тему только лишь из-за этого глупо
а почему вы тыкаете? вроде вместе не выпивали.... некрасиво. я конечно понимаю, что вы считаете себя неким местным корольком. Однако стоит терпимее относится к альтернативному мнению или изменить формат своего общения - создать инстаграм или блог где спокойно можно стирать те высказывания, которые вам не нравятся?
canabis писал(а):так почему ты думаешь что вкладами увлекался только ты?
- А почему вы считаете что обналичиваем КК и производных никто здесь не увлекается и число стремится к нулю, если даже на этой странице присутствуют увлекающиеся этим? - "выводить деньги с симок..." :D Старайтесь уважать альтернативные точки зрения и мнения, иначе модераторство превращается в охоту на ведьм.... Что касается моих лесенок ТКС... Так они и сейчас есть, зачем их ломать? Сумма то смешная для продления нужна, а время покажет. По мне так проще сказать в каком банке у меня чего-то нет, чем наоборот... Речь то не обо мне.. Обналом карт и симок здесь интересуются все, именно все, и странно что это кажется вам стремящимся к нулю - если так, то проект вами упущен и развивается уже самостоятельно :) Мне казалось что вы в курсе событий то.... Или вы реально думаете что баллы много ру здесь рулят? :D
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
denis72
Призолов со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 17:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Карты различных Банков

Сообщение denis72 »

я готов пополнить на 100 рублей мобильный телефон всем, кто оформит карту тинькова по моей ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/uCv9bv1fouh
__________________
https://www.tinkoff.ru/sl/l0Cbcv1fouh карта с хорошими плюшками
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Карты различных Банков

Сообщение canabis »

Dfen писал(а):а почему вы тыкаете?
а почему бы не потыкать? - обращение на "вы" надо ещё заслужить
Dfen писал(а):вроде вместе не выпивали.... некрасиво.
тут интернет детка, могут и послать - не в курсе?
Dfen писал(а): я конечно понимаю, что вы считаете себя неким местным корольком.
мне гораздо интереснее кем ты считаешь сам себя
Dfen писал(а):Однако стоит терпимее относится к альтернативному мнению или изменить формат своего общения - создать инстаграм или блог где спокойно можно стирать те высказывания, которые вам не нравятся?
альтернативному чему? - я пока ничего кроме дебильных ужимок и недосказанности от тебя ничего не вижу, хотя знаю где тебя этому научили :D
открою тебе тайну - я и здесь могу удалить всё что ты написал :D
Dfen писал(а):- А почему вы считаете что обналичиваем КК и производных никто здесь не увлекается и число стремится к нулю, если даже на этой странице присутствуют увлекающиеся этим? - "выводить деньги с симок..."
наверно потому, что никто этим не интресуется, а обналичивание симок не есть альтернатива обналичиванию КК, всё таки здесь сайт призоловов, а приз "деньги на телефон" надо как-то выводить, поэтому все твои сравнения мимо кассы
Dfen писал(а):Старайтесь уважать альтернативные точки зрения и мнения, иначе модераторство превращается в охоту на ведьм....
с чего вдруг мне уважать такого балабола как ты? - или может ты думаешь я забыл как ты год назад пыжился "знаю способ вывести Билайн в ноль но никому не скажу" :lol:
Dfen писал(а):Что касается моих лесенок ТКС... Так они и сейчас есть, зачем их ломать?
И что из того, может велосипедист не подрезал тебе пополнение по старым ставкам?
Dfen писал(а):Сумма то смешная для продления нужна, а время покажет.
50 тыщ за каждый шаг смешная сумма? - форексный миллионер? - ну что же у богатых свои причуды, однако что ты тут забыл если для тебя полтинник смешная сумма? :lol:
Dfen писал(а): По мне так проще сказать в каком банке у меня чего-то нет, чем наоборот...
ну кто бы сомневался
Dfen писал(а):Обналом карт и симок здесь интересуются все, именно все, и странно что это кажется вам стремящимся к нулю - если так, то проект вами упущен и развивается уже самостоятельно Мне казалось что вы в курсе событий то....
кто эти все и почему ничего не пишут? - даже как обналичивать симки пишу в основном только я
Dfen писал(а):Или вы реально думаете что баллы много ру здесь рулят?
ты какой-то повёрнутый на этой теме, с чего ты взял что баллы много.ру где-то рулят? - я сильно подозреваю, что эту тему вообще сами многорушники и ведут
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Карты различных Банков

Сообщение Dfen »

понятно. зашла меня комментировать вечером? :lol: значит зацепило :lol: праада она ж всегда цепляет :D вот и истинная мордашка нарисовалась, без масок и показухи. а вы хамка в реале, девонька :D
Последний раз редактировалось Dfen Вт дек 22, 2015 22:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Карты различных Банков

Сообщение canabis »

Dfen писал(а):понятно. зашли меня комментировать вечером?
не понял твоей радости, я всегда тут вечером нахожусь :?
Dfen писал(а):значит зацепило
зайди лучше в "политику" там абраша меня постоянно цепляет, будешь ему поскуливать :lol: :lol:
Dfen писал(а): а вы хам в реале, девонька
у тебя проблемы с самоидентификацией или ты просто гомосек?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Карты различных Банков

Сообщение Dfen »

canabis писал(а): у тебя проблемы с самоидентификацией или ты просто гомосек?
Вы женского пола судя по общению. Вынужден, аки Дон Кихот при борьбе с ветряными мельницами :lol: , направить жалобу на ваше хамство администратору. Вы не достойны быть модератором независимо от того девонька вы или сынок. 8-)
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Карты различных Банков

Сообщение canabis »

Dfen писал(а):Вы женского пола судя по общению
видишь ли мой юный и не менее глупый дружок, обращение "девонька" к незнакомому человеку мало того что звучит по бабски, но именно так доярки обращаются друг к другу, ну или прочий женский коллектив, но никак не мужики, именно поэтому в тебе я вижу гомосека, и не простого, а пассивного пидора :lol:
Dfen писал(а):Вынужден, аки Дон Кихот при борьбе с ветряными мельницами , направить жалобу на ваше хамство администратору.
флаг тебе в руки и барабан на шею :lol:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Карты различных Банков

Сообщение Dfen »

canabis писал(а): видишь ли мой юный и не менее глупый дружок
Будьте внимательны при оскорблениях и выверяйте слова. "Юный" и "не менее глупый" :D Как можно быть менее или не менее глупым чем юным? Вы сравнили мягкое и длинное :) Старайтесь не нервничать и не выходить из себя при попытке оскорбить собеседника. Несолидно. Вынужден направить повторную жалобу администратору за оскорбления, цитату фиксирую намеренно, принт скрин тоже поскольку думаю персонаж canabis сотрет свои перлы под давлением личных погон и самомнения :D :
canabis писал(а):именно поэтому в тебе я вижу гомосека, и не простого, а пассивного пидора :lol:
canabis писал(а):зайди лучше в "политику" там абраша меня постоянно цепляет, будешь ему поскуливать :lol: :lol:
нет уж. представляю что вы в "политике" отмачиваете с таким уровнем. чур меня :)
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Карты различных Банков

Сообщение canabis »

Dfen писал(а):Будьте внимательны при оскорблениях и выверяйте слова. "Юный" и "не менее глупый" Как можно быть менее или не менее глупым чем юным?
А зачем мне выверять слова? - я ведь уже понял с кем имею дело :D
Юный и глупый для некоторых это синонимы, хотя бывают исключения, но не в данном случае :lol:
Dfen писал(а):Старайтесь не нервничать и не выходить из себя при попытке оскорбить собеседника.
Не стоит свои ощущения прикидывать на других, нервничать из-за какого-то истеричного дебила, причём которого я могу забанить всего лишь одним движением руки это явно не про меня :D
Dfen писал(а):Вынужден направить повторную жалобу администратору за оскорбления, цитату фиксирую намеренно, принт скрин тоже поскольку думаю персонаж canabis сотрет свои перлы под давлением личных погон и самомнения :
отправляй сразу 5 жалоб, сейчас я тебе насочиняю оскорблений позаковыристей :lol: :lol: :lol:
Dfen писал(а):нет уж. представляю что вы в "политике" отмачиваете с таким уровнем. чур меня
зря, многое теряешь, там есть совершенно такой-же идиот как ты и тоже прикидывается вежливым :lol:

P/s/ кстати насколько я понимаю, возражений на мою догадку насчёт твоей половой ориетации нет, следовательно так и запишем пассивный гомосек :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: Карты различных Банков

Сообщение мороз »

Тиньков что-то совсем сдулся. Через месяц новые тарифы - https://www.tinkoff.ru/about/news/
Похоже, дальше ещё только жёстче будет.
Подскажите, если кто знает какие сейчас дебетовки есть с боле-менее приличным процентом без доп. условий на расходы в месяц и платы за обслуживание.
Какими картами пользуетесь?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Карты различных Банков

Сообщение canabis »

мороз
http://hranidengi.ru/karta-evroset-zach ... -kukuruza/
или другие посмотри на том-же ресурсе
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
solivan
Призолов Профи
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 6:30 am
Откуда: Омск
ЯД: 4100*******791
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Карты различных Банков

Сообщение solivan »

Подскажите, если кто знает какие сейчас дебетовки есть с боле-менее приличным процентом без доп. условий на расходы в месяц и платы за обслуживание.
Какими картами пользуетесь?
данный вопрос так же интересует)
сам смотрел банки.ру)
но и мнение форумчан интересно, особенно если с отзывами)
за адекватные цены!
Аватара пользователя
putnik1981
Призолов Гуру
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 10:12 am
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Карты различных Банков

Сообщение putnik1981 »

зачем карта? сегодня один % через день ниже. есть возможность открыть вклад кошелк с НСО в ренесанс кредите. Мне банк не нравится, но по нынешним временам особо выбора и нет
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Карты различных Банков

Сообщение Pokupatel »

solivan писал(а):
Подскажите, если кто знает какие сейчас дебетовки есть с боле-менее приличным процентом без доп. условий на расходы в месяц и платы за обслуживание.
Какими картами пользуетесь?
данный вопрос так же интересует)
сам смотрел банки.ру)
но и мнение форумчан интересно, особенно если с отзывами)
Авангард банк. Карта есть у них бесплатная на 3 года, вообще ни за что платить не надо. Будит и СМС информирование и Интернет-Банк.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Карты различных Банков

Сообщение canabis »

Pokupatel
народ хочет процент на остаток и немного кэшбека за покупки :D
Нет для войны оправданий и причин!
Ответить