В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акций?

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
Gloire
Призолов Специалист
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 15:32 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение Gloire »

OLKA27 писал(а):А я даже свекровь приучила коды собирать! Идет она как то, мимоходом коды из пачек выдирает, вдруг ее тетка какая-то догоняет и спрашивает "Вы закурить что ли хотите??" ! Свекровь чуть в обморок не упала!
Со мной вчера произошло практически то же самое. Я нагнулась к пачке от сигарет Lady LD, чтобы оторвать от неё код. И тут мужчина, стоящий на балконе соседнего дома, закричал мне: "Там сигарет нет!"
Зарегистрируйся на сайте http://www.prizprizpriz.ru/ с кодом 011-1444 и получи +5 бонусных баллов!
Аватара пользователя
blad
Призолов со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 15:13 pm
Откуда: Трёхгорный
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение blad »

Gloire писал(а):
OLKA27 писал(а):А я даже свекровь приучила коды собирать! Идет она как то, мимоходом коды из пачек выдирает, вдруг ее тетка какая-то догоняет и спрашивает "Вы закурить что ли хотите??" ! Свекровь чуть в обморок не упала!
Со мной вчера произошло практически то же самое. Я нагнулась к пачке от сигарет Lady LD, чтобы оторвать от неё код. И тут мужчина, стоящий на балконе соседнего дома, закричал мне: "Там сигарет нет!"
:lol: :lol: :lol: Видать это он выкинул нужно подбирать полностью пачку и нести до урны чтоб подозрений не было у многих а по ходу движения отрывать код 8-)
Аватара пользователя
KOSHKASH
Призолов Гуру
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 19:17 pm
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение KOSHKASH »

Недавно тысячу нашла возле автостоянки.
Не впрок: как раз уйдет на погашение налогов за прошлый год, и еще 3 с лишним сверху добавить надо.

Один раз нашла карту Эльдорады с 500 рублями на счету. Учитывая, что почта потеряла такую же номиналом в 1000, получилась частичная компенсация.
Аватара пользователя
budda-sev
Призолов Специалист
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 21:33 pm
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение budda-sev »

Во время акции ВИНСТОНА несколько раз находил почти полные пачки(не хватало одной-двух сигарет).Сам не курю,отдавал страждущим,оставлял себе только код.Неужели они настолько плохие на вкус? :?
Был еще случай:набрал около 20 пустых пачек его же(коды лень отрывать было,да и мусорки поблизости не было,чтобы выбросить),они спокойно лежали на переднем сиденье машины,а сам я остановился возле дома клиента и спокойно стал ремонтировать аппаратуру.
Через некоторое время туда стучится мужик,и просит закурить(видать,увидел пачки на сиденье).
:lol: Надо было видеть его лицо,когда я ответил,что не курю,и что все пачки ПУСТЫЕ... :x Выражаясь словами Брюса Уиллиса,"я почувствовал себя непонятым..."
Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается...
Аватара пользователя
147319244
Стажёр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 6:56 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение 147319244 »

KOSHKASH писал(а):Недавно тысячу нашла возле автостоянки.
Не впрок: как раз уйдет на погашение налогов за прошлый год, и еще 3 с лишним сверху добавить надо.

Один раз нашла карту Эльдорады с 500 рублями на счету. Учитывая, что почта потеряла такую же номиналом в 1000, получилась частичная компенсация.
Это ты видимо мою 1000 нашла :D :lol: , я как раз выходя из джамшутки посеял тоже... Шучу конечно - врядле моя, но кто-то ж всё равно нашёл
Голосую
Аватара пользователя
agafonov
Призолов со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 15:45 pm
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение agafonov »

в эту субботу прогуливаясь нашёл пачку честера почти полную (код оторвал и выбросил),цифровой фотик и тысячу рублей. небольшая компенсация видимо за то что в акциях не везло и ничего не выигрывал кроме гарантийки.
Аватара пользователя
Тарита
Призолов Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 8:11 am
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение Тарита »

Aleksashka писал(а):
iva-nova писал(а):А мне на улице не встречались люди, которые на меня бы косились или обвиняли за то, что я там что-то с пола подбираю, Зато мои главные критики- мои дети, которым я всегда объясняю, что с пола ничего поднимать нельзя, А САМА только этим и занимаюсь. Так вот теперь при необходимости поднять пачку, я отрываю кодик, а эту пачку мы гордо несем до ближайшй мусорки. Делаем доброедело и дети меня уже не так осуждают
А я просто стараюсь, чтобы дети не видели, но не всегда получается... Теперь буду тоже так делать, правда у нас в городе очень мало уличных мусорных ведер, все больше баки стоят...
У меня сына пару раз увидел как я пробочки поднимаю, так теперь все пробки что находит домой приносит :) и никак отучить не могу от этого занятия... :D :D :D
Если хотите, чтобы я была ангелом, - организуйте мне рай!
Если что, - у соседей я тоже Тарита
Аватара пользователя
Beauty
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:40 am
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение Beauty »

:lol: а я наивная думала, что одна такая мусор по улицам собираю! Я - кормящая мать, главный бухгалтер солидной фирмы - собираю мусор :lol:
:D :D :D :D :D
у нас с мужем теперь какая-то мания на это собирательство. Раньше было как-то стремно, но теперь я поняла, что по большому счету всем наплевать, что я там подбираю на дороге.
тоже находим полупустые пачки из-под сигарет - всегда удивляемся, зачем выкидывать сигареты? странно....
акция кока-колы кончилась - и теперь как назло везде одна кока-кола и попадается, причем не по 2, а сразу по 4 балла ))))) и глаза сами липнут к красному ))))

в нашем городе много курят ЛД, я не купила ни одной пачки, а кодов у меня больше 200 штук набралось :D
Аватара пользователя
Sopha5
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 9:20 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение Sopha5 »

Тарита писал(а):
Aleksashka писал(а):
iva-nova писал(а):А мне на улице не встречались люди, которые на меня бы косились или обвиняли за то, что я там что-то с пола подбираю, Зато мои главные критики- мои дети, которым я всегда объясняю, что с пола ничего поднимать нельзя, А САМА только этим и занимаюсь. Так вот теперь при необходимости поднять пачку, я отрываю кодик, а эту пачку мы гордо несем до ближайшй мусорки. Делаем доброедело и дети меня уже не так осуждают
А я просто стараюсь, чтобы дети не видели, но не всегда получается... Теперь буду тоже так делать, правда у нас в городе очень мало уличных мусорных ведер, все больше баки стоят...
У меня сына пару раз увидел как я пробочки поднимаю, так теперь все пробки что находит домой приносит :) и никак отучить не могу от этого занятия... :D :D :D
Ха-ха...ну мы мамашки хороши! У меня доча к 1,6 годам стала соображать и тоже сталы поднимать крышки...правда сразу в мусорки несет...а у нас мусорки качаются...и вот оторвать ее от мусорки невозможно...станет и качает ее! Позорище! Мы ее приучили в ведро дома выбрасывать...использованные памперсы...а она туда все выбрасывает: и ложки, и бабушкин мобильный... :evil: вот и научили!
Аватара пользователя
-Samka-
Призолов Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 10:12 am
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 250 раз
Контактная информация:

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение -Samka- »

Beauty писал(а):у нас с мужем теперь какая-то мания на это собирательство. Раньше было как-то стремно, но теперь я поняла, что по большому счету всем наплевать, что я там подбираю на дороге.
Вот совершенно верное замечание. Сначала тоже комплексовала, думала, что если нагнусь от пачки сигарет крышку оторвать (обычно я делаю это так: наступаю, отрываю - пачку в руки не беру), то все начнут на меня коситься. Фиг там: посмотрит один из десяти, и то из любопытства, чем с подозрением. Остальным: по барабану. Особенно, если вы не будете комплексовать, а пойдёте дальше, как ни в чем не бывало - не придавайте значимости своим действиям, и всем будет наплевать. С крышками тоже самое. Не нашла только способа брать крышки рядом с пьющими, чтобы не нарваться на приглашение "быть третьей". )))
Изображение
Аватара пользователя
Parkour
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 18:39 pm
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение Parkour »

а я в прошлом году начал призоловить сильно, стал собирать все коды, какие видел, а в позопрошлом только в спрайт играл (первый год). так вот в прошлом году как ни выйду на улицу, так глаза в пол и "пылесошу" глазами улицу! аж устаю! думаю, ну вообще, дожил.. потом привык, теперь любые легко сразу из далеко вижу, нормально поднимаю, привык уже. правда иногда такое впечатление, что кто-нибудь так на тебя смотрит. как будто сам хотел эту крышку поднять :D
голосую за янды
Аватара пользователя
Dark-Mark
Призолов Знаток
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 12:45 pm
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 57 раз

Собираюсь на "охоту"...

Сообщение Dark-Mark »

Люди, завтра собираюсь на охоту. Подскажите пожалуйста - что лучше собирать, что частенько валяется:?
Изображение41001709536676
Аватара пользователя
steavi2012
Призолов Специалист
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 21:23 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Собираюсь на "охоту"...

Сообщение steavi2012 »

Dark-Mark писал(а):Люди, завтра собираюсь на охоту. Подскажите пожалуйста - что лучше собирать, что частенько валяется:?
ЧЕСТЕР,БОНД,МОРЕ, ИЗ ПИВА BUD,ХОЛЬСТЕН, ТРИ МЕДВЕДЯ
жду оплату на кошелек - 41001690980056
желаю удачи в нелегком деле-призоловстве
Аватара пользователя
Minerals74
Призолов Профи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 22:07 pm
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 438 раз
Контактная информация:

Re: Собираюсь на "охоту"...

Сообщение Minerals74 »

Винстон,из пива Старый мельник
Ссылка на мой яндекс диск : www.disk.yandex.ru/invite/?hash=NZPQ4QV4
Аватара пользователя
Вася Задов
Призолов со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 18:22 pm
Откуда: Пермский край г.Березники
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Собираюсь на "охоту"...

Сообщение Вася Задов »

а я много честера нахожу.
Я Вася Задов мать твою, меня не кидай, а то убью!
янд 41001754493406
Ответить