В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акций?

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
argus
Призолов Профи
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 15:47 pm
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение argus »

Странно,меня никто никогда не спашивает,может потому,что я теперь это делаю с полным пофигизмом на всех.Когда иду,взглядом всё равно цепляю что-то и стоит глаза поднять резко-ловишь взгляд который пытается разглядеть,на что я посмотрела.Сразу такой ответный ставлю-обычно отворачивают сразу,а если особо наглые,начинают типа в гляделки,кто кого,тогда говорю,да!мне надо!любопытно?На самом деле реально бесит,глаза вообще в сторону не поверни,идут с...и ловят.
samvlad »----от бродячих собак,обычно просто доброе слово помогает или кусочек съестного,а для шокера и баллона много ума не надо,просто сказать -хорошая собака,я тебя не трону,иди,не бойся---это видать сложнее,для этого нужно быть добрым внутри.Удачных вам сборов!Боже упаси мимо пройти.
Аватара пользователя
daytakay
Призолов со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 20:38 pm
Откуда: 61 регион
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение daytakay »

Спасибо всем за искренность.Я вот молодая мамашка, сажу с утра сынульку в колясочку,встаю на каблучки и вперед совмещать полезное с приятным.В нашем городе добра такого хватает. Сначала муж мог обозвать меня типа "поберушка", а потом как начали призы приходить с акций замолчал.Глаз таким наметанным стал, вот однажды шла мимо остановки,(ну разумеется народу было валом),глазами пробежалась,и, вдруг что-то промелькнуло,сначала прошла мимо, потом прокрутила в голове картину и обернулась, а там красивая пятихаточка лежит никому не нужная, и меня ждет, я развернулась, нагнулась легко и красиво, и присвоила бесхозное добро.Вот так бывает..........Ну, а вообще я ни перед кем не отчитываюсь, что я ищу, и что подбираю, а в принципе ни кто еще и не спрашивал, хотя уже скоро год будет как я мусор превращаю в полезное добро!
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение A-LEX »

Даааа... Злейший наш враг - это дворник... :)
Аватара пользователя
samvlad
Призолов Профи
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:10 am
Откуда: Самара
ЯД: 4100138****975
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 629 раз
Контактная информация:

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение samvlad »

[quote="argus"]
samvlad »----от бродячих собак,обычно просто доброе слово помогает или кусочек съестного,а для шокера и баллона много ума не надо,просто сказать -хорошая собака,я тебя не трону,иди,не бойся---это видать сложнее,для этого нужно быть добрым внутри.Удачных вам сборов!Боже упаси мимо пройти.[/quote]

Не знаю, не знаю. У нас от бродячих собак никакое доброе слово не поможет, особенно когда их несколько и особенно когда у них "свадьба". Вам просто видать в жизни еще много чего не приходилось видеть, потому на силу слова и уповаете. А у меня несколько случаев бывало и укус тоже. Так что не дай бог вам встретить таких собак, которые на доброе слово не среагируют.
Уж на что Маугли был горазд на всякие добрые слова типо: "Мы с тобой одной крови. Ты и я." А и тот не рискнул стаю рыжих собак ими уговаривать. Не верите? Перечитайте классику)
Или вы исренне думаете, что собаки кусают только злых и нехороших. Включайте иногда телевизор, там вы узнаете много интересного о том, как то там то здесь, то бездомные, то хозяйские собаки покалечили или загрызли, то 3-х летнего, то 7-ми летнего ребенка, а то и двух сразу. Житие в иллюзиях хорошо до поры до времени.
А по сейчашней жизни только так - всегда надо быть готовому дать отпор или тебя сотрут в порошок или вытерут ноги. И уж поверьте внутри я совсем не злой, а даже скорее мягкий и пушистый.
И мимо не бойтесь пройти - первым никогда никого не трону, даже конкурирующего призолова ))) А ханыжью, про которого шла речь выше, особо любопытному, шокер и баллон в рыло - самое то.
И вам удачных сборов! Да минуют вас ханыги и кусачие собаки, дабы и далее не рушился созданный внутри вас мир иллюзий.
Последний раз редактировалось samvlad Пт окт 01, 2010 22:51 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение A-LEX »

И, как тут уже было людьми сказано, человека который "косо" на меня посмотрел, когда я поднимаю......(ну пусть будет пробка..) я вижу первый и последний раз, а своими призами буду любоваться... ;)
Аватара пользователя
stinker
Призолов Знаток
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 23:11 pm
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение stinker »

[quote="A-LEX"]И, как тут уже было людьми сказано, человека который "косо" на меня посмотрел, когда я поднимаю......(ну пусть будет пробка..) я вижу первый и последний раз, а своими призами буду любоваться... ;)[/quote]
Полностью согласен! Я раньше тоже стеснялся поднимать крышки при людях, а потом понял что мне абсолютно всё равно что они думают, ведь жить надо ДЛЯ СЕБЯ!!!
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение A-LEX »

[quote="stinker"][quote="A-LEX"]И, как тут уже было людьми сказано, человека который "косо" на меня посмотрел, когда я поднимаю......(ну пусть будет пробка..) я вижу первый и последний раз, а своими призами буду любоваться... ;)[/quote]
Полностью согласен! Я раньше тоже стеснялся поднимать крышки при людях, а потом понял что мне абсолютно всё равно что они думают, ведь жить надо ДЛЯ СЕБЯ!!![/quote]

Ну для себя - это немножко утрированно ;)
А так... Всегда говорил когда что-нибудь там шепчут за спиной.. или обсуждают - ЗА СОБОЙ СМОТРИТЕ!!!
Мне по-барабану что они обо мне подумают... Я о них не думаю вообще ;)
Аватара пользователя
m-xdt
Призолов со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 3:59 am
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение m-xdt »

Несколько раз докапывались с вопросом "А что вы ищите?" Отвечаю: "Ничего." Вопросы не прекращаются, начитают вслух строить предположения, чем я тут занимаюсь. Как показала практика, вид длинного блестящего ножа, выковыривающего крышку из земли, заставляет таких любопытных замолчать (не навсегда, конечно :))
За всё время нашелся лишь один человек, который, увидев оторванный "корешок" LM выдал: "А, это вы в конкурсах участвуете..."
Честно скажу, раньше я был о людях лУчшего мнения...
Аватара пользователя
pumka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 11:40 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение pumka »

Вот потихоньку возвращаюсь к призоловской жизни. Раньше по пути что-нибудь собирала, потом как-то выпала из этой темы. Сейчас с ребенком сижу дома и решила опять удариться в призоловскую жизнь, завтра с сыночком в коляске пойдем гулять и будем совмещать приятное с полезным. Надеюсь полезные навыки я не забыла ;)
Аватара пользователя
kapdym
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 9:19 am
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение kapdym »

Поехал на рыбалку - бесит как засраны мусором берега. Но... Крышек, банок и пачек валяется просто немерянно.
Аватара пользователя
KOSHKASH
Призолов Гуру
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 19:17 pm
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение KOSHKASH »

[b]kapdym[/b]
теперь вы поняли, откуда берутся волонтерские акции типа: "Сделаем нашу речку/лес/парк/микрорайон чистыми!" с бодрыми ребятами в футболках, собирающими мусор в мешки? )))
Аватара пользователя
uroboros
Призолов Профи
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 13:32 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 841 раз
Контактная информация:

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение uroboros »

[quote="stinker"]Полностью согласен! Я раньше тоже стеснялся поднимать крышки при людях, а потом понял что мне абсолютно всё равно что они думают, ведь жить надо ДЛЯ СЕБЯ!!![/quote]

Тоже проходила стадии: 1. Стеснения,стыда подбирать; 2. А, пофиг, что думают, а у меня будет кодик- а значит приз:);
сейчас идут рассуждения типа: "Вот почему человеку, который поднимает крышечки, пачки от сигарет, бутылки, банки, фольгу и прочее должно быть стыдно за совершаемые действия, ведь этот человек(то бишь я :)) не крал ничего, а стыдно должно быть людям которые весь этот мусор оставляют на дороге, на детских площадках, но ведь эти люди и не испытывают стыда, так за каким... я буду испытывать поднимая за ними мусор" или это общество у нас такое: что на человека который кинул пачку от сигарет или бутылки косо не смотрят, а вот на человека который все это поднимает смотрят с недоумением (по меньшей мере)

пока люди будут оставаться свиньями и кидать себе под ноги, призоловы и будут "кормится" призами. И те потребители кто наезжает на разных форумах (Винстон или Бочка) на призоловов сами этого не понимают, что они сами мусоря и дают нам возможность легко получить кодики.
Аватара пользователя
blad
Призолов со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 15:13 pm
Откуда: Трёхгорный
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение blad »

[quote="kapdym"]Поехал на рыбалку - бесит как засраны мусором берега. Но... Крышек, банок и пачек валяется просто немерянно.[/quote]
да ещё с акциями были бы а то жрут и пьют одну дрянь
Аватара пользователя
A-LEX
Призолов Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:38 am
Откуда: От туда... и туда..
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение A-LEX »

[quote="blad"][quote="kapdym"]Поехал на рыбалку - бесит как засраны мусором берега. Но... Крышек, банок и пачек валяется просто немерянно.[/quote]
да ещё с акциями были бы а то жрут и пьют одну дрянь[/quote]

Надо им на берегу две таблички повесить.." Для акционного "мусора" и "Всякая дрянь" :) :) :)
Аватара пользователя
Лилек
Призолов Специалист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 12:31 pm
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: В помощь призоловам!!! что можно найти на улице для акци

Сообщение Лилек »

С ребенком в коляске вообще удобно что-либо собирать по пути. Во -первых, нагрузка на фигуру идет нехилая (вместо фитнеса) -и коляску тащить и нагибаться заодно; Во -вторых, у коляски карман широкий, знай туда все складывай!
Ответить