Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
putnik1981
Призолов Гуру
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 10:12 am
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 225 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение putnik1981 »

Tomas писал(а): Пн мар 19, 2018 16:02 pm попробовал отправить себе на телефон:
ввел телефон получателя и сразу появилась капча, ввел ее и сообщение, всё отправилось и моментально пришло.

проверочный код это у них имеется ввиду капча.
может прежде чем вывод делать, нужно было не только условия прочитать, но еще и испытать саму процедуру отправки смс? :?
У меня кнопка отправить не становится активной до того момента пока не введен номер отправителя. Как вы себе смс отправили без заполнения окошка номера отправителя я не знаю
На какого оператора отправляли смс?
На Билайн отправилось и то со второго раза без запроса телефона отправителя.
МТС и Мегафон требуют ввести номер отправителя . При отправке на Мегафон номер отправителя тоже Мегафон также и при отправке на номер МТС.

Так что вопрос с сайтом отправки смс на ЛЮБЫЕ операторы без указывания номера отправителя остается актуальным.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение Rahmatich »

Luara писал(а): Чт мар 15, 2018 23:32 pm Ребята, есть у нас акции с какими нибудь призами или ништяками для людей увлечённых игрой в танчики? :oops: (не знаю как правильно называется онлайн игра) ну или где их добыть/купить/намутить можно? они вообще бывают? :?
ещё вот кстати есть:
https://burgerking.ru/bigboard/tankoburger
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение Rahmatich »

Rahmatich писал(а): Вт мар 20, 2018 16:27 pm
Luara писал(а): Чт мар 15, 2018 23:32 pm Ребята, есть у нас акции с какими нибудь призами или ништяками для людей увлечённых игрой в танчики? :oops: (не знаю как правильно называется онлайн игра) ну или где их добыть/купить/намутить можно? они вообще бывают? :?
ещё вот кстати есть:
https://burgerking.ru/bigboard/tankoburger
новая тема:
https://www.niveamen.ru/local/ru/wot
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение Rahmatich »

подскажите, а сейчас есть смысл играть во всякие русское лото и прочие лотереи? а то чё-то попалась на глаза их реклама заманушная, что стал думать, а не вложить ли туда хохландовские деньги. или это просто пустая трата денег? :?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение canabis »

Rahmatich, купи лучше макфу шанс выиграть там примерно такой-же, но хоть гречка с макаронами останется :lol: :lol:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
karter
Призолов Гуру
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 19:06 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 99 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение karter »

на тук просят чек,телефоном сфоткала,не принимают,пишут надо в формате JPEG,пытаюсь перевести,не получается,подскажите,что делать
Аватара пользователя
prototupe
Призолов Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 11:18 am
ЯД: 410011179612099
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение prototupe »

karter писал(а): Вс май 12, 2019 14:48 pm на тук просят чек,телефоном сфоткала,не принимают,пишут надо в формате JPEG,пытаюсь перевести,не получается,подскажите,что делать
Странно,а как же он модерацию тогда прошёл.. Изменить через Paint фото. Изменить- сохранить как- в формате JPEG
Изображение
янд 410011179612099
сбер - 4276********3299
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение Rahmatich »

а если у чека варварски оторвали qr и фд с фп заодно, то его уже никак не восстановить по другим данным? и если пойти в Магнит и просить копию, то на копии будут все эти необходимые данные или он будет выглядеть просто как товарный чек? ещё ведь и объяснять придётся, зачем мне копия на чек с энергетиком и кофе :D
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение timer88 »

Rahmatich, у нас пока была сеть "Семейный" бывшая Пятерочка, а теперь "Семейный" банкротится и все точки переделывают в Пятерочки обратно, сидели мадамы из совковых времен - надо не надо - херак и чек по центру надрывают - на мое "типа, а чего вы мне чек порвали??" - а что он вам вообще нужен?

когда спросил - а зачем рвете, нужен или не нужен - вам энергию деть некуда? типа нас штрафуют если чек не рвем))) в чем прикол?? ну вроде как с целым чеком если опять зайдете и наберете те же позиции - предъявите мне на кассе чек с оплатой - то я не имею права вам препятствовать - во дебилизм то, а то что время в чеке будет разное?? этим теткам не понять ни за что...

но это так к слову - то сабжу подсказать - не подскажу...
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение Rahmatich »

timer88, ну тут касса такая - чек выходит, они его отрывают, а нижняя часть в итоге остаётся внутри и выходит со следующим чеком. ну или рвут слишком рано. один раз уже так попадал в этом магазе на этой кассе, но тогда в чеке из полезного только один батончик Смартбар был - не стал даже время тратить. а тут чисто акционный чек на 350р с расчётом на 5 акций...
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение Rahmatich »

короче, в магазине на запрос копии выдали товарный чек. Нескафе и Торнадо посоветовали мне подтереться этими чеками...
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение canabis »

Rahmatich, тоже как-то в магните просил копию, выдали товарник с печатью, но я даже не пробовал его отправлять и так понятно что орги не примут :? в магните кстати меня не раз обламывали, если ценник неверный, то в любом случае чек забирают, или чтобы разницу вернуть, или для возврата, так что там надо очень осторожно акционную продукцию покупать :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение Rahmatich »

canabis писал(а): Пт июн 14, 2019 16:22 pm в магните кстати меня не раз обламывали, если ценник неверный, то в любом случае чек забирают, или чтобы разницу вернуть, или для возврата, так что там надо очень осторожно акционную продукцию покупать :?
это при том, что там ещё и сканеров для проверки цены нет, ну разве что в гиперах (ну или до нас ещё не добрались). как-то несколько месяцев назад в Переке разницу возвращали, так тоже чек отобрали, но перед этим хоть сфотать его дали. :D
этот чек у меня вообще неудачным получился - на одноразовые Нескафе у касс хрен ценники найдёшь, но так как за пару дней до этого в гипере покупал по 9.70, то понадеялся, что и здесь так, а здесь вышло почти в 2 раза дороже - по 18 с копейками. так мало того, что чек почти на 50р больше чем рассчитывал, так ещё и оторвали полчека...
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение canabis »

Rahmatich, то что нет сканеров один из самых больших минусов магнита, я вот вообще не люблю скандалить на кассе и требовать продать продукт по ценнику и вернуть разницу, кстати в гиперах сканеры тоже не всегда спасают, я как-то приперся туда в 19 часов, на кассу подошел около 20 и оказалось, что у одного продукта пока я ходил сменилась цена( я специально в гипере всё проверяю по сканеру прежде чем в корзинку положить) выходит в этом промежутке сменилась цена, самое паршивое у меня там был один акционный продукт, пришлось чек отдавать чтоб деньги вернули, а смартфон чтоб сфотать я не взял(да я вообще его редко беру) :(

З.ы. у вас в пятёрочках ящики для хранения тоже убирают? - очередная мудрая идея посетила манагеров(зачеркнуто) мудаков из пятёрочки
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Задаем вопросы. Раскрываем секреты.

Сообщение Rahmatich »

canabis писал(а): Сб июн 15, 2019 4:00 am у вас в пятёрочках ящики для хранения тоже убирают? - очередная мудрая идея посетила манагеров(зачеркнуто) мудаков из пятёрочки
:shock: в Пятёрках пока есть. из Переков пару месяцев назад поубирали. в одном после нового года убирали, но потом вернули. а вот в марте-апреле уже походу убрали из всех окончательно. если ещё и до Пятёрок доберутся, это будет финиш...

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
canabis писал(а): Сб июн 15, 2019 4:00 am я как-то приперся туда в 19 часов, на кассу подошел около 20 и оказалось, что у одного продукта пока я ходил сменилась цена( я специально в гипере всё проверяю по сканеру прежде чем в корзинку положить) выходит в этом промежутке сменилась цена
а такое возможно? я вот недавно тоже в Гипере всё высчитывал, набирал, чтобы чуть более 300р было (для акции Мир), а на кассе оказалось, что до 300 рублей 5 не хватает, как оказалось из-за скидки после 20ч на собственное производство (брал лепёшку в комплект к Нескафе, да и то на неё был жёлтый ценник). пришлось туда сок из следующего чека добавлять. :D
Ответить