Гарантированные призы или...?

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Гарантированные призы или...?

Сообщение Dminen »

Мне вот стало интересно... Господа, мы все пытаемся пытать счастье :)
Но вот - к примеру, не организовать ли админу опрос.
Например, я, если не пользуюсь данной "маркой" постоянно, то вряд ли буду учавствовать в розыгрыше БЕЗ гарантированных подарков... А вы? ;)
Может состряпать такого типа опрос? Мне просто интересно, сколько людей, из хотя бы здесь присутсвующих, к примеру, травяЦЦа дошираком? :lol: :lol: :shock:
Аватара пользователя
dmitrey :)
Призолов Гуру
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:55 pm
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение dmitrey :) »

не нравится доширак не ешь! мне нормально! :lol: :lol: :lol: 8) 8) :lol: :lol:
Аватара пользователя
lelik
Призолов Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 19:23 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение lelik »

А ты что не понял, что здесь большинство вообще этих продуктов не покупает.... Зачем покупать Доширак, если купон и так легко можно вытащить!!!
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться!
Аватара пользователя
Любитель подарков
Призолов Профи
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 9:39 am
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Любитель подарков »

Как я уже писал раньше, гарантированный подарок я рассматриваю как приятное дополнение к тем продуктам (напиткам), которые я регулярно потребляю.
Я не стану покупать товары, которые мне не нравятся, только потому, что за их покупку можно что-либо получить, но если гарантированный подарок стоит дороже товара, и этот подарок мне интересен, то тогда возможно могу и купить товар.

Дошираком не травлюсь, но иногда его ем.
Но к сожалению из приобретенных 7 пачек (с начала акции) коды оказались только в одной, но зато сразу 2 шт., а больше чем 2-4 пачки Доширака в месяц я не потребляю, а вытаскивать купоны из пачек в магазине нет желания.
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Re: Гарантированные призы или...?

Сообщение cianid »

Dminen писал(а):Но вот - к примеру, не организовать ли админу опрос.
добавил возмаожность создавать опросы. можешь отредактировать свое первое сообщение, и добавить варианты ответов в опросе
Аватара пользователя
Йохарный Бабай
Призолов Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 22:19 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Йохарный Бабай »

Любитель подарков писал(а):
Но к сожалению из приобретенных 7 пачек (с начала акции) коды оказались только в одной, но зато сразу 2 шт., а больше чем 2-4 пачки .
lelik там уже была? :lol:
Я не покупаю то, что не нужно. Например, тот же Доширак. Не ем я его и в акции не участвую. Или бывает, попробовали Виолу, когда акция была, понравилась. Теперь чаще покупаем. А вот Хохланд не пошёл. Так что, скорее всего, акция тоже прошла мимо.
Аватара пользователя
lelik
Призолов Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 19:23 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение lelik »

Да нет! Ты наверное просто не в курсе, чтобы увидить есть на этой бумажке код или нет, ее надо просто перевернуть... Они собаки, их мало куда положили! Хотя при желании их можно было разглядеть, их было видно напросвет!
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться!
Аватара пользователя
Хатшепсут
Призолов со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 8:31 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Хатшепсут »

А вот я не догадалась совсем, что можно вытащить код :oops: , хотя я и так его не покупаю. Мы вот вместе с подругой биг боном занялись, я 2 штуки купила, и не смогла съесть :D . А вообще если я что то несъедобное покупаю, или много-у меня едят все родственники и знакомые с удовольствием. Если конкурс того стоит-куплю даже откровенное г... :lol: Кстати, у меня недавно знакомая стпрашивает, а если это размножить в полиграфии или на цветном принтере (любое, что участвует влотерее, нестле, якобс, и т.п.) Я тоже задумалась, интересно-прокатит ли?
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

Хатшепсут писал(а):А вот я не догадалась совсем, что можно вытащить код :oops: , хотя я и так его не покупаю. Мы вот вместе с подругой биг боном занялись, я 2 штуки купила, и не смогла съесть :D . А вообще если я что то несъедобное покупаю, или много-у меня едят все родственники и знакомые с удовольствием. Если конкурс того стоит-куплю даже откровенное г... :lol: Кстати, у меня недавно знакомая стпрашивает, а если это размножить в полиграфии или на цветном принтере (любое, что участвует влотерее, нестле, якобс, и т.п.) Я тоже задумалась, интересно-прокатит ли?
Конечно не прокатит
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Гарантированные призы или...?

Сообщение Dminen »

cianid писал(а):
Dminen писал(а):Но вот - к примеру, не организовать ли админу опрос.
добавил возмаожность создавать опросы. можешь отредактировать свое первое сообщение, и добавить варианты ответов в опросе
Да в принципе тенденция и так ясна :)
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Dminen писал(а):
Хатшепсут писал(а):А вот я не догадалась совсем, что можно вытащить код :oops: , хотя я и так его не покупаю. Мы вот вместе с подругой биг боном занялись, я 2 штуки купила, и не смогла съесть :D . А вообще если я что то несъедобное покупаю, или много-у меня едят все родственники и знакомые с удовольствием. Если конкурс того стоит-куплю даже откровенное г... :lol: Кстати, у меня недавно знакомая стпрашивает, а если это размножить в полиграфии или на цветном принтере (любое, что участвует влотерее, нестле, якобс, и т.п.) Я тоже задумалась, интересно-прокатит ли?
Конечно не прокатит
смотря какое качество будет...
Аватара пользователя
katja
Призолов Гуру
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 17:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katja »

Хатшепсут писал(а):А вот я не догадалась совсем, что можно вытащить код :oops:
А мне такое воспитание не позволит.
Аватара пользователя
Colt
Призолов Знаток
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 14:35 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Colt »

katja писал(а):
Хатшепсут писал(а):А вот я не догадалась совсем, что можно вытащить код :oops:
А мне такое воспитание не позволит.
А мне совесть :roll:
Аватара пользователя
Irin
Призолов Специалист
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 17:00 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Irin »

Я учавствую в акциях тех продуктов, которые потребляю сама, в сигаретных при условии гарантированных призов, в Естрелле потому что чипсы люблю и ребенок ест, в Якобсе т.к. пью этот кофе и работе все его пьют... Доширак не ем и знакомые его терпеть не могут, так что коды взять негде...

Из конкурсов в нете мне не нравятся голосовалки, т.к. приходится много народу просить проголосовать и не всегда понятно откуда такой рейтинг у соперников появился... Я за наших голосовала, но рейтинг не всегда поднимался...
Нравятся викторины в них и учавствую.
Аватара пользователя
Married
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 12:58 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Married »

Я учавствую в акциях только если сама потребляю данный продукт, на протежение многих лет курю Винстон-поиграла, пью СибКорону-поучаствовала, ребёнок ест Ратишку- и там, что- то поотправляли. А специально ни чего не покупаю.
Ответить