яндекс-деньги

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
alex15
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 18:09 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: яндекс-деньги

Сообщение alex15 »

Так Билайн вроде бы нет исключений по mcc, в отличие от Куки. Если конечно трактуется именно как оплата, а не перевод. На сайте МЭСа и за налоги начисляют ведь плюхи. На счет Сбера не уверен.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: яндекс-деньги

Сообщение canabis »

alex15 писал(а):Так Билайн вроде бы нет исключений по mcc, в отличие от Куки.
ну я-то билайном не пользуюсь(мне некуда эти фантики девать) откуда мне знать, по куке за этот код дадут дают максимум 1.5%
alex15 писал(а):На сайте МЭСа и за налоги начисляют ведь плюхи.
мосэнергосбыт что-ли? - за электричество там тот-же 4900, насчёт налогов не знаю, я через яндекс их оплачивал там mcc 9311 был, кука насыпала 1.5%, говорят что если оплачивать через сайт госуслуг там mcc лучше и кука может 3% насыпать (с двойной выгодой), но я не пробовал, да и теперь уже ни к чему т.к. двойная выгода кончилась, а другой карты у меня нет :?


З.ы. посмотрел рекламу http://www.beeline.ru/customers/how-to- ... a-beeline/ смешно сравнивают, а процент по вкладу интересный, только что-то почитать описание особо негде, но я так думаю тут как в кукурузе вклад на 3 месяца :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
alex15
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 18:09 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: яндекс-деньги

Сообщение alex15 »

Это как в той старой реклама: "Да не сынок, это фантастика". Указывают не столько то %, а до столько то %. Ну и далее мелким шрифтом, обычный прием. А кука у меня стандарт, там % такой же, как и у Сбера - 0,5% каши, притом что Сбер более ликвиден по сбросу баллов (та же 5-ка, если карта социалка). Баллы Билайн в Кари можно слить, правда качество обувки там не акти, но можно и аксессуары посмотреть. А так больше не где, посмотрим...
А в Яндекс Мани имеется своя бонусная прога (начисление каши)? У них вроде виртуальная карта имеется, которая прикручивается к счету кошелька.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: яндекс-деньги

Сообщение canabis »

alex15 писал(а):А кука у меня стандарт, там % такой же, как и у Сбера - 0,5% каши
сли надо в личке куки закажи именную за 200 руб, по ней будет 1.5%
alex15 писал(а):как и у Сбера - 0,5% каши, притом что Сбер более ликвиден по сбросу баллов (та же 5-ка, если карта социалка).
ну это не факт, я лично не знаю куда их впихнуть, в озон что-то не получилось, в пятёрку разве что сходить попробовать :D
alex15 писал(а):Баллы Билайн в Кари можно слить, правда качество обувки там не акти, но можно и аксессуары посмотреть. А так больше не где, посмотрим...
вообще не знаю, что это за магазин где его искать, ну его нафиг, я лучше в перекрёстке отоварюсь на баллы с куки :D кстати билайн прислал мне спам на смс, что в перекрёстке по карте билайн дадут 2% вместо 1%. но правда не помню до какого числа :?
alex15 писал(а):А в Яндекс Мани имеется своя бонусная прога (начисление каши)?
не слышал про такую
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
alex15
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 18:09 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: яндекс-деньги

Сообщение alex15 »

Ну дык в Перекрестке что насыпают - не новость, уже давно наливают. Это постоянная акция. Раньше поинтересней было: 1,5% на все, Перекресток 2,5% и др. предложения, в общем срезали 0,5% по всем категориям. Кстати не плохая акция была в предыдущем Новом Году - насыпали 1,5 месяца в Перекрестке 11,5% по World (если память не изменяет с середины декабря по февраль). Мож сейчас что замутят, следим, верим :) . Сейчас рулят аптеки, АЗС, рестораны - 5% каши до декабря. Жаль в Перекрестке не слить кашу, тогда "полет нормальный".
Аватара пользователя
ekalinkin
Призолов со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 17:38 pm
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 127 раз

яндекс-деньги

Сообщение ekalinkin »

Отменили комиссию на переводы между кошельками во всех мобильных приложениях Яндекс.Денег
https://vk.com/wall-16986287_110669
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

яндекс-деньги

Сообщение Pokupatel »

ekalinkin писал(а): Пн мар 27, 2017 11:22 am Отменили комиссию на переводы между кошельками во всех мобильных приложениях Яндекс.Денег
https://vk.com/wall-16986287_110669
Жаль, что только в мобильных приложениях.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

яндекс-деньги

Сообщение мороз »

Новость об отмене комиссии на офф. сайте:
https://money.yandex.ru/page?id=529031

Не совсем понятно - в случае, если у получателя нет мобильного приложения, то комиссия также не взимается или нужно, чтобы мобильное приложение было и у получателя и у отправителя.
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

яндекс-деньги

Сообщение cianid »

Комиссия всегда берется с отправляющего, так что есть ли мобильное приложение у получателя роли не играет.
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

яндекс-деньги

Сообщение мороз »

Яндекс, оказывается, с недавнего времени отменил комиссию на пополнение баланса мобильных "большой тройки".
МТС, билайн, мегафон теперь без комисии до 5000(в месяц). Свыше - 2%.
Теле2 и раньше без комиссии был.
https://money.yandex.ru/page?id=523738& ... ;efos;info
Аватара пользователя
putnik1981
Призолов Гуру
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 10:12 am
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 225 раз

яндекс-деньги

Сообщение putnik1981 »

мороз писал(а): Пн апр 24, 2017 14:55 pm Яндекс, оказывается, с недавнего времени отменил комиссию на пополнение баланса мобильных "большой тройки".
МТС, билайн, мегафон теперь без комисии до 5000(в месяц). Свыше - 2%.
Теле2 и раньше без комиссии был.
https://money.yandex.ru/page?id=523738& ... ;efos;info
Отменил то отменил, но сегодня пытался отправить на телефон 3 рубля ,ввожу номер телефона сумму, а кнопка Заплатить серая и возле суммы платежа выскакивает уыедомление слишком маленькая сумма....Хотя в условиях не нашел ограничения по сумме и в комиссии написано от 0 до 5000 руб без комиссии...
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

яндекс-деньги

Сообщение мороз »

putnik1981 писал(а): Пн май 15, 2017 13:38 pm
мороз писал(а): Пн апр 24, 2017 14:55 pm Яндекс, оказывается, с недавнего времени отменил комиссию на пополнение баланса мобильных "большой тройки".
МТС, билайн, мегафон теперь без комисии до 5000(в месяц). Свыше - 2%.
Теле2 и раньше без комиссии был.
https://money.yandex.ru/page?id=523738& ... ;efos;info
Отменил то отменил, но сегодня пытался отправить на телефон 3 рубля ,ввожу номер телефона сумму, а кнопка Заплатить серая и возле суммы платежа выскакивает уыедомление слишком маленькая сумма....Хотя в условиях не нашел ограничения по сумме и в комиссии написано от 0 до 5000 руб без комиссии...
Попробовал сейчас методом тыка минимальную сумму на мобилу определить - 5р.
Меньше не принимает.
Аватара пользователя
putnik1981
Призолов Гуру
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 10:12 am
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 225 раз

яндекс-деньги

Сообщение putnik1981 »

мороз писал(а): Пн май 15, 2017 16:05 pm
putnik1981 писал(а): Пн май 15, 2017 13:38 pm
мороз писал(а): Пн апр 24, 2017 14:55 pm Яндекс, оказывается, с недавнего времени отменил комиссию на пополнение баланса мобильных "большой тройки".
МТС, билайн, мегафон теперь без комисии до 5000(в месяц). Свыше - 2%.
Теле2 и раньше без комиссии был.
https://money.yandex.ru/page?id=523738& ... ;efos;info
Отменил то отменил, но сегодня пытался отправить на телефон 3 рубля ,ввожу номер телефона сумму, а кнопка Заплатить серая и возле суммы платежа выскакивает уыедомление слишком маленькая сумма....Хотя в условиях не нашел ограничения по сумме и в комиссии написано от 0 до 5000 руб без комиссии...
Попробовал сейчас методом тыка минимальную сумму на мобилу определить - 5р.
Меньше не принимает.
Все так, а в условиях ограничений ни где не нашел...
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

яндекс-деньги

Сообщение мороз »

С мобильного приложения любую минимальную сумму на телефон можно. Пробовал вплоть до 10 копеек.
Аватара пользователя
nazarkardashyan
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 9:56 am

яндекс-деньги

Сообщение nazarkardashyan »

мороз писал(а): Вт май 16, 2017 15:38 pm С мобильного приложения любую минимальную сумму на телефон можно. Пробовал вплоть до 10 копеек.
никогда не пользовался - комиссия большая берется?
Ответить