Симки нахаляву - где?

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Oly888
А я решил не брать, хотя в пятницу прям практически у метро их обнаружил.
Тоже пользуюсь мтс, но щас говорят мтс-ники обнаглели и вспоминают старые должки, а поручится за то, что в прошлом я не дарил или не терял симки я не могу. Вот "интересная" история, с плохим концом http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28661 :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Дас грустная история :cry: Ну чтож не буду больше такой доброй, кстати лежит у меня Мтссовская симка с отрицательным балансом, давно лежит уже года 3 щас разыскала её поставила, ну звонить то она ни звонит - автомат прелагает с сефценр позвонить, зато звонки принимает :shock: а ведь заблокировать по идее должны были. Пойду завтра разбираться на каком основании мне продолжают оказывать услуги :x
Аватара пользователя
Катена
Призолов Знаток
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 17:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Катена »

не так давно наткнулась на один сайт
http://www.rusim.ru/

сначала думала, что разводка. потом решила на сайте оформить заявку на получение их бесплатной симки (от 2 до 5 шт можно заказать). была удивлена, когда мне позвонили и предложили доставить симку курьером. в итоге мы три раза не могли с ними договориться, но они все звонили и звонили, пока мы не выбрали удобный обоим день.
приехала девушка. предложила два тарифа на выбор, один с абоненткой, другой без абонентки. дала выбрать два понравившихся номера из имеющихся у нее в наличии. оформила договор, отдала симки и ушла. и у меня в итоге оказались две билайновские симки, доставшиеся абсолютно бесплатно
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Катена
А на счету скока денег? ноль?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Катена
Призолов Знаток
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 17:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Катена »

canabis, да, симка без денег
Аватара пользователя
Belgorodec
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 1:08 am
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Belgorodec »

В Белгороде бесплатные симки Билайна раздают в обоих Вестер-Гиперах!
Аватара пользователя
Tigrenka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 22:14 pm
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Tigrenka »

Ой, люди, спасибо всем за информацию!!
Аватара пользователя
дроня
Призолов Гуру
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 15:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение дроня »

Oly888 писал(а):Дас грустная история :cry: Ну чтож не буду больше такой доброй, кстати лежит у меня Мтссовская симка с отрицательным балансом, давно лежит уже года 3 щас разыскала её поставила, ну звонить то она ни звонит - автомат прелагает с сефценр позвонить, зато звонки принимает :shock: а ведь заблокировать по идее должны были. Пойду завтра разбираться на каком основании мне продолжают оказывать услуги :x
Чем дело закончилось?
Аватара пользователя
qazxcvbnmklp
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 0:33 am
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Симки нахаляву - где?

Сообщение qazxcvbnmklp »

А развод может быть в том, что бесплатно отдают клон симки - тогда в любое время, когда ваша симка (телефон) выключена включают свой клон и либо звонят за ваш счет, либо уводят деньги со счёта...
Аватара пользователя
laposhka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 21:23 pm
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Симки нахаляву - где?

Сообщение laposhka »

это как это клон симки???она же у вас,в вашем телефоне.пин/пак код на руках...
у меня была одна такая непонятно чья симка мегафон, купила без предъявления паспорта, пришла со своими пинкодами в офис, оформили на меня
Аватара пользователя
myaso
Призолов Гуру
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 13:11 pm
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Симки нахаляву - где?

Сообщение myaso »

[quote="qazxcvbnmklp"]А развод может быть в том, что бесплатно отдают клон симки - тогда в любое время, когда ваша симка (телефон) выключена включают свой клон и либо звонят за ваш счет, либо уводят деньги со счёта...[/quote]
Перестаньте нести бред. Симки раздают оффициально.
Раньше знаю раздавали в ашане. Ну и сейчас, думаю, в больших торговых комплексах продают.
Для тех кто не знает, симки оформляют на вас прямо в магазине(нужен для этого только паспорт)
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Симки нахаляву - где?

Сообщение Dminen »

Бесплатные симки в любом центре подключения :D
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Masika
Призолов Специалист
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 22:24 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Симки нахаляву - где?

Сообщение Masika »

Я ездила получать призы от Золотой Бочки в Митино. Там в Перекрестке раздают бесплатно симки Мегафона, Билайна и МТС, также тариф "Просто". Единственное условие при получении бесплатной симки пополнить у них баланс
Аватара пользователя
AceVentura
Призолов со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 13:25 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Симки нахаляву - где?

Сообщение AceVentura »

[quote="Masika"]Я ездила получать призы от Золотой Бочки в Митино. Там в Перекрестке раздают бесплатно симки Мегафона, Билайна и МТС, также тариф "Просто". Единственное условие при получении бесплатной симки пополнить у них баланс[/quote]
на сколько пополнить? если на 1р тогда годится, а если на 100р - тогда я пас
Аватара пользователя
Skiv13
Призолов со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 1:18 am
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Симки нахаляву - где?

Сообщение Skiv13 »

Под оффициальных диллеров симок могут косить и мошенники.
Они также могут создать презентабельный сайт, одеть одежду а ля Билайн или другого опсоса и предлагать всем взять у них бесплатно симки.

Далее следуют несколько способов избавления народа от денег.
Вот 1 из них - даже клонировать ничего не надо.
2 симки оформляются на 1 паспорт. Далее 1 симка отдаётся бесплатно (продаётся), другая используется для звонка за границу или пользование платными сервисами и т.д. По правилам опсосов, если одна симка забивается в долг - то деньги списываются с другой симки.
Знакомый так попал - взял симку бесплатно, пополнил на 2000 р. и собрался ехать в командировку. Перед поездкой ему сообщили смс-кой, что он подходит к порогу отключения.
Проверяет баланс - минус 15 рублей.

15 рублей ессно он не стал оплачивать - он никакие доки никому не давал для оформления симок, а 2000 канули в лету.

Узнать, что на симку, которая зарегистрирована на Вас пришли деньги, узнать баланс на любой из них и т.п. не составляет труда, даже если Вы их отдали, продали и т.п.
Мошенники видят, что пришли 2000 р и используют их на своё усмотрение, может даже на свой собственный платный центр услуг тратят.

Мошенники очень изобретательны, если и оформлять симки - то только в оф салоне оператора с паспортом, договором и всеми делами.
Кто предупреждён - тот вооружён.
Ответить