призоловство -моё хобби!

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
GOLDFISH
Призолов Знаток
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 22:13 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение GOLDFISH »

лет 8 уже занимаюсь призоловством. Все начиналось с зажигалок, кепок, футболок. Сейчас конечно этим не удивишь. Список подарков постоянно пополняется, причем и количество и качество (ценность) призов Подсели на акции вместе с мужем, это у нас как вторая работа, причем она приносит больше удовольствия и удовлетворения, а главное всегда есть к чему стремиться.
Аватара пользователя
borm@nn
Призолов со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 20:26 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение borm@nn »

[quote="hero-russia"][quote="Юджин"][quote="GEORGIEVSK"]я занимаюсь лет 7!этот сайт знаю 4 года!подсчитал за 7 лет что выиграл,на общую сумму 865.000 тысяч.[/quote]
или нули уберите, или слово "тысяч", а то нереально много получается :)[/quote]
за 7 лет вполне реально[/quote]
865 миллионов реально?
нет. сынок, это фантастика! (с)
Гораздо интереснее какую сумму налогов пришлось заплатить за эти 7 лет
Аватара пользователя
iva-nova
Призолов Любитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 22:49 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение iva-nova »

А у меня все началось со школьных лет, участие в викторинах на радио (дарят мелочи, но приятно). Потом Майский (телефон), русский стиль (зонты, зажигалки) и понеслось. Теперь не могу остановиться :)
Аватара пользователя
steavi2012
Призолов Специалист
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 21:23 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение steavi2012 »

Давно учавствую и не только заказываю гарантийку и еще много интересной почтовой халявы от четок до футболок из-за рубежа, попутно собираю марки с конвертов иностранных, хожу на почту как на работу, зато не потрошат посылки
Аватара пользователя
kolyan
Призолов Профи
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:46 am
Откуда: СЗФО
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение kolyan »

steavi2012 писал(а):Давно учавствую и не только заказываю гарантийку и еще много интересной почтовой халявы от четок до футболок из-за рубежа, попутно собираю марки с конвертов иностранных, хожу на почту как на работу, зато не потрошат посылки
Про потрошение посылок, когда стал УЗНАВАЕМ на родном отделении связи, действительно море проблем пропало... с почтовиками надо дружить.
И добавлю, в большинстве случаев, своего отделения - отметку о выдаче-получении они делают. в пути мало что вероятно.
Аватара пользователя
тёма824655
Призолов Любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 19:03 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение тёма824655 »

Мне сейчас 15 лет началось всё летом с кока колы сейчас во всех участвую ну конечно же на родителей!
Аватара пользователя
Aleksashka
Стажёр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 0:37 am
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение Aleksashka »

Участвую уже около 3-х лет,с тех пор как родила. Уходит, конечно, на это много времени... Подсадила на призоловство всех близких родственников... Даже дитё, и то на улице видит фантик, и кричит: мама, смотри, континент!!! Это моё хобби!!! И мне оно нравится!
Аватара пользователя
uksika
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 17:58 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение uksika »

А У нас лет 5 назад началось,муж на пиве работал.Сначала кружки Kozel,а потом Redds как попер с нормальными призами.Так машину хочется выиграть
Аватара пользователя
Тангенс Катангенсович
Призолов Специалист
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:09 am
Откуда: Кремль,ЦАО,пробки,ЕКХ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение Тангенс Катангенсович »

а чё так слабо? квартиру сразу хоти :)
Пакеда всем...
Аватара пользователя
daytakay
Призолов со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 20:38 pm
Откуда: 61 регион
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение daytakay »

[quote="Aleksashka"]Участвую уже около 3-х лет,с тех пор как родила. Уходит, конечно, на это много времени... Подсадила на призоловство всех близких родственников... Даже дитё, и то на улице видит фантик, и кричит: мама, смотри, континент!!! Это моё хобби!!! И мне оно нравится![/quote]
тоже самое! как ушла в декрет, так и заразилась призоловством, первый блин - не комом,выиграла ремонт и мебель , а потом все пошло и поехало, что остановиться уже невозможно.
Аватара пользователя
uksika
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 17:58 pm
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение uksika »

не насчет квартиры,каждому свое,а нам машину или денежный эквивалент.Мы уже до этого доросли
Аватара пользователя
АЛЕНА80
Призолов Знаток
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 22:14 pm
Откуда: ЕЙСК
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение АЛЕНА80 »

начала-уж и не помню когда-году в 99 наверно-помню на донской пачки посылала,на петр тоже-присылали блоки сигарет,зажигалки,майки-потом бросила года на 3,иногда участвовала кое где-тоже майки и всякую мелочь в гарантийке брала-а в декрете подсела на подгузники-компа не было,но подсознательно собирала-муж выкинул,купили комп и нашла сайт хаггисов-жалко было-до слез-сколько добра выкинул!!!теперь активно помогает,маек уже завались,плеер есть от винта,рюкзака от Честера2-это считаю крупные для меня призы!уж и на работе всех подсадила-кодики мне несут,на них играю-а что,мне не жалко,им приятно-а у меня коллекция!
Аватара пользователя
tina
Призолов Профи
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 22:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 387 раз

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение tina »

А мне на почте бандероли и посылки уже без паспорта выдают.
Хотя призы уже не радуют.Они мою квартиру захламляют.Дарю всем,кого люблю.
И все уже как должное принимают.
Мечтаю уйти от призоловства,но этот статус,наверно,на всю жизнь,в крови сидит.
Многие коды продаю,чтобы за телефон,интернет и проч.заплатить.
О крупных призах не мечтаю,т.к.знаю,чтобы что-то выиграть надо очень много денег,чтобы коды и голоса покупать.А это уже не призоловство!
Аватара пользователя
Belka888
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 14:32 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение Belka888 »

Научите же меня, бестолочь!!! Я сижу круглые сутки,а меня всеравно обходят баллов на 30.

Моя работа: http://kattrys.ru/node/4499. Может прголосуете?А?!
Аватара пользователя
Mel
Призолов Любитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 5:42 am
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение Mel »

Тоже черкну))) А то ночь - и делать нечего))) В призоловстве (если это так можно назвать) - около года. Началось все с Винстона 2010. Потом наткнулся на этот сайт. Затянуло. Призы, которые выигрывал, в основном разошлись по друзьям (плееры с винстона, плеер с клинского). То, что особо нравится - оставляю себе (иногда в голове возникает закономерный вопрос - зачем, как было с диджейской "установкой" от спрайта, хотя ушки служат верой и правдой))))). В целом увлекает сам процесс, ну и, соответственно, как апофеоз процесса - выигрыш. На особо ценные призы претендую редко, т.к. для этого нужно время и свободные средства. Первое найти легче, чем второе)))). А в целом как хобби - занятие неплохое, только некоторых друзей, мягко говоря, удивляет сформировавшаяся мания собирать любые клочки от чего угодно, если на них написан код. Как-то так)))
Ответить