призоловство -моё хобби!

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Катрин Денёв
Призолов Знаток
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:17 am
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

призоловство -моё хобби!

Сообщение Катрин Денёв »

А я вот ничего не продаю, и не стараюсь на этом заработать.потому что это моё (наше с мужем) хобби. Все выйгранные призы мы оставляем себе , а те которые выигрываются в нескольких экземплярах дарим друзьям! :P
А вот глядя на тех кто продает выйгрыши нам становится их жалко :?
неужели нельзя найти нормальный доход? -ведь на этом много не заработаеш.
жаль "продажных" призоловов, мельчают они.
Аватара пользователя
Bear4ik
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 19:35 pm
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: призоловство -моё хобби!

Сообщение Bear4ik »

Катрин Денёв писал(а):А я вот ничего не продаю, и не стараюсь на этом заработать.потому что это моё (наше с мужем) хобби. Все выйгранные призы мы оставляем себе , а те которые выигрываются в нескольких экземплярах дарим друзьям! :P
А вот глядя на тех кто продает выйгрыши нам становится их жалко :?
неужели нельзя найти нормальный доход? -ведь на этом много не заработаеш.
жаль "продажных" призоловов, мельчают они.
молодец ты такая, нарядная как фантик :) причем здесь способ заработка? причем тут доход? я вот допустим тоже оставляю себе выигранные призы, но в тоже время у меня есть призы в нескольких экземплярах.... какой смысл мне их раздаривать? Если я могу продать его, купить на эти деньги коды или этикетки и взять себе новые призы? Вообщем, лично мое мнение таково... сколько людей = столько мнений и каждый в праве решить, что ему делать с выигранными призами :)
подпись.
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Призоловство и мое хобби с пятого класа, т.е уже 9 лет приблизительно. Выигранные призы тоже оставляю себе, иногда друзьям дарю, но против тех кто их продает ниче против не имею.
ведь на этом много не заработаеш
Ну тут как посмотреть, видела рюкзаки от карлов по 400р продают, при мне некоторые их по 6-8 штук брали, или например, помню какой то неизвестный чел выиграл кучу (около 15) мультимидийных систем о пепси, ну дык они потом тож по 1000-1500 расходились вродь. Ну и наконец, можешь поглядеть различные статьи про профессиональных призоловов (я на соседнем форуме видел), что они выигрывают и за скока продают. Вобщем даж и на кодах, мона на мелкие расходы заработать, если продовать их в огромном количестве, а на улице можно много найти... Ведь только призолов может сделать из мусора деньги :D
Аватара пользователя
Катрин Денёв
Призолов Знаток
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:17 am
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Катрин Денёв »

продавать коды это одно бывают ситуации когда аукционный товар ещё не продают в одном городе в другом его уже полно, а акция стартанула приходится их покупать я не против.
А были времена когда на этом форуме могли просто кодами помочь безвозмездно даже о продаже и надумали или поменять
Наверно мне стоит поменять своё мнение и подстраиваться под новую волну призоловсва :(
Аватара пользователя
бесенок
Призолов Знаток
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 0:11 am
Откуда: Калуга - колыбель космонафффтики
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение бесенок »

Катрин Денёв
ето называется - "лови волну" :)
Аватара пользователя
Bear4ik
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 19:35 pm
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Bear4ik »

бесенок писал(а):Катрин Денёв
ето называется - "лови волну" :)
+1
подпись.
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Катрин Денёв
А были времена когда на этом форуме могли просто кодами помочь безвозмездно даже о продаже и надумали или поменять
Незнаю, я этих времен не застал, поэтому "ловить волну" не пришлось, сразу понял, что к чему. Незнаю плохо это или хорошо, когда все друг другу чет продают, покупают, меняют - типа рыночные отношения :) Хотя конечно до глупости доходит, мне кажется пересылать какую нить фольгу от сигарет в другой город, чтоб получить 50 - 100р - это по меньшей мере странно.
Аватара пользователя
kpyTuk
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 20:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kpyTuk »

а я тут в 1 раз =) и незнаю выйграю я что нибудь или нет =)) буду стараться =) я тока незнаю с чего лучше начать =))
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

kpyTuk
Как это не выиграешь? Будешь стараться - всенепременно выиграешь! :wink: А повезет - не просто "что-нибудь", а "что-нибудь очень хорошее". :)
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Liron
Пускай сначала на "кошках" гарантированных потренируется, а то пару раз пролетит и бросит это хобби как особо затратное и требующее много свободного времени :wink: 8)
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Да, kpyTuk, это canabis верно говорит - и про затратность, и про то, что начинать, наверное, действительно лучше с гарантированных призов. В смысле - не рассчитывать сразу всенепременно получить главный приз. Чтобы не было потом мучительно больно:). Хотя с другой стороны - новичкам везет.:wink:
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
kpyTuk
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 20:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kpyTuk »

пасиб народ =) буду стараться что нить выйграть :D
Аватара пользователя
Elrik
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 17:04 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Elrik »

Могу порекомендовать начинать с акций где призы на ЦВП выдают, а то с почтой иногда проблемы бывают
Аватара пользователя
Quriloff
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:53 am

Сообщение Quriloff »

Да нет, как раз с почтой никогда не было проблем...
Аватара пользователя
voronina1800
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 22:49 pm

Сообщение voronina1800 »

А у меня призоловство это просто большой отдых после работы. Сама участвуешь, и еще понимаешь, что своим голосом помогаешь людям. А в наше время так иногда требуется чтобы тебе помогли, и так иногда хочется самой помочь. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ответить