Итоги 2007

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Volk
Призолов Гуру
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 17:44 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Volk »

А кто помнит когда туборг начился??? помойму уже чуть меньше года)) в след акции надо в ЦВП брать:)
ВСЕ АКТИВНЕЕ ЖИВЕМ НА ФОРУМЕ!!!!
Аватара пользователя
LeraX
Призолов Гуру
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:12 am
Откуда: Столица
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение LeraX »

Volk
Volk писал(а):А кто помнит когда туборг начился???
научись Поиском пользоваться,и на форуме и вообще-многие твои вопросы,мягко говоря,дурацкие :wink:
без обид только,ну всё ж ищется
http://img208.imageshack.us/my.php?imag ... 345vt7.jpg
Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно..(с.)Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
oopsreach
Стажёр
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 18:07 pm
Откуда: НИИ Цитологии и Генетики
Контактная информация:

Сообщение oopsreach »

Лучшая - однозначно L&M, правда она же и самая непонятная.
Люди, признайтесь кто платил налоги?! =)
Аватара пользователя
Kljuv
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 17:41 pm
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Kljuv »

В пивных не участвовала, так что :unknown:

Про лучший конкурс - у меня слишком субъективное мнение :) - Бош! :D (хотя, честно говоря, организаторы у них не тянут :im: , видимо, директора фирмы пока заняты производственными вопросами, не адаптированный маркетинг )
сигареты гламур организаторы вывели на рынок очень грамотно! +5

Нравится: тетрапак с коровой и солвей Фарма;
неплохо поставлено дело у гринмамы и ив роше (но продукция у них на любителя);
интересное решение с акциями у кнора и кальве, но посмотрим, что они дальше наворотят;
у Ашана с днем рождения интересно придумано;
Озон грамотно людей раскручивает на покупки (в хорошем смысле разводит, жаль ассортимент подкачал, да и цены высоковаты, и еще им бы свой инте-магазин апгрейдить : покупаешь часто кота в мешке ;)); растишка грамотно работает (не знаю, правда, как там с огранизацией);
Виола очень понравилась (впечатлили работы, присланные на конкурс, можно было сравнить свое и чужое и признать заслуженность чужих побед)
интересные конкурсы были на компьютерре :)

Что касается плохого:
Пэл-мэл и Хохланд - однозначно :fool: +
кукуруза Бондюэль и котлеты Гранд Шеф - этих вообще как антиакции расцениваю; :011:
и еще плохо рассчитали свой конкурс организаторы Веселого молочника (с кружкой): толпы за кружками запомнит весь Питер, по-моему. :ROFL: Интересно, как они в этом году поступят? ;
Риа Панда с целлюкапсом неудачно организовали раздачу призов и связь с выигравшими (не профессионалы);
не понравились акции у косметической серии Дав, у подравки с вегетой, у сока добрый (стаканы - полный отстой, а правила - просто грабительские: и обрезки с сока и рассказы, которые они потом в своей рекламе обыгрывают, жлобье! :014: ) чудо-йогурты (у последних как-то продукция хуже стала, по-моему), эрмигурты накосячили с организацией промо-акций в магазинах.
Крайне не понравился харибо! (не, я все понимаю, перевели на русский слоган, из которого песню не выкинуть; но все равно как-то не по уму :fool: )
А еще Ньюсланд с призами кидает, да и сайт у них глючный :(

скучно было с:
не интересны Астера и глас рунета (какое-то ощущение междусобойчика); галя.ру, пассион, клео и прочие сайты гламурного направления - тоже междусобойчики, на мой взгляд;
доместос и прочие порошки - как-то скучновато в прошлом году выступили, хотя, это субъективное мнение: просто не завлекли меня, на домохозяек рассчитаны, видимо. не мне судить.
печенье Ёбилейное - много шума из ничего;
чай липтон, гринфилд, еще не закончившийся ахмад - ну, никакого куража не было :?
гений и злодейство - две вещи несовместные (с) А.С.Пушкин
Ответить