опросы

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: опросы

Сообщение TaurusPRO »

Сколько я видел ,,плятящих,, опросников столько они закрывались неуспев развиться. Парадокс? :?:
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Re: опросы

Сообщение Rahmatich »

TaurusPRO писал(а):Сколько я видел ,,плятящих,, опросников столько они закрывались неуспев развиться. Парадокс? :?:
ну не знаю, несколько лет уже участвую в profiresearch, толуна, анкетка, платный опрос. в толуне за это время получал 3 или 4 озоновских серта на 500р, в анкетке 1000р, в profiresearch 15$ и в платном опросе рублей 300. и собственно продолжаю своё участие. другое дело, что отвечаю я честно - "не курю", "машины нет", "в кино не был больше года" и т.д. и поэтому редко какой опрос прохожу до конца и получаю за него полную стоимость.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: опросы

Сообщение Dminen »

Rahmatich писал(а):
TaurusPRO писал(а):Сколько я видел ,,плятящих,, опросников столько они закрывались неуспев развиться. Парадокс? :?:
ну не знаю, несколько лет уже участвую в profiresearch, толуна, анкетка, платный опрос. в толуне за это время получал 3 или 4 озоновских серта на 500р, в анкетке 1000р, в profiresearch 15$ и в платном опросе рублей 300. и собственно продолжаю своё участие. другое дело, что отвечаю я честно - "не курю", "машины нет", "в кино не был больше года" и т.д. и поэтому редко какой опрос прохожу до конца и получаю за него полную стоимость.
а смысл тогда тратить время?
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Re: опросы

Сообщение Rahmatich »

Dminen писал(а):а смысл тогда тратить время?
ну так попадаются же всё же нормальные опросы - про мобильную связь, рекламу, интернет и т.д. так и набирается до выплаты, всё равно приятно. а отсеивающие опросы обычно отсеивают уже на 2-3 вопросе, а это не так много времени. обиднее бывает, когда проходишь опрос к примеру про пиво - прошёл примерно полопроса и после вопроса "какие марки Вы покупали за последние 3 месяца" появляется вопрос "какую из них чаще" и при выборе марки пишут "спасибо, вы не подходите". вот тут уж действительно знал бы правильный ответ, так ответил бы.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: опросы

Сообщение Dminen »

Rahmatich писал(а):
Dminen писал(а):а смысл тогда тратить время?
ну так попадаются же всё же нормальные опросы - про мобильную связь, рекламу, интернет и т.д. так и набирается до выплаты, всё равно приятно. а отсеивающие опросы обычно отсеивают уже на 2-3 вопросе, а это не так много времени. обиднее бывает, когда проходишь опрос к примеру про пиво - прошёл примерно полопроса и после вопроса "какие марки Вы покупали за последние 3 месяца" появляется вопрос "какую из них чаще" и при выборе марки пишут "спасибо, вы не подходите". вот тут уж действительно знал бы правильный ответ, так ответил бы.
Не,я по другой тактике :) стандартно сначала - все ем, пью, курю, имею, колюсь и т.д. :D
А потом даже не смотрю... Только краем глаза ловлю "подставы" в виде: "отметить пункт такой-то в целях блаблабла". Все равно сама идея опросов дебильна. Ибо я тут выловил тенденцию автоопросов... Честно отвечал какая машина у меня - и всегда хрен. От балды ткнул в бомбу седан 5-ку - и вуаля! :D
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Re: опросы

Сообщение Rahmatich »

не нашёл подходящей темы. сейчас толуна даёт серты мвидео на 500р. можно ли их суммировать с промокодами к примеру от get4click? и действуют ли эти серты и в инете и в магазе? :?
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: опросы

Сообщение Dminen »

А тоже вопрос. Кто-нить в Анкетке заказывал подписку на журналы? Ну, или что-нить кроме денег )))
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
ViktrR
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: опросы

Сообщение ViktrR »

Rahmatich писал(а):
Dminen писал(а):а смысл тогда тратить время?
ну так попадаются же всё же нормальные опросы - про мобильную связь, рекламу, интернет и т.д. так и набирается до выплаты, всё равно приятно. а отсеивающие опросы обычно отсеивают уже на 2-3 вопросе, а это не так много времени. обиднее бывает, когда проходишь опрос к примеру про пиво - прошёл примерно полопроса и после вопроса "какие марки Вы покупали за последние 3 месяца" появляется вопрос "какую из них чаще" и при выборе марки пишут "спасибо, вы не подходите". вот тут уж действительно знал бы правильный ответ, так ответил бы.
Вот да. потому и бросил это дело.
Аватара пользователя
Kartatref
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 13:46 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: опросы

Сообщение Kartatref »

ViktrR писал(а):
Rahmatich писал(а):
Dminen писал(а):а смысл тогда тратить время?
ну так попадаются же всё же нормальные опросы - про мобильную связь, рекламу, интернет и т.д. так и набирается до выплаты, всё равно приятно. а отсеивающие опросы обычно отсеивают уже на 2-3 вопросе, а это не так много времени. обиднее бывает, когда проходишь опрос к примеру про пиво - прошёл примерно полопроса и после вопроса "какие марки Вы покупали за последние 3 месяца" появляется вопрос "какую из них чаще" и при выборе марки пишут "спасибо, вы не подходите". вот тут уж действительно знал бы правильный ответ, так ответил бы.
Вот да. потому и бросил это дело.
так в этом суть, что честно отвечать не стоит, если уж решил таким образом копейку сколотить. На старте, дело даже в анкете, которую нужно правильно заполнить, как мне однажды ответили "мнение нищеброда никого не интересует"))) Конкретно в выборе пива, да и любого другого продукта - тестируют дорогостоящее. Но это все я узнал, уже после того как послал все эти опросные группы своей дорогой)
Аватара пользователя
rombased
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:09 am
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 50 раз

опросы

Сообщение rombased »

///
Последний раз редактировалось rombased Чт фев 21, 2019 2:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rombased
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:09 am
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 50 раз

опросы

Сообщение rombased »

///
Последний раз редактировалось rombased Чт фев 21, 2019 2:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

опросы

Сообщение Rahmatich »

похоже наконец-то был выбран для тестирования продукта на толуне. как там всё происходит? а то пришло письмо с противоречивыми фразами: "Рады сообщить, что Вы прошли отбор и будете принимать участие в проводимой нами акции Тестирования товара. Вам были предоставлены несколько дней для его тестирования и теперь пришло время поделиться своим мнением и впечатлениями.".
То есть "будете принимать участие" и "теперь пришло время поделиться мнением". товар я конечно же пока не получал. это значит он похерился по пути или всё же дойдёт позже? :?
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

опросы

Сообщение Pokupatel »

Rahmatich писал(а): Вс сен 10, 2017 3:49 am похоже наконец-то был выбран для тестирования продукта на толуне. как там всё происходит? а то пришло письмо с противоречивыми фразами: "Рады сообщить, что Вы прошли отбор и будете принимать участие в проводимой нами акции Тестирования товара. Вам были предоставлены несколько дней для его тестирования и теперь пришло время поделиться своим мнением и впечатлениями.".
То есть "будете принимать участие" и "теперь пришло время поделиться мнением". товар я конечно же пока не получал. это значит он похерился по пути или всё же дойдёт позже? :?
Могут слать несколько месяцев (2-3) и это нормально. Посылки, письма выглядят так (если мелочевка):
Вложения
37be5f2f1de7.jpg
37be5f2f1de7.jpg (62.25 КБ) 9167 просмотров
8c680327d43a.jpg
8c680327d43a.jpg (77.05 КБ) 9167 просмотров
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
ElenaMMM
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 8:37 am

опросы

Сообщение ElenaMMM »

Я не ходила. Не доверяю
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

опросы

Сообщение Rahmatich »

а чё, на Толуне ничего нормального не осталось? целый год собирал баллы, а там ни то что озона, даже грёбаного мвидео нет. :shock: или это временно? :?
Ответить