Можно ли потребовать приз?

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
Sleep Walker
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:01 pm
Откуда: Магнитогорск, СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Можно ли потребовать приз?

Сообщение Sleep Walker »

Мне не прислали призы с прошлогодней акции Мальборо - Искатели приключений.
Звонила три месяца назад, сказали, что призы рассылаются и вам приз обязательно придет. Подождала до августа. неделю назад снова позвонила. Сказали, что будут разбираться и перезвонят. звонка не последовало. сегодня позвонила им еще раз. сказали, что акция уже давно закрыта, все, что должны были разослать - все отослано и все участники получили свои призы. На вопрос И что же я не получу свой приз? (две сумки-тележки и шапочку Scott) сказали - Мы только можем вам пожелать удачи в будущих играх... :shock:
не ожидала такого от Мальборо...

и вот вопрос, как можно еще позвонить на мальборо, кроме телефона ГЛ, где ничего не знают... были ли у кого-то проблемы и можно ли все таки добиться отправки своего приза? или все бесполезно? :(
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Ну с мальборо связаться я думаю есть еще и другие способы, у них наверняка есть оффициальный сайт, ну а там, наверное, и адреса представительств, и номера тел. какие-то есть, ну и вкладка "обратная связь", ну во всяком случае у любой крупной и уважаемой фирмы есть такой сайт, надо поискать. А насчет приза думаю все-таки облом. :(
все, что должны были разослать - все отослано и все участники получили свои призы.
И хрен ты че докажешь, буду к примеру валить все на почту (кстати, мож действительно наши почтовики подкачали). :(
Аватара пользователя
Sleep Walker
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:01 pm
Откуда: Магнитогорск, СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Sleep Walker »

нет, почта тут не при чём, всё рассылалось с курьером, поэтому врятли они могут свалить на то, что спёр курьер...
в общем буду звонить, надоедать и требовать замены призов на эквивалентные по стоимости :twisted:
(подруга работает адвокатом, может накатает какую бадягу на них :lol: ) испробую все способы.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Sleep Walker писал(а):подруга работает адвокатом, может накатает какую бадягу на них
Бадяга называется досудебная претензия :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Sleep Walker
Попробуй списаться а лучше дозвониться напряму в РА, которое проводило эту акцию. На ГЛ скорей всего бессмысленно звонить, они ж там кроме стандратных ответо обычно ничего больше и не знают...
Аватара пользователя
Sleep Walker
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:01 pm
Откуда: Магнитогорск, СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Sleep Walker »

спасибо за советы! попробую добиться всё-таки :(
на сайте Мальборо никаких контактов не нашла, кроме телефона ГЛ 5105.
телефон ни службы техподдержки ни какой бы то ни было другой на ГЛ не дали, сказали сами напишут еще раз им и перезвонят. думаю, ответ будет тем же самым - проект закрыт.
Аватара пользователя
Mikhail
Призолов со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 10:20 am
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Mikhail »

Сейчас звонил на ГЛ Мальборо, так включается их музыка, а потом трубку берут и говорят "Альфа-капитал"!!! Причем здесь он? Так и не смог дозвониться.
Скажите, все получили призы, кому долждны были прислать по почте, а то нам ничего так и не прислали. Уж боюсь не поступили бы с нами так же.
Аватара пользователя
Sleep Walker
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:01 pm
Откуда: Магнитогорск, СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Sleep Walker »

призы за какой год?
за 2007 (гран-при) мне тоже ничего не прислали. буду ещё по этому поводу им звонить. что-то Мальбора распоясалась с посылками на перефирию... :evil:
Михаил, номер правильно набираете? 88002005105 . удачи!
Аватара пользователя
Mikhail
Призолов со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 10:20 am
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Mikhail »

Sleep Walker писал(а):призы за какой год?
за 2007 (гран-при) мне тоже ничего не прислали. буду ещё по этому поводу им звонить. что-то Мальбора распоясалась с посылками на перефирию... :evil:
Михаил, номер правильно набираете? 88002005105 . удачи!
Да, за 2007 год, уже кстати многим прислали, но никому из моих знакомых. Распоясались они что-то в этом году...
А телефон набираю именно этот, включается приветствие Мальборо, а трубку поднимает Альфа-капитал.

Ура, наконец дозвонился. Сказали, что последние посылки отправили 26-го августа, всем все должно прийти. Остается надеяться...
Аватара пользователя
Fischka
Призолов Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 14:20 pm
Откуда: Курск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 155 раз
Контактная информация:

Сообщение Fischka »

Sleep Walker, не знаю, поможет ли, но мне от Мальборо звонили с номера 8-499-270-01-11 и спрашивали, буду ли я получать призы в ЦВП в Липецке или мне их надо прислать в Курск. Так что можно попытаться по этому номеру позвонить.

Кстати, с акции 2007 года мне тоже почтой еще ничего не пришло. Пыталась узнавать на ГЛ, там ответили, что рассылка идет (звонила на прошлой неделе).
Аватара пользователя
Светланка
Призолов со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 1:09 am
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение Светланка »

Ого,я думала была в последних рядах получивших,а тут оказывается еще есть и тот кто не дождался еще :shock:
Мне сначало пришло письмо класса, там быо написано так-поздравляем,тра-та-та,ваши призы тра-та-та и далее чтобы получить призы,вам необходимо позвонить по тел бесплатной ГЛ 8-800-200-37-37,назвать ваш уникальный номер победителя-... и ваши призы.
вот,я звонила сама,там со мной беседовала девушка,минут 30,задавала глупые вопросы,про налоги говорила,потом сказала,что до конца мая приз привезет курьер......Меня муж тогда мучил вопросами-когда приедет курьер,нас кинули :roll: но курьер приехал,вернее позвонил вечером 31 мая :lol:
Я так поняла,что это телефон Гл Филипп Морис. ПОпробуй позвонить,мож они знают.
Удачи!
Аватара пользователя
Sleep Walker
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:01 pm
Откуда: Магнитогорск, СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Sleep Walker »

Светланка, спасибо за номер. дозвонилась.
номер - Мальборо Филип Морис Сэйлс энд Маркетинг. про акцию искатели приключений за 2006 год они тоже ничего не слышали. порекомендовали позвонить на ГЛ 5105 :lol: замкнутый круг... в общем, претензию надо составлять и еще за моральный ущерб требовать :evil: :lol:
Ответить