Экипировка призолова

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Вольный
Призолов со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 0:01 am
Откуда: Москва СВАО

Экипировка призолова

Сообщение Вольный »

Сегодня меня в очередной раз назвали халявщиком из-за количества призовых элементов одежды (майка, кепка, ветровка, часы и рюкзак).
Вот и пришел мне в голову вопрос: каково максимальное количество предметов, выигранных в акциях (желательно распространенных и не от торговых марок собственно одежды), которые можно за раз надеть/взять с собой? Естественно, исходя из здравого смысла, что не может быть одновременно надето три шапки, две пары перчаток и пр.
Получи реальную тачку и отправься с друзьями по просторам страны! Участвуй в акции от НКВД и ГУЛАГ!
Аватара пользователя
Кулибин
Призолов Знаток
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Кулибин »

1 :roll:
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Хех, мне кажется смотря какая акция... Например, когда я ходил в футболке, на которой на всех языках мира было написано кока-кола (давно это было), так чуть ли не каждый крикнет вслед "Эй, ты в чем?" (помоему такой там рекламный слоган был). :D
Аватара пользователя
Вольный
Призолов со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 0:01 am
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Вольный »

Davydoff
помню такую.

Получилось двоякое чтение вопроса: сколько физически можно на себя нацепить и сколько рационально брать за раз.
Получи реальную тачку и отправься с друзьями по просторам страны! Участвуй в акции от НКВД и ГУЛАГ!
Аватара пользователя
Fischka
Призолов Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 14:20 pm
Откуда: Курск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 155 раз
Контактная информация:

Сообщение Fischka »

Ну, например, на пляж мой муж ходит в трусах в ромашку от пива Т, футболке от Винстона или Карлсберга, с сумкой от Пэлл Мела, итого получается 3.
А вообще реально еще нацепить часы, например от Кемела или того же Пэлла, какую-нибудь бейсболку (на данный момент у нас есть только одна - от Балтики) или панамку от Туборга. Еще взять мп3-плеер, например Пепси-зверь (можно и айпод, но на нем не написано, что он выигранный :)). Получилось 6 вещей. Это из того, что реально есть в наличии. У нас нет ветровки, а то получилось бы 7 вещей :)
Аватара пользователя
lelik
Призолов Знаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 19:23 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение lelik »

Я однажды сдуру нацепила на себя радиобанку от Пепси.... на меня все дети и подростки показывали пальцем и говорили: ого! Пепси-радио! :lol: Чувствовала себя не очень уютно.... это было лет 5 назад...
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться!
Аватара пользователя
Alissa_Charm
Призолов Гуру
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 3:47 am
Откуда: Москва, ВАО, Сев. Измайлово
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение Alissa_Charm »

Вчера друг презентовал бейсболку от Милд Севен, на козырьке которой написано Fernando Mohso. Говорит что оригинальная. :D Теперь буду носить. Сама пока из одежды ничего не выигрывала.
Волшебство реально!!! ;)
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Когда мы пошли с детьми в зоопарк и взяли с собой фотоаппарат-мяч от Пепси ( который только получили), так другие дети то-же тыкали в нас пальцами показывая своим родителям это чудо. Мужу было ниловко, а меня и детей распирала гордость и даже когда в нём зончилась плёнка они продолжали делать вид что фоторгафируют. А из одежды за раз я могу одеть всё что есть ( разумеется в единичном вареанте и соответственно сезону). И хоть в магазинах у меня постоянно спрашивают где что лежит принимая за сотрудника халявщицей ( кроме мужа ) ещё ни кто ни обзывал. Уточняя количество можно сказать что за раз могу одеть ( и одевала+брала с собой) куртка Карсберг, джерси Туборг ( теперь ещё буду носить ремень Туборг) ,бейсболка от Топлес ( это коктель такой), маленькая сумочка от Балтики, зонт от Тетрапака, какой нибудь рюкзак на выбор, мобильник хоть на нём ничего и ненаписанно , а если мобильник резко померает , а мне убегать то одеваю часы опять таки на выбор, иногда плеер от Пэла.
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Oly888

Хе, фото-мячик у меня тож есть, тоже любил похвастаться им, все с интересом разглядывали. А вообще, халявщиком меня ток в шутку иногда называют, и я не стесняюсь носить выигранные шмотки или использовать выигранные призы, а даже наоборот. Мне приятно, когда мне из-за этого уделяют повышенное внимание, и все с интересом разглядывают, ту или иную вещь, порой даже немного завидуют. :D
Аватара пользователя
Blondinochka
Призолов Профи
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:45 am
Откуда: САнкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Blondinochka »

ношу ремень от туборга. народу очень нравится. просят подарить такойже :) футболки хорошо на даче носятся. А футболочку Scott (от Мальборо) ношу с удовольствиеми в городе напару с ремнем от туборга :):) а больше из носильного пока нет ничего :oops:
Аватара пользователя
clea
Призолов Профи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:10 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение clea »

Тема - клад для корреспондентов, копающих наше призоловство. И придумывать ничего не надо, итак живописно. В какой-нибудь очередной статье можно будет узнать себя.
ИМХО
Аватара пользователя
katjusha
Призолов со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 12:03 pm
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katjusha »

:D Я вполне комфортно гуляю с собакой в футболке и ветровке от Карлсберга. Можно и зверя нацепить, но как-то не получается наслаждаться музыкой, гуляя с ротвейлером :lol:
Хочется всего и побольше, получается - как всегда...
Аватара пользователя
Leonsio
Призолов со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 11:49 am
Откуда: Москва - Калининград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Leonsio »

katjusha писал(а)::D Я вполне комфортно гуляю с собакой в футболке и ветровке от Карлсберга. Можно и зверя нацепить, но как-то не получается наслаждаться музыкой, гуляя с ротвейлером :lol:
Класс!!!!
Ротвейлер в футболке и ветровке!!! :shock:
Есть люди, у которых есть Дварцы Кур Мяф...
Аватара пользователя
Мурзя
Призолов Знаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:22 pm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Мурзя »

katjusha писал(а)::D Я вполне комфортно гуляю с собакой в футболке и ветровке от Карлсберга. Можно и зверя нацепить, но как-то не получается наслаждаться музыкой, гуляя с ротвейлером :lol:
Мне футболка Карла не очень понравилась, а вот в ветровке муж с удовольствем ходит.
В вещах на улицу не хожу, а вот разные причендальчики иногда ношу.
mamont
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 15:47 pm
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение mamont »

Гуляю второй год с рекламным дайверским рюкзаком SCUBAPRO. Очень удобно. Другие постоянно пристают с вопросом где купил.

С радио пепси уехал на Алтай. Как раз получил на Комсольском вокзале и сразу в путь. Ношу все в перемешку, мальборо с кока колой, тубургом и т.д. На голове часто ношу бейсболку ярко красного цвета от МТС.

Очень вспоминаю время когда лет пять назад выдали на работе футболки с символикой банка. Сперели картинка, сзади воввсю спину надпись
160 лет сбербанку России.

Так я в этих футболках только по Егиату хожу. Они у меня порадно выходные :wink:

Вот одна с надписью
"водка враг сберкасса друг"

Изображение

и вторая с банковским рублем
Изображение
До встречи под водой
Ответить