ИНТЕРВЬЮ С ПРИЗОЛОВОМ

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Вольный
Призолов со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 0:01 am
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Вольный »

А что значит - сохранять чеки?
Хорошо, если ты затариваешься в каком-нибудь дискаунтере или просто супермаркете - там название продукта на чеке печатается. А если покупаешь в ларьке бутылку колы или пачку сигарет? Они там, похоже, не всегда его даже пробивают. А тут, получается нужно просить их еще товарный заполнять. Который без печати не действителен, а печати у них на 50 % не будет. И какими глазами на тебя будут смотреть, не считая потраченного времени.
Получи реальную тачку и отправься с друзьями по просторам страны! Участвуй в акции от НКВД и ГУЛАГ!
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

ненадо ниче заполнять у меня один раз потребовали чек, ну дала я промикам чек с оптовки ( конфеты покупала :lol: ) сказала что это за упаковку - по цене один в один было. Ну что девушки пожали плечами поглядели друг на друга и отсыпали мне нужное количесво призов :lol: .
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

Ну все равно с этими чеками лишний геморой. Например, че б было если б у тех кто получал N-ое количество флешек от туборга потребовали чеки... Этот пункт правил все же может создать проблемы...
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Ну Туборг сделал проще 5 призов на аккаунт и всё ( не у всех же по кучке симок :P ). Многие с кем я стояла в очереди недочитали этот пункт и пролетели.
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

ну-с, можем ждать очередную передачу про призоловов! :wink: интересно, позитивная будет или негативная? на англоязычные новостные каналы тоже распространяется "указание партии" или нет? :roll: вот письмецо пришло на мыло, да наверно не мне одной:
цитирую:
"Добрый день!
Англоязычный новостной телеканал Russia Today готовит съёмку сюжета, посвещённого призомании. Нам очень нужен герой, который бы проявлял активное участие в попытке выиграть приз. Насколько я знаю, Вы являетесь участником форума призоловов (собственно, именно там обнаружили Ваш имэйл), а значит очень подходите на роль нашего главного персонажа. Скажите, пожалуйста, не согласитесь ли Вы дать нам интервью, рассказав о своих выигрышах? И, если нет, посоветуйте нам, пожалуйста, к кому ещё можно обратиться.
С уважением,
Алла Ещенко,
продюсер
Russia Today TV channel
mob: +7 917 5001526
fax.: +7 495 5402761
email: aaeshchenko@rttv.ru
web: www.russiatoday.ru ""

Уважаемая Алла Ещенко!
мне кажется, что никто из наших опытных призоловов вам не поможет, т.к. многие уже обожглись на том, что интервью безбожно перевираются и ставятся с ног на голову! и получается, что человек открыто рассказывает о своем БЕЗОБИДНОМ увлечении, хобби, а вы из него и из всех призоловов делаете монстров каких-то! нам это обидно и неприятно читать и видеть, поэтому мы предпочитаем держаться от вас подальше! уж извините... я конечно могу и ошибаться, но почему-то мне кажется, что я высказала общее мнение по этому вопросу. :roll:
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
RTTV
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 11:28 am

Сообщение RTTV »

Дорогие призоловы!

Мы НЕ собираемся порочить ваше хобби, а, наоборот, находим его довольно интересным. Поэтому и сюжет подразумевается позитивным! Да и потом, если опустить вопрос о том зачем нам перевирать ваши слова, то назревает вопрос "как"? Это же не газета с сухим текстом, а новостной сюжет, где вы в кадре и говорите всё, что считаете нужным:) Сюжет мы вам потом обязательно запишем на диск. Так что, если есть кто-то храбрый и общительный, то милости просим. Сюжет действительно ПОЗИТИВНЫЙ, и никаких критиков ваших интересов в нём не будет.
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

RTTV писал(а): то назревает вопрос "как"?
:lol: :lol: :lol:
ну неужели Вы ну умеете делать таких простых вещей, как монтаж? :lol: :lol: :lol:
не обижайтесь, просто уже кроме смеха, нечего и сказать...

вот сделали бы сюжет с коллекционерами марок, открыток, монет, ведь такие же увлеченные люди, как и мы, они тоже могут рассказать много интересного!!!
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
Tulja
Призолов со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 11:09 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Tulja »

RTTV писал(а): Да и потом, если опустить вопрос о том зачем нам перевирать ваши слова, то назревает вопрос "как"?
ой-ой-ой :)
прямо агнцы :) я много работала на тв... как сделать нарезку из вполне безобидных слов и фраз, как вытащить фразы из контекста и комментариями придать им противоположные смысл - учат на 2 курсе :)

ЛЮБОЕ интервью можно сделать так , как задумал режиссер )))

а потом все это выглядит так : призоловы - "больные" люди, скупающие продукты пачками/килограммами, собирающие этикетки на улице, срывающие наклейки в магазине и т.п.
бездельники, домохозяйки, умирающие от ничегонеделанья, голодные студенты, с горящими глазами стоящие в очереди в ЦВП за безделушками ...
прямо таки моральные уроды, не дающие выиграть _нормальным_ людям, забирающие все призы...

и это только малая толика цитат из последних статей и передач о призо-мании - слово то новое придумали.
мания - в подсознании несет НЕГАТИВНЫЙ отттенок, так что делать ПОЗИТИВНУЮ программу о негативном явлении - очень сложно :)
Сдам в аренду интернет-магазин
http://shop-rent.ru/
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

подписываюсь под каждым словом!!!
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Tulja писал(а):люди, скупающие продукты пачками/килограммами, собирающие этикетки на улице, срывающие наклейки в магазине
так это мы и есть. разве не так? :bud:
Аватара пользователя
RTTV
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 11:28 am

Сообщение RTTV »

Неужели про вас СТОЛЬКО грязи написали, что вы теперь прессы боитесь как огня?

Во-первых, уважаемая Tulja, я не знаю на каком "тв" вы работали, но командует всё же не режиссёр, а продюсер. Во-вторых, монтировать интервью а-ля "ну-ка создадим сенсацию и сделаем из дедушки Васи из соседнего двора, безобидно выгуливающего свою болонку по утрам, сбежавшего рецедивиста, прихватившего служебную собаку и терроризирующего теперь весь район" - удел жёлтой прессы, коей мы, к счастью, не являемся. И потом, кто сказал, что сюжет про коллекционеров (монет, картин, открыток, билетов на концерты и тд) не был сделан? Если же Вы не можете допустить, что о Вашем хобби можно сделать позитивный сюжет, то значит, Вы и сами его позитивным не считаете... жаль..
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

RTTV
а сюжет на английском будет?
и для какой страны будет транслироваться?
Аватара пользователя
RTTV
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 11:28 am

Сообщение RTTV »

Сюжет, конечно же, на английском, и будет в эфире каждый час в течение суток. Вещаем мы на англоязычные страны всех континентов. Более подробно, можете узнать на www.russiatoday.ru )
Аватара пользователя
Makele
Призолов Специалист
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 12:28 pm
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Makele »

Если передачу делать доброй, она не будет иметь нужного рейтинга. Для примера, попробуйте вспомнить 15 добрых передач? ну хотя бы 10, а если попытаться за весь последний год?
Изначально в программу закладывается либо под сенсация, либо леденящее душу/мораль событие. Только с таким выходом передача будет иметь успех/рейтинг, и соответственно окупаемость от продажи блоков рекламы. RTTV очевидно не все договаривает, либо умышленно лукавит, что в любом случае нехорошо. Полностью присоеденяюсь к Tulja и Priz. Средства массовой информации создали и поддерживают о призоловах негативный образ. Все мои друзья/знакомые узнав про увлечение, первое, что выдают, так это негатив про манию (квартиру на это дело продали, ...). Да это переводится потом в шутку, и даже в зависть, когда расскажешь об успехах на этом поприще. Но изначально ... как на больного.

Что на телевидении уже недостаток в статистах? И студенты профильных заведений под это не подписываются? Или сценаристы в штате слабоваты? Бюджет маленький?
RTTV, на каком канале ожидается выход передачи? Имя в студию.
...
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Сообщение cianid »

Makele писал(а):на каком канале ожидается выход передачи? Имя в студию
так выше написано же - новостной телеканал Russia Today

надо проверить у нас по кабельному или хотя б на тарелку ловится или нет...
Ответить